- Майя Т***Відгук від покупця. Продавець: Винтойси
Спасибо. Всё хорошо, дети довольны.
- Червяченко Е***Відгук від покупця. Продавець: Винтойси
Благодарна.
- lobsterВідгук від покупця. Продавець: Винтойси
швидка доставка
- Татьяна А***Відгук від покупця. Продавець: Винтойси
Все чудово. Але….
- Недоліки:
- Синих, фиолетовых, желтых и чёрных резиночек в 2 раза меньше, чем остальных цветов. (В 1м пакетике.)
- Продавець Винтойси
Здравствуйте, Вам прислали пакетики по 600шт некоторых цветов в место 200шт, доплаты не брали ;)
