Сток. Розпродаж залишків до −60%
Навушники з мікрофоном Marshall Monitor II ANC (1005228) - зображення 1
Тип навушників

Навушники з мікрофоном Marshall Monitor II ANC (1005228)

Код:  326253898

Є в наявності

12 922

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
від 2154  x 6

Усі товари бренду Marshall

  • Самовивіз з Нової Пошти

    Тариф перевізника

  • Самовивіз з поштоматів Нової Пошти

    Тариф перевізника

  • Кур'єр Нової Пошти

    Тариф перевізника

Оплата. Оплата під час отримання товару, Apple Pay, Google Pay, Оплата карткою Visa/MasterCard, Visa, Оплата на рахунок продавця, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Передплата на картку продавця
На даний момент використання бонусів на цей товар недоступне.
Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 
 

Опис

Удобные современные наушники с микрофоном Marshall Monitor II A.N.C (1005228) созданы специально для людей, которые любят качество и надежность. Эта модель имеет беспроводной (Bluetooth) способ подключения, что полностью освобождает от привязки к кабелю. Закрытое акустическое оформление не пропускает внешнего шума, полностью изолируя от внешней среды. Также стоит отметить, что наушники Marshall Monitor II A.N.C (1005228) весят всего 271 г, что не отягощает пользователя, а конструкция оголовья удобно прилегает к голове. Чутливість 92 дБ моделі забезпечує відмінну гучність, причому діаметр динаміків 40 мм гарантує ідеальну якість звуку. Якщо зупинити свій вибір на цих навушниках, то можна оцінити не тільки їх зручність і чистоту звучання, але і можливість працювати до 45 годин без підзарядки. Аксесуар сумісний як з Apple, так і з Android. Також гарнітура має новітню технологію активного шумопоглинання, дозволяє повністю зосередитися на слушаемом контенті. Додатково є можливість проводового підключення.

Характеристики

Тип навушників
Тип підключення
Колір
Тип кріплення
Форма штекера
  • L-подібний

* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 3.9/5
на основі 29 відгуків
  • 5 зiрок
    12 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    2 оцінок
  • 1 зiрок
    3 оцінок
  • Фотографії та відео покупців
    Відгуки про товар у інших продавців
  • Андрей Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Науши шикарные. В принципе, все становится понятно, спустя сутки пользования. Управление наушниками сделано сверхприкольно (я про джойстик). Действительно удобно, и не приходится щупать наушники, в поисках нужной клавиши.

    Касательно звучания - лучше не нашел, в этом классе. Переслушал 4 пары, которые предложили в другом магазе. В процессе выбора, остались эти Маршаллы и Сони. И... Сони сильно басят, чем съедают вокал и остальной инструментал. Так что выбор пал на Маршаллы. Все в меру, есть балланс, и какой-нибудь Linkin Park шикарно звучит, с учетом того, что у них в музыке и электроника, и рэп, и рок. Чистый хопчик, кстати, тоже хорошо идет.

    Беспроводной режим шикарно работает. По квартире можно спокойно шаровариться, и не терять сигнал, когда отошел от компа за чаем. Хотя, если у Вас хоромы - все-таки возможны проблемы.

    Сидят - идеально. На ухо легли, как влитые, ничего не жмет. Сегодня провел в них 4 часа подряд, в дороге, и никакого дискомфорта. Уши, разве что, греют, но зимой, это, скорее, плюс, чем минус. (больше запятых!)

    Есть ооочень малозначительная шляпа - фоновый шум в режиме АNС. Но как-то... Он заглушился музыкой в два счета, так что все равно вообще. А работает шумодав отлично. На самой оживленной улице не пришлось вывинчивать громкость на много.

    Ну и... Подозреваю, что кожзам, через какое-то время, облезет. Стандартная тема, надеюсь, амбушюры можно заменить. Хотя, даже если нет, не считаю это проблемой, ибо, технически, науши шикарно выглядят, и даже облезший кожзам из них сделает скорее рокнролльные гранж-наушники, нежели облезлую рвань.

    Мой личный топофзетоп.

    Переваги:
    Посадка, шумодав, сбалансированное глубокое звучание, дальность, десигн, эргономика, балабольная гарнитура, комбинированное подключение
    Недоліки:
    Потенциальное облезание амбушюр, легкий шум в режиме АNС
  • Дмитрий К***
    Відгук від покупця. Продавець: OnIT. Колір: Black

    Хороший , качественный звук , который можно настроить под себя. Удобное управление кнопками , которые грамотно разнесены по разным местам. Нельзя перепутать или промахнуться. Есть шнуровое подключение , но я им не пользовался. В мобильном приложении можно настроить как эквалайзер , так и шумоподав , а так же функции кнопок. После Sony WH-1000XM4 , где я намучился с сенсорным управлением - бомба. Да и внешний вид намного круче. Качественные материалы.

    Переваги:
    Шикарный звук , хороший и корректный шумоподав. Есть мобильное приложение , где можно настроить всё под себя. Отдельно отмечу КНОПОЧНОЕ ( не сенсорное ) управление. Супер. Олды заценят. Красивый внешний вид.
    Недоліки:
    В комплекте нет жесткого кейса , только тканевой мешочек. Жлобы. Но кейс на можно купить отдельно на Розетке. Что я и сделал.
  • Андрей Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Отличные наушники, которые достаточно универсальные с точки зрения жанровой принадлежности, но лучше всего заточены, конечно, под рок. При этом в них одинаково приятно идет и джаз, и лаунж, и хип-хоп. Хватает на часов 8-10 прослушивания с шумодавом. Может быть и больше, но я регулярно забываю их выключить, когда снимаю, так что эти цифры можно смело умножать на 2. Шумодав справляется неплохо, речь "в ноль" не режет, но глушит очень неслабо. Фоновые шумы отрезает хорошо.

    Переваги:
    Стильные. Звучат хорошо. Шумодав.
    Недоліки:
    Немного устают уши после нескольких часов.
Читати всі відгуки →