Відгуки покупців про Робот-пилосос ILIFE V7s Plus рожевий для сухого та вологого прибирання

• Сущенко Наталия
    • Продавець: WuLiUa

Користуюсь 2й день. Назвала " Машка". Купувала лише як пилосос, бо з собакою дуже-дуже багато шерсті. Машка- не застряє, головою не б'ється, сама обходить всю квартиру і насправді добре збирає все з підлоги!!

Переваги:
    Тиха, шустра.
    Недоліки:
    Поки не виявлено
  • Ирина Прис
    • Продавець: WuLiUa

Куплен товар на Розетке,хотя при получении видно было,что он переправлен с китайского сайта,просто перепродан, наклеен сверху другой ярлык,т.е. никаких гарантий!Продавец,даже не знал как и где он включается.Пришлось самим разбираться,смотреть на Ютубе,а там надо снять деталь,чтоб найти кнопку включения.Через две недели использования,перестала разбрызгивается вода,при влажной уборке.При уборке,часто надо чистить блок,где собираются мусор,что занимает время,этого блока не хватает для уборки комнаты в 32 кв.м. У нас три кота и собачка.Считаю, что покупка бесполезная!За эти деньги можно купить моющий пылесос и будет добротная уборка, а это так,как дополнительный сбор волос и шерсти,которые летают в воздухе,но только после мытья полов вручную ((.

Переваги:
    Интересная новинка,как для нас.
    Недоліки:
    Бесполезная покупка,которая нормально не функционирует,уже через 2недели
  • Александра Бережная
    • Продавець: WuLiUa

Очень довольны работой. Идеально пылесосит и моет Даже в углах.

Переваги:
    Можно запрограммировать на таймер автоуборки по времени.
    Недоліки:
    Пока нет.
  • Елена
    • Продавець: WuLiUa

Это наш первый пылесос и он отличный. Использовали как сухую уборку так и влажную. Предпочитаем 2 вариант, т.к. в контейнере с водой есть отсек для сухого мусора и пыли.
    Как в том анекдоте, приходится закрывать робота в комнате на полчаса, чтобы он, цитата: "Пропылесосил нормально, а не сделал тяп-ляп и уехал в другую комнату") После уборки в одной комнате промываем тряпку для лучшего результата.
    Порог высотой более 2-3 см преодолевает с трудом. Очень радует, что он не таранит стены и мебель благодаря датчиками и бамперу, который амортизирует при столкновении.
    Спасибо продавцу за быструю отправку и за качественный товар!)

• Людмила Молодожонова
    • Продавець: WuLiUa

Пылесос очень понравился, покупала маме, отличный помощник в уборке дома.