Відгуки покупців про Файрвол D-Link DSR-250N. 48262
Немає в наявності
- Алексей Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Приобрел данный роутер в середине 2012 года, сразу же обновил прошивку до версии 1.05B53_RU работает четко, потерь по wi-fi и по портам отсутствуют. Нагрузка все восемь портов и как минимум 4 компа по wi-fi, ну и клиенты подключаются постоянно. Единственный минус сложность при настройке, большое количество настраиваемых параметров.
- Переваги:
- Большое количество протов, нет потерь даже при полной загрузке.
- Недоліки:
- Сложная настройка, но спецы справляются
- АлексейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
беспроводная часть средней мощности, стабильно хватает на помещение 25 кв.м.
- Переваги:
- работает
- Недоліки:
- бывает "проседает" внешний интернет, причины не обнаружены (интернет с другими аппаратами работает нормально)
- Vladimir K***
Алексей,
получилось ли вам побороть проблемы с проседанием интернетом?
(как это проседание проявлялось?).
Спасибо!
Владимир - Сергей И***
Такая же фигня, стоял в офисе и был в довесок один VPN инета исчезал\проседал непонятно куда...отказался, так и не нашел в чем проблема, за эти же деньги взял TP-Link 6020 и все летает, wi-fi мне не нужен был
- Костянтин К***
Сергей Ищенко, а Vlan в нем есть? несколько точек к нему нужно с MultiSSID подключить
- Богдан Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Здраствуйте. Сегодня купил, сел настраивать. Вроде всё правильно сделал ви-фи есть но ооочень медленный. Кто знает в чём проблема, подскажите пожалуйста.
- Переваги:
- Много Лан портов, подойдёт для небольшёй офисной сети. Две антенны, можно одну вынести за приделы офиса. 1Гб\с
- Недоліки:
- Меню на английском, мануал в комплекте тоже(только на диске).
- ОлегВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
В целом, интернеты не врали - изделие полностью неработоспособно из коробки, но полностью раскрывает свой отенциал после последнего обновления прошивки. Очень переживал, что роутер будет резать скорость и прочие радости, но пока такого не наблюдается и всё работает как и до установки роутера
- Переваги:
- Много Ethernet портов, гигабитные порты и Wi-Fi N стандарта
- Недоліки:
- Сразу после покупки обновляйте прошивку роутера.
- barel
На какой прошивке стал работоспособным?
- OleksandrПродавець: Rozetka
Выброшенные на ветер деньги! Куча бесполезных настроек, плюс неадекватная их работа. DHCP медленнее улитки. Но самое печальное: зачем такая внутренняя скорость если пропускная способность межсетевого экрана: 45 Мбит/с! Короче - очередной мусор от д-линк...
- Переваги:
- VPN
- Недоліки:
- Тормоз перестройки!
- Александр
Сложно, что то ответить, так как Вы сами описали что он работает так как заявлено. Его основное назначение VPN, возможно Вы неверно подошли к выбору маршрутизатора.
- ВладимирПродавець: Rozetka
Вчера купил этот роутер...
По советам ниже - перепрошил на последнюю прошивку 1.08B (beta)/
Пока у меня с настройкой проблемы: все работает, но недолго. :)
Как это проявляется - лаги по IPTV (как на компьютере так и СмартТВ): сначала все работает хорошо, потом (через минуту), картинка замораживается на 1-2 секунды, иногда размораживается, и иногда плейер выдает ошибку (потеря коннекта с сервером) и останавливает просмотр.
если набрать
ping google.com -t.
показывает пинг 40 мс, но раз в 30-60 секунд выдает или timeout или пинг 800 мс даже больше. Это одинаково проявляется и на винде7 и на линуксе.
на АСУСовском рутере такого не было. Т.е. я думаю, что это был Длинк. ДЛинк был копулен потому-что нужно больше лан портов
Замечалось ли такое поведение у вас?
Плз, помогите, советом? Если другие рутеры с больше 4 портами?
Заранее спасибо!
Владимир- Переваги:
- много потов
- Недоліки:
- нестабильная работы
- Сергей П***
Покупаешь любой Маршрутизатор. В порт WAN или INTERNET подключаешь витую пару провайдера. И покупаешь свитч/комутатор/Switch или на 24 порта или на 26 или на 50 а можешь два/три свича купить. И соединяешь их витой парой. Ограничение по портам(тоесть свитчам, (сумарное количество LAN портов всех подсоежиненніх свитчей) ), это мощность процессора на Маршрутизаторе/Роутере/Routers. Можно и 100 компьютеров по сетевой карте подключить. Нужно всего лишь распределить свитчи в локальной сети, или напрямую витой парой подключить их к Маршрутизатору/Роутеру/Routers.
Что мало портов это не проблема. Даже если в Маршрутизаторе выход локальной сети LAN один единственный подключаем на этот LAN порт свитч на 24/50 портов и все а можно и дальше по сети подключить свитчи.
Опять же что бы процессор Маршрутизатора выдержал нагрузку. Ну и видео на 50 машинах одновремеено не смотреть. А там просматривать веб/-контент, на двух, трех, четырех компах смотреть видео можно. На слабых Маршрутизаторах желательно не более чем на одном ПК смотреть видео. А если листать и просматривать HTML то Switch твои задачи решит. Все от процессора зависит что бы выдержал. Ведь все LAN порты всех Свитчей или все сетевые карты всех ПК обслуживает один единственный Центральный процессор который стоит на Маршрутизаторе. Вот так.
- АлексейПродавець: Rozetka
хочу такой, кто знает какое внутри железо-проц и память и есть ли в нем дуал аксес?
