• Вероника Грива
  • Паша Тополь
  • Олег Анцибор

Працює другий місяць без зауважень. Рекомендую.

• Женя Юнчик

Купив даний роутер 10.06.22, підключив, налаштував. Налаштування зайняло 5хвилин, роутер відмінно працює, ніяких нарікань на його роботу немає.
    Не знаю що ще додати, класний роутер для домашнього використання))

Переваги:
    Легко налаштовувати, підтримка 5g, не дорогий, білого кольору)))
  • Максим Анисимов

Купил роутер с почты 4 апреля, роутер проработал 1 день.
    5 апреля просто выключился, питания нету , роутер просто не работает от сети. Все другие электроприборы доме работают нормально.

Переваги:
    Хорошая скорость
    Недоліки:
    Проработал 1 день, бракованный товар.
    • Максим Анисимов

Забрал с почты 4 апреля *

• Олександр Коваленко

Все ок

Рекомендую. Остался очень доволен

Переваги:
    Поддержка 5 ГГц. Для телевизора и медиаплеера то что нужно. Все стало работать гораздо лучше
    Недоліки:
    Не обнаружил

За свои деньги норм

• Андрій Шеремет

Те що очікував - те й отримав. Рекомендую і товар, і "Розетку"

Переваги:
    Доставка швидка. Установка легка. Працює чудово. Покриття стабільне. За таку ціну - чудовий вибір.
    Недоліки:
    Не виявив.
  • Александр Загородний

Прийшла посилка швидко, підключив все працює дякую Rozetka

Переваги:
    Функції teather
    Недоліки:
    Не виявив
  • Анна мяшина

Отличный роутер. Оперативная отправка

• Сергей Кучерявый

Рекомендую.

Переваги:
    Работает прекрасно. Раздачу производит по квартире отлично.
    Недоліки:
    Пока не вижу.
  • Дмитрий Муренец

Роутером очень недоволен
    Зона покрытия в квартире оказалась еще меньше чем у Netis за 200 гривен.
    У меня дома сетевой принтер, для него мне надо что бы роутер выделял ему статический IP.
    Мало того, что в интерфейсе отображены MAC адреса и ничего больше. (Разумеется знать и помнить MAC адреса всех домашних устройств должен каждый). Так IP принтера в списке просто нет.
    Обновил прошивку, Роутер перегрузился. Принтер сообщил новый IP. Хочу привязать IP принтера к MAC адресу. Нет такого IP!
    Браузером подключаюсь, к вэб-интерфейсу принтера по этому IP - все работает, вижу принтер. Много раз жму "обновить" в интерфейсе администрирования роутера - нет такого IP.
    Попробую вернуть.
    Не покупайте ни под каким предлогом!

Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Интерфейс администрирования

Доброго дня. Загальна потужність Wifi обмежена законодавством, тому дальність всіх роутерів приблизно однакова і зона покриття залежить тільки від конкретних умов експлуатації, таких як зашумленность радіоефіру, інтерференція і наявність перешкод. Рекомендуємо звернутися на гарячу лінію TP-Link Ukraine і наші інженери Вас проконсультують. Номер телефону: +38 0800505508, режим роботи: ПН-ЧТ 9: 00-22: 00, ПТ 9: 00-21: 00.

• Игорь Демьяненко

Это решается просто задается статический адрес в настройках принтера и в роутере выставляется область динамических адресов(DHCP) так чтобы адрес принтера не попадал в диапазон. Даже не надо задавать выделенный адрес.

Хорошо работает и стабильно. Достойная дальность раздачи интернета через бетонные стены дома. Руолтером можно управлять спощью утилиты с плеймаркета для ондроида.

Переваги:
    Стабильная робота.
    Недоліки:
    Не нашёл.
  • Торшин Вячеслав

Пробивает через стены.

