- ОлександраВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Зі своїми функціями справляється добре, зручно тримати в руці.
- Переваги:
- Регулювання обертів
- Недоліки:
- Нема
Представник постачальникаДоброго дня, Олександра.
Красно дякуємо за Ваш відгук.
- Сергей Ф***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Дуже гарний інструмент, зручно тримати, та працювати. Регулювання обертів, великий плюс. Пил всмоктується добре. В комплекті ідуть шліфувальні диски, доречі, на липучці тримаються добре. Рекомендую!
- Переваги:
- Регулювання обертів. Не важка.
- Недоліки:
- Поки не виявив.
- ІннаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Супер машинка, користуюся 2 місяці дуже активно. Тримати зручно, регулювання потужності -необхідна річ.
- Переваги:
- Регулювання потужності, зручний, ефективний
- Недоліки:
- Не виявила
- Константин К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Стоит своих денег!
- ВикторияВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Удобная прорезиненная ручка, оптимальная по весу, лично для меня, оказалась удачно расположена кнопка вкл/выкл. Шлифование проводилось на улице и о работе циклона (фильтра), сказать ничего не могу, насколько пыльно будет работать в помещении.
- Переваги:
- Качество изделия
- Недоліки:
- Не выявлено
- Андрей П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Порівнювати немає з чим, але це не перший мій інструмент Ryobi. Якість як завжди на висоті! Дякую!
- Переваги:
- Якість Ryobi як завжди на висоті
- Недоліки:
- На даний час - немає!
- Андрій Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Рекомендую
- Плахута Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Забирал на укрпочте*розетка. Лучше, чем на новой почте и бесплатно. Все в комплекте. Пока не работал, но включал. Был опыт работы с "китайцами ". В сравнении - небо и земля.
- Переваги:
- Цена, качество.
- Недоліки:
- Пока нет
- Юлія Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Перешліфувала нею всю кімнату, справилась на ура.
- Переваги:
- Ціна
- Недоліки:
- Поки що відсутні
- АртемВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший производитель. Цена/качество соответствуют. Функциональный, удобный инструмент. Все продумано. Рекомендую.
#мояраспаковка на видео- Переваги:
- цена/качество
- Недоліки:
- дизайн
- АнтонВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
#мояраспаковка
- Переваги:
- +
- Недоліки:
- -
- ГостьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Оно Вам надо такой инструмент. который при поломке никто не берется за ремонт.
- Переваги:
- относительно дешевая машинка, позиционирующаяся себя как профи инструмент.
- Недоліки:
- Купил две штуки. через 2 месяца работы в одном поломался штифт вместе с подшипником. а во втором - пятка (подошва) в эксцетрике. Как оказалось, сервисных центров в Киеве нет. которые занимаются ремонтом Ryobi. Деталей запасных тоже нигде нет. Ремонт невозможен.
- Женя
попробуйте обратится в сц розетки, должны помочь
- Гость
узнал полный расклад по Риоби, обратившись в их представительство. Итак в Киеве есть сеть ремонтных мастерских, которые ремонтируют Риоби. Но деталей для ремонта у них нет. Нет ни пятки (подошвы), нет запасных частей для кнопки включения. Единственный вариант - в Одессе есть официальный сервисный центр. который ремонтирует все машинки. Только в Одессе согласились посмотреть поломки (и это из Киева то я).
Так что отсылаю в Одессу инструмент, который надо отремонтировать. Неудобств с таким ремонтом больше. чем хотелось бы.
- ЕленаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая шлифмашина. Фильтр отличный.
- Виктор
А сумочка к ней идет в комплекте?
- Елена К***
Сумочки не было. Сумочка есть в RYOBI ROS300а
- сергій С***Продавець: Rozetka
После недорогих китайских шлифмашин работать этой одно удовольствие.
- Переваги:
- Удобная
- Недоліки:
- Нет
- Сергей П***Продавець: Rozetka
Брал машинку для снятия старой краски легко с этим справляться в рука от неё не сильно устаёт,работает плавно без рывков есть с чем сравнить,в работе пока неделю!
- Переваги:
- Недорого
- ДимитрийПродавець: Rozetka
Думал купить Макиту или Бош, в ценовом сегменте до 3тис грн, но посмотрев отзывы в
в Ютубе про них, решил купить Риоби. (есть много видео про эту машинку). Китай, но качественный, чинить легко даже самому, пилесос крупные части всасывает, а мелкую пыль нет. Можно подключить строительный пылесос. Макита и Бош лучше брать дороже, от 3 тис грн., а так как по мне переплата за бренд (это мое личное мнение). в комплекте 5 шкурок. Приятно лежит в руке, пластик хорош, не воняет! Резинки приятные, звук тоже норм. Кнопка вкл-выкл, мне не понятна, вкл - большим пальцем, а выкл указательным на другой стороне, т.е. кнопка проходит через корпус.- Переваги:
- нормальный товар за такие деньги. Пластик, резинки приятные на ощупь.
- Недоліки:
- лично мне не понравилась кнопка вкл-выкл, маломощный пылесос но за такие деньги можно подмести самому :)
