- Александр Ж***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Заказал данную полировальную машину, при осмотре в точке выдачи розетки были обнаружены сколы и царапины, что также могут подтвердить работники точки выдачи. В итоге мне было предложено либо отказаться от товара либо забрать. Не смотря на царапины я её забрал т.к. машинка мне нужна была срочно а биений диска не было. Но при дальнейшем осмотре дома оказалось что нижняя пластиковая ручка скрипит под весом самого инструмента, что как бы намекает на "хорошее" качество данного инструмента. В итоге я сдал данный инструмент так ни разу и не используя его, но мои разочарования на этом не закончились. Оказывается покупая товар в точке выдачи и оплачивая его наличными обратно получить деньги можно только на карту и то не сразу а через 7 рабочих дней! Спасибо розетке за "качественное" обслуживание. Теперь ни инструмента ни денег.
П.С. К сотрудникам точки выдачи претензий нет но к тем кто перед отправкой открывал и попортил инструмент и к качеству исполнения ручки есть. И почему человек заплатив наличными должен получать деньги на карте, а если у человека не карты то что ему делать? Сервис просто ужас, после стольких лет покупок в розетке начинаю разочаровыватся в данном магазине.- Переваги:
- Не знаю
- Недоліки:
- Сервис магазина, качество инструмента.
- Александр Ж***
Со мной связались и работница розетки сказала что т.к. в заполненной анкете на возврат товара было написано слишком много цифр банковской карты то я обязан заполнить новую анкету, которую мне пришлют на ел. почту, хотя я при заполнении анкеты проверил данные и могу с точностью сказать что с моей стороны ошибки не было! Но это ещё не всё. Прошло три дня и анкету мне никто так и не выслал. Только после моего звонка мне выслали анкету. И здесь самое интересное, В анкете указано что я обязан вместе с анкетой выслать сканы первых четырёх страниц ПАСПОРТА и КОМИССИЮ ЗА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ!!! Для тех кто не в курсе поясняю в Украине нет такого закона который обязывает покупателя при возврате средств предоставлять паспортные данные! На мои вопросы почему я обязан это делать сотрудники розетки отвечают - таковы требования магазина! А на вопрос могу ли я получить свои деньги наличными они отвечают-нет! Я являюсь покупателем розетки ещё с времён её появления и такого УЖАСНОГО сервиса я не видел ни в одном интернет магазине! Теперь розетка потеряла своего постоянного покупателя. Ждите скоро я сделаю обзор на данный интернет магазин где более детально расскажу о сервисе. И вопрос к уважаемой Розетке-Вы вообще знаете законы и права государства в котором вы разместили свою торговою площадку?
Эксперт RozetkaДобрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.
- Владислав Ж***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Обовязково перевіряйте чи не вібрує кругла підошва - в мене попалась бракована :(
- Переваги:
- дешево - універсально
- Недоліки:
- попалась бракована кругла підошва
- Владислав Ж***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Підкажіть будь-ласка який тип роботи цієї машинки? Круг обертається чи вібрує?
- Ігор С***
Круг одночасно обертається і вібрує.
- Владислав Ж***
Купив - розповідаю:
Круг обертається
Трикутник - вібрує
Працює непогано, тільки мені попалась бракована модель, кругла підошва має биття відносно плоскості шліфування в кілька міліметрів - дуже неприємно :( бо виходить що машинка скакає по поверхні
- Анатолій В***Продавець: Rozetka
- Недоліки:
- Сервіс обслуговування - жах…
Представник постачальникане розуміємо проблему
- Анатолій В***Продавець: Rozetka
Інструмент за таку ціну є хорошим та зручним в користуванні.
- Недоліки:
- Немає деталей до даного інструменту
Представник постачальникаАнатолій, яких деталей немає? у нас на складі є запчастини під цю модель
- djydasПродавець: Rozetka
Битый был отправлен изначально так как при перевозке в пластиковом ящике он так разбиться не мот.
- Переваги:
- Не понятны
- Недоліки:
- Пришёл полностью разбитый за 5000 гр.Долго ждал этот хлам.
Эксперт RozetkaДобрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Женя В***Продавець: Rozetka
Кто ей работал, отпишитесь ... Как она под покраску ?
- Артем С***
Работал в Польше с такой вообще супер !! Стены шлифует идеально, только нужен пылесос к ней!!
- Роман И***
Хорошая машинка,работает,мелкую фракционную наждачку