Переваги:
    Хор сигн., 2 линии, Работа ночного режима.
    Недоліки:
    пока нет, пользуюсь неделю.
  • Александр Афромеев

Со своей задачей справляется отлично

Переваги:
    Работает стабильно
    Недоліки:
    Дизайн
  • Михаил

Покупка 18 апреля 2021 , деньги выброшенные на ветер. Есть в наличии С6 и С50, заказал в квартиру однушку С50 из-за того что А6/С6 нет в белом исполнении (смотрите фото)оптика,тариф 100 Мбит- режет скорость по lan выдает 93-94 Мбита, Арчер С6 выдает 110 Мбит с Гбит портами,прямая видимость wifi 2.4Ггц- 94 Мбита,5Ггц-94 Мбита,через стенку 2.4Ггц- 65-80Мбит. 5Ггц 20-45Мбит, постоянный отвал сети 5 Ггц в 3 метрах от роутера,вынуждает переходить на отборный французский, приходится переключатся на 2.4,с захламленным эфиром.прислали роутер аппаратной версии 4.2 последняя прошивка на которую выходила 2019-01-07 (Archer C50(RU)_V4_181213)тест скорости производился в ночное время,в вечернее время скорость 2.4 заметно падает

Переваги:
    Белый)
    Недоліки:
    Отвал 5Ггц, режет скорость,нет оф. обновлений с 2019 года

Вітаємо. Якщо вам потрібна допомога, рекомендуємо звернутися до технічної підтримки TP-Link. Email: [email protected]; Телефон: 0 800 50-55-08. Якщо ви вважаєте, що ваш пристрій працює не коректно - зверніться в сервісний центр посилання

• Андрей Николаев

Могу вам порекомендовать роутеры фирмы Keenetic, качество и стабильность на голову выше.

• Владислав Гоголь

Чудовий маршрутизатор

Переваги:
    Просте налаштування, 2.4 і 5 гГц
  • Тарас Кулієвич

Перейшов з wr840n, прикольний. Працює в рази краще.

• Георгий Иваненко

Купил два таких, один на работу, второй домой.
    На домашнем спустя 11 месяцев начал зависать интернет. Компьютер по lan, и 4 устройства по WiFi.
    Во время игры с друзьями я зависаю в игре, они меня не слышат в discord, но я продолжаю слышать их и все остальное в игре тоже двигается. Кроме меня)))))
    Тоже самое во время разговора в Скайпе. Собеседник перестает меня слышать, а я его нет.
    В общем ужас, а не роутер. Хотите проблем - покупайте tp link.

Перепрошивки, перезагрузки - все до лампочки.
    Заморачиваться с гарантией впадлу, особенно видя отзывы людей с такой же проблемой. Молодцы что продолжаете продавать людям сломанные роутеры, игнорируя отзывы.

С этого дня tp link у меня в черном списке.

Переваги:
    Недоліки:
    Через год начались лаги. Настоящая цена 10 грн

Вітаємо. Якщо ви вважате, що проблема в роутері - зверніться в Сервісний центр, це не займе багато вашого часу. З подібним "лагами" проблема може бути не в роутері. Для більш детальної консультації - зверніться в службу підтримки.

• Анастасия Михайленко

отличный роутер

• Денис

Отличный роутер. Работает как часы.

• Богдан Ильин

Взагалi роутер хороший тому советую всем. Виглядит бомба работает тоже. Правда подключали долго и не можем изменить пароль!

Переваги:
    Вигляд,Хорошо работает
    Недоліки:
    Подключали долго
  • Леонид

Отличный маршрутизатор. Работает уже пол года без нареканий. Через стены на 2,5 грц бьет отлично в частном доме, на первый этаж... в общем во все стороны

Переваги:
    Мощный, красивый, не глючный
    Недоліки:
    Белый глянец. Можно пленку не снимать: от пыли загадится и поцарапается
  • Володимир Чопей

Вже пропрацював два роки! Жодних глюків або неполадок не спостерігав.

Переваги:
    Дальність покриття суттєво відрізняється від мого старого роутера. В гаражі ловить через чотири стіни в 25 см.
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Иван Неверовский

Получил сертификат в подарок и обменял на данный роутер. По LAN интернет раздает без нареканий. WiFi очень слабый - корректно работает только в комнате где стоит роутер. В соседних комнатах постоянно пропадает сигнал. До этого был древний самый дешевый TPlink - работал значительно лучше.

