Картка Rozetka

Відгуки покупців про Паяльник Works W30760 60W

Код:  416644062
Оцінка користувачів 3.92/5
на основі 18 відгуків
  • 5 зiрок
    6 оцінок
  • 4 зiрок
    4 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    2 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Вадим Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Се мощний прибор!Рекомендую!

  • Роман О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Дуже гарний паяльник, швидко розігрівається спаяв вже не одну деталь

  • Анатолий Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    работает.

    Переваги:
    все ок
  • Сергей П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Поганий товар. Не працює. На жаль термін гарантії закінчився. Не встиг перевірити завчасно. Розетка трохи розчарувала. Але надіїмось що вони виправляться.

    Переваги:
    Нема
    Недоліки:
    Не працює.
    • сергей к***

      Как это ??? Купить электротовар и не проверить его на месте ? Так это не Розетка виновата, тем более, что она не является производителем !

  • Сергій м***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    робить добре,гріється бистро

    Переваги:
    низькая цена
    Недоліки:
    нет
  • Игорь Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Цена качество. Со своими функциями справляется.

    Переваги:
    Цена .Работает нормально
    Недоліки:
    нет.
  • Сергей П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Не працює

    Переваги:
    Не працює
    Недоліки:
    Не працює
  • Віталій
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Паяльник відповідає опису, зручно лежить у великій руці.
    Можна зробити самостійно змінні жала, що значно розширить варіанти використання

    Переваги:
    Зручний для великої руки,
  • Олег
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Один раз вмикався,працює.

    Переваги:
    Паяльник.
    Недоліки:
    Немає.
  • Андрій Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Такий собі паяльник, але за ці гроші нормальний, краще вже в китайців купити, і паяльник на 40вт, а не на 60

    • Петро Н***

      Согласен. Купил точно такой же, но в другом метссе. 38 Вт при сетевом напряжении 220 В. А при 217 В вообще было 37 Вт. Проверял китайским ваттметром-энергометром.

  • Владимир С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Данный паяльник покупаю не в первый раз. Предыдущий проработал около двух лет каждодневного использования. И пришлось купить по причине выгоревшего жала. А так бы паяльник работал бы и дальше. Этот паяльник эксплуатирую уже несколько месяцев. И единственно что пришлось сделать это сразу сменить жало и посадить на клей желтую резиновую обкладку на ручке.

    Переваги:
    Цена и качество идеальное соотношение.
    Недоліки:
    При частом использовании начинает сползать желтая резиновая накладка на ручке. Приходиться заклеить ее на своем месте.
    • Гололобов С***

      Подскажи пожалуйста какое жало на него подходит?

    • Владимир с***

      Жало для него подходит 6 мм, ну а выбор самого жала и его формы дело личного каждого и для каждой цели. Я поставил со скошенным концом и не выгорающим покрытием.

  • Сергей С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    .

  • Даниил
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Всё отлично, если бы через 8 месяцев жало просто не слезло. Заметил ямку в жале, решил иглой убрать от туда припой - игла разогнула покрытие жала как бумагу.

    Переваги:
    Цена, удобность в использовании, быстрый нагрев/охлаждение.
    Недоліки:
    Короткий провод. Через 8 месяцев рассыпалось жало.
    • Лазуренко А***

      Заменить то можно?

  • Евгений
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Для моих нужд отличный паяльник: запаять контакты, провода, сплавить старое олово. В принципе, нужды обычного бати, когда паяльник достается раз в пол года. Приобретением доволен.

    Переваги:
    Хорошо подходит для бытовых нужд
    Недоліки:
    тяжеленький
  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Нормальный паяльник , я не профи в этом деле но как по мне для пайки наушников мне подошел спаял уже 3и пары ушей и все норма. Правда не хватает подставки . А так все хорошо )

    Переваги:
    Быстрый нагрев
    Недоліки:
    Нет подставки как по мне .
  • Віталій Л***
    Продавець: Rozetka

    Всем кому интересно, какое жало на него можно поставить при износе существующего.
    В самом крупном строительном магазине України (название все знают) или на рынке, продается медный монолитный провод, жилы круглого сечения. Для жала паяльников до 40 Вт сечение кабеля нужно 10 мм.кв, 60 Вт и выше - 16 мм.кв.
    Метр кабеля покупаете и вам на 100 лет его хватит.
    Всем добра.

    Переваги:
    Можно за три копейки и пять секунд поставить новое жало из меди и паять обычным флюсом. Если брать паяльник для бытовых нужд - то только этот, без керамических нагревателей, а только из нихрома.
    Недоліки:
    Отсутствуют.
  • Марк Т***
    Продавець: Rozetka

    Заказал 2 дня назад приехал по новой почте в срок, упаковка не повреждена в комплекте гарантийка и вся документация от магазина, спасибо Розетке. Паяльник удобный, хорошо лежит в руке, правда желтую резинку пришлось посадить на клей чтобы не болталась. Кабель сразу под замену, очень короткий и это пожалуй единственный недостаток. Паяет идеально припой хорошо плавится не перегорает не обгорает не чернеет как на дешевых китайский паяльниках. В качестве универсального домашнего инструмента подходит идеально, всем советую...

    Переваги:
    Быстро греется отлично паяяет даже толстые провода жало не обгорает.
    Недоліки:
    Короткий кабель, к тому же хлипковат.
  • Влад Г***
    Продавець: Rozetka

    А жало долго живёт?

    • виктор м***

      ОДНИМ СЛОВОМ ПАЯЛЬНИК " ФУФЛО "