Картка Rozetka

Відгуки покупців про Бензинова мийка високого тиску Vulkan SCPW 4200-II

Код:  318588721
Оцінка користувачів 1/5
на основі 10 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Вика М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Аппарат, запускался 3 раза, общее время работы 20 минут.
    1) открутились болты крепления глушителя
    2)начало подтекать масло с помпы
    3)ручной стартер перестал работать на третьем включении.
    Качество товара отвратительное как и качество обслуживания розетка в целом. Невозможно связаться с магазином, ни один телефон не работает.

    Переваги:
    Нет
    Недоліки:
    Описано выше
    • Роман

      Зараз лінії не працюють ж, на сайті вказано. Є чат бот в телеграм каналі.

  • Дмитро К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Мийка прийшла у роздертій-дуже пошкодженій упаковці,грязевої фрези у комплекті немає,ручка рами і ще деякі частини дуже подряпані,аж до металу. У інструкції не вказано яке мастило потрібно лити у саму помпу.

    Переваги:
    Ще не випробовував
    Недоліки:
    Розетка не перестає дивувати,коробка наче грузовиком переїхана,всі частини як небудь накидані. Хлопці вигрузили,сказали гарантійка всередені і поїхали,навіть толком глянути невстиг.Люди будьте уважні.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Дмитро! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

    • Представник постачальника

      Дмитро, дякуємо за Ваше звернення.
      Нам дуже прикро, що товар прийшов в неналежному вигляді.
      Зверніть увагу, грязьова фреза не входить в комплект поставки. ЇЇ можна придбати окремо.
      Ви можете використовувати мастило 15W-40 для мийок в/т.
      В інструкції прописано, що його потрібно залити в помпу і окремо в ємність для мастила.

    • Роман С***

      А чим вам доставляли? Мені нова пошта теж подерла коробку і поцарапала, я писав претензію і отримав компенсацію

  • Дмитро В***
    Продавець: Rozetka

    Уже майже рік користуємось, проблем поки не виникало. По яких тільки ямах її не возили, а колеса ще на місці) Зіли миє без проблем і швидко.

    • Дмитро К***

      Яке масло заливали в саму помпу?

    • Дмитро В***

      XADO Масло 15W-40 для мийок в/т

  • Александр Б***
    Продавець: Rozetka

    На сколько часов хватает полной заправки?
    Подойдет ли он на автомойку, в день порядка 10 авто, где нужен частый старт-стоп, есть подозрения что двигательно долго не выходит в таком режиме.
    Есть ли у него система автооткл\вкл при нажатии на пистолет
    Какая комплектация с ним идёт

    • Александр Б***

      да и хиленькая помпа что-то на вид для 250 бар

    • Представитель компании

      Александр, спасибо за Ваше обращение.
      Бензиновый бак в мойке на 6,5 л. При полной нагрузке расход топлива примерно 3 л/ч. То есть, беспрерывная работа примерно 2,2ч
      На автомойку подойдет, только с тем условием, что ей будут давать отдыхать. Между заправками бака.
      По автовыключению: если я правильно понял, Вы имеете в виду, при зажиме кнопки на пистолете, или будет включатся и выключаться вся мойка? - Такой функции в безиновых мойках нет.
      На пистолете только регулируется, идет подача воды или нет.
      Если мы отпускаем курок пистолета, двигатель сбрасывает обороты, но не глохнет. А вода в это время цыркулирует по байпасе.
      В комплектации: мойка, шланг 10м, пистолет, сопло 0, 15,25,40град. и универсальное сопло.
      Я ответил на Ваш вопрос?

  • Святослав К***
    Продавець: Rozetka

    Есть ли возможность регулировать давление на выходе?

    • Представитель компании

      Здравствуйте, Святослав.
      Спасибо за Ваш вопрос.
      Да, на помпе есть регулятор и манометр на котором видно давление.
      Я ответил на Ваш вопрос?

  • Олег П***
    Продавець: Rozetka

    По многочисленным просьбам решил снять видео.
    Мойка - БОМБА!!!! Разные насадки - дают разный эффект под все возможные потребности

    • Александр

      Так какое давление выдает мойка не понятно.
      снимите видео манометра в работе.
      сколько лс двигатель?

    • Олег П***

      Александр, мощность 250бар.
      Сниму позже - выложу
      Двигатель 4х тактный,13 л..с.

  • Виталий К***
    Продавець: Rozetka

    Посоветуйте шланг ВД,для этой мойки,в комплекте есть 10м,нужно еще 20+,заранее спасибо!

    • Славик С***

      А если поставить 20+ метров шланга напор разве не потеряется?

    • Представитель компании

      Здравствуйте, Виталий.
      Спасибо за Ваше обращение.
      Данная модель комплектуется именно шлангом на 10 м - так предусмотренно конструкцией. Если использовать шланг на 20метров и больше - будет утеряна производительность. Поэтому мы не рекомендуем устанавливать другие шланги.

    • Александр

      можно, без проблем
      потеряете 0.6 бара на 10м

  • Антон Т***
    Продавець: Rozetka

    Какое реальное рабочее давление аппарата?

    • Славик С***

      255 бар
      Этот агрегат пенки пилит )

    • Представитель компании

      Здравствуйте, Антон
      Спасибо за обращение.
      Реальное давление 255бар.
      Я ответил на Ваш вопрос?

  • Александр А***
    Продавець: Rozetka

    1. Есть ли видео в работе, что выдает реально 250 бар?
    2. Есть ли документ подтверждающий оригинальность данной помпы (имеется ввиду, что это действительно помпа Annovi Reverberi)?

    • Представитель компании

      Здравствуйте, Александр.
      Спасибо за Ваше обращение.
      1. Видео мы постараемся добавить
      2. Документа нет. На самой мойке есть шильд и номер, что помпа Annovi Reverberi RSV4G40D-F40

  • Андрій
    Продавець: Rozetka

    А коврики нею можна чистити? чи це вже занадто потужна буде?

    • Крамаров О***

      Если резиновые, то можно. Пушистые ворсистые неуверен