- Вика М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Аппарат, запускался 3 раза, общее время работы 20 минут.
1) открутились болты крепления глушителя
2)начало подтекать масло с помпы
3)ручной стартер перестал работать на третьем включении.
Качество товара отвратительное как и качество обслуживания розетка в целом. Невозможно связаться с магазином, ни один телефон не работает.- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Описано выше
- Роман
Зараз лінії не працюють ж, на сайті вказано. Є чат бот в телеграм каналі.
- Дмитро К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Мийка прийшла у роздертій-дуже пошкодженій упаковці,грязевої фрези у комплекті немає,ручка рами і ще деякі частини дуже подряпані,аж до металу. У інструкції не вказано яке мастило потрібно лити у саму помпу.
- Переваги:
- Ще не випробовував
- Недоліки:
- Розетка не перестає дивувати,коробка наче грузовиком переїхана,всі частини як небудь накидані. Хлопці вигрузили,сказали гарантійка всередені і поїхали,навіть толком глянути невстиг.Люди будьте уважні.
Эксперт RozetkaДоброго дня, Дмитро! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.
- Представник постачальника
Дмитро, дякуємо за Ваше звернення.
Нам дуже прикро, що товар прийшов в неналежному вигляді.
Зверніть увагу, грязьова фреза не входить в комплект поставки. ЇЇ можна придбати окремо.
Ви можете використовувати мастило 15W-40 для мийок в/т.
В інструкції прописано, що його потрібно залити в помпу і окремо в ємність для мастила. - Роман С***
А чим вам доставляли? Мені нова пошта теж подерла коробку і поцарапала, я писав претензію і отримав компенсацію
- Дмитро В***Продавець: Rozetka
Уже майже рік користуємось, проблем поки не виникало. По яких тільки ямах її не возили, а колеса ще на місці) Зіли миє без проблем і швидко.
- Дмитро К***
Яке масло заливали в саму помпу?
- Дмитро В***
XADO Масло 15W-40 для мийок в/т
- Александр Б***Продавець: Rozetka
На сколько часов хватает полной заправки?
Подойдет ли он на автомойку, в день порядка 10 авто, где нужен частый старт-стоп, есть подозрения что двигательно долго не выходит в таком режиме.
Есть ли у него система автооткл\вкл при нажатии на пистолет
Какая комплектация с ним идёт- Александр Б***
да и хиленькая помпа что-то на вид для 250 бар
- Представитель компании
Александр, спасибо за Ваше обращение.
Бензиновый бак в мойке на 6,5 л. При полной нагрузке расход топлива примерно 3 л/ч. То есть, беспрерывная работа примерно 2,2ч
На автомойку подойдет, только с тем условием, что ей будут давать отдыхать. Между заправками бака.
По автовыключению: если я правильно понял, Вы имеете в виду, при зажиме кнопки на пистолете, или будет включатся и выключаться вся мойка? - Такой функции в безиновых мойках нет.
На пистолете только регулируется, идет подача воды или нет.
Если мы отпускаем курок пистолета, двигатель сбрасывает обороты, но не глохнет. А вода в это время цыркулирует по байпасе.
В комплектации: мойка, шланг 10м, пистолет, сопло 0, 15,25,40град. и универсальное сопло.
Я ответил на Ваш вопрос?
- Святослав К***Продавець: Rozetka
Есть ли возможность регулировать давление на выходе?
- Представитель компании
Здравствуйте, Святослав.
Спасибо за Ваш вопрос.
Да, на помпе есть регулятор и манометр на котором видно давление.
Я ответил на Ваш вопрос?
- Олег П***Продавець: Rozetka
По многочисленным просьбам решил снять видео.
Мойка - БОМБА!!!! Разные насадки - дают разный эффект под все возможные потребности- Александр
Так какое давление выдает мойка не понятно.
снимите видео манометра в работе.
сколько лс двигатель? - Олег П***
Александр, мощность 250бар.
Сниму позже - выложу
Двигатель 4х тактный,13 л..с.
- Виталий К***Продавець: Rozetka
Посоветуйте шланг ВД,для этой мойки,в комплекте есть 10м,нужно еще 20+,заранее спасибо!
- Славик С***
А если поставить 20+ метров шланга напор разве не потеряется?
- Представитель компании
Здравствуйте, Виталий.
Спасибо за Ваше обращение.
Данная модель комплектуется именно шлангом на 10 м - так предусмотренно конструкцией. Если использовать шланг на 20метров и больше - будет утеряна производительность. Поэтому мы не рекомендуем устанавливать другие шланги. - Александр
можно, без проблем
потеряете 0.6 бара на 10м
- Антон Т***Продавець: Rozetka
Какое реальное рабочее давление аппарата?
- Славик С***
255 бар
Этот агрегат пенки пилит ) - Представитель компании
Здравствуйте, Антон
Спасибо за обращение.
Реальное давление 255бар.
Я ответил на Ваш вопрос?
- Александр А***Продавець: Rozetka
1. Есть ли видео в работе, что выдает реально 250 бар?
2. Есть ли документ подтверждающий оригинальность данной помпы (имеется ввиду, что это действительно помпа Annovi Reverberi)?- Представитель компании
Здравствуйте, Александр.
Спасибо за Ваше обращение.
1. Видео мы постараемся добавить
2. Документа нет. На самой мойке есть шильд и номер, что помпа Annovi Reverberi RSV4G40D-F40
- АндрійПродавець: Rozetka
А коврики нею можна чистити? чи це вже занадто потужна буде?
- Крамаров О***
Если резиновые, то можно. Пушистые ворсистые неуверен