• Представитель бренда

Здравствуйте. По законодательству Украины мощность WiFi передатчика 100 мВт, в связи с этим, все устройства которые официально завезены на территорию Украины одинаковой мощности. Для увеличение беспроводной сети, рекомендуем приобрести усилитель беспроводного сигнала

• Олександр Лишак

Зона покриття більша ніж в мого старого tp-link. Легкий в налаштуванні. Але в мене напевно попався брак: час від часу на долю секунди пропадає з'єднання. При звичайній роботі це не помітно, але коли запускаєш онлайн гру, або конференцію стає критичним.
    По гарантії не здав, бо вирішив перепрошити (це мені не допомогло, напевно проблема в апаратній частині)

Переваги:
    Зона покриття
    Недоліки:
    Не стабільність сигналу
    • Представитель бренда

Вітаємо. Якщо ви сумніваєтеся в коректній роботі пристрою, рекомендуємо звернутися в сервісний центр для його діагностики. Контакти сервісних центрів можна подивитися тут посилання

• Олександр Немченко

"Ріже" швидкість як по-кабелю так і по Wi-Fi до 50 мбіт (прошивка не допомогла), за таку ціну можливо взяти і іншої фірми, який буде відповідати своїм характеристикам.

Недоліки:
    "ріже" швидкість до 50 мбіт
    • Представитель бренда

ВІтаю.
      Рекомендуємо звернутися в сервісний центр для його діагностики. Контакти сервісних центрів можна подивитися тут посилання

• Эрик Гимиранов

Довольно простой и практичный роутер для дефолтного интернета в 100 мбит. Взял уже три таких для всех родственников, нареканий нет :)

Переваги:
    Просто невероятный
    Недоліки:
    Слишком хорош
  • Влад Богданович

Обычный роутер. Работает. Не выпендривается. Но и сверхскоростей ожидать не стоит. Возможно дело в провайдере.

Переваги:
    Норм сигнал, цена
    Недоліки:
    Не супер прям
  • Сергій

Маршрутизатор загалом працює нормально, але рівень сигналу у сусідній з ним кімнаті 4 палки з п'яти.
    Інколи він підвисає і сигнал збивається, доводиться його вручну перезагружати

• Богдан Нименко

Топовый маршрутизатор. Пока работает без проблем. Фирма TP-LINK хорошая но с со всеми роутерами может происходить глюки!!!! К этому надо относится с пониманием!!!! Этот роутер не исключение......

Переваги:
    Роутер хороший.
    Недоліки:
    Цена!!!!!
  • Ольга Коцюбенко

Топовый маршрутизатор ,не похожий на старые модели TP-LINK. Этот роутер в первую очередь предназначен для подключения менее требовательных к пропускной способности девайсов, например, смартфонов и планшетов, которые постепенно получают поддержку актуальных стандартов Wi-Fi.

Переваги:
    Обеспечивает подключение домашней сети компьютеров к каналу связи
    Недоліки:
    К недостаткам можно было бы отнести 100 мегабитные сетевые порты, но это ограничение – осознанное решение компании, чтобы не создавать конкуренцию своим устройствам.
  • Ольга Коцюбенко

Беспроводная базовая станция, обеспечивает хороший доступ к интернету, идеально подходит для больших пространств. Вчера вечером заказала и сегодня уже интернет на кухне, хотя раньше я об этом и не мечтала. Удобно что можно в кредит.

Переваги:
    Обеспечивает подключение домашней сети компьютеров к каналу связи
  • Игорь Корженевский

Купили в офис этот роутер на замену старого Tenda. У нас статический IP, двести раз вводили настройки, сбрасывали до заводских, снова вводили - роутер пишет что сетевой шлюз не подключён, периодически на пару секунд начинает "видеть" подключение, потом снова теряет. Старый роутер работает без проблем. Подключение напрямую к компьютеру тоже работает без проблем. Этот роутер в интернет пускать не хочет. Попробовали обновить прошивку - ноль реакции. Почти целый рабочий день потратили на игры с ним, теперь видимо возвращать будем.

Переваги:
    Wi-Fi 5 ГГц, куча антенн
    Недоліки:
    НЕ РАБОТАЕТ
    • Представитель бренда TP-Link

Здравствуйте. В случае выявления неправильной работы вашего устройства вам необходимо обратиться в сервисный центр, по телефону (044) 590-51-77. Время работы: ПН-ЧТ з 10:00 до 18:00, ПТ с 10:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00, СБ-НД выходной.

• Никита