Картка Rozetka

Відгуки покупців про Чай чорний Basilur Китайська колекція "Пу-Єр" 100 г (55123)

Код:  340358185
Оцінка користувачів 2/5
на основі 5 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    2 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Алла
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість упаковок: 1. Загальна вага: 100

    Кто знаком с настоящим-сразу почувствует разницу. Вкус, купаж и цвет на слабую троечку.

    Переваги:
    Трудно сказать
    Недоліки:
    Цена, низкое качество.
  • Ирина Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість упаковок: 1. Загальна вага: 100

    На пуэр мало похож и по цвету и по вкусу

    Недоліки:
    Смесь некачественного черного и зеленого листьев
  • Евгений
    Продавець: Rozetka. Кількість упаковок: 1. Загальна вага: 100
    • Загальне враження

    • Насиченість

    • Міцність

    Покупал не на розетке, в чайном магазе. На упаковке - Китайский пуэр черный листовой чай, без добавок. ТМ и расфасовка Шри-Ланка.
    Года три чаи basilur пью, с ценником 70-140 грн/100 гр чаи супер

    Переваги:
    Нормальный ценник
    Недоліки:
    Не супер, но цена ж
  • Виктория П***
    Продавець: Rozetka. Кількість упаковок: 1. Загальна вага: 100

    Отдалённо напоминает нормальный пуэр. В пачке не только листы/ почки, но и веточки. Землистый, пыльный вкус, как и положено пуэру. Хватило на 4 заваривания. Пишут- китайский, расфасован в шри ланке.

    Переваги:
    За такую цену- прилично
    Недоліки:
    Только для домашнего чаепития, гостей поить таким не комильфо
  • dr.gonzo1984
    Продавець: Rozetka. Кількість упаковок: 1. Загальна вага: 100

    Пуэр производимый на Шри-Ланке,спасибо посмеялся.

    Недоліки:
    Это не пуэр.
    • Евгений

      Я в рознице его пробовал, там 50/50 того, что вполне канает за шу, и обычного чёрного.
      Та же схема, когда улуны бодяжаат просто зелёным.

    • Андрей

      Производство Юньнань, упаковка Шри-Ланка

    • Юра Х***

      Андрей, это где написано?На оф сайте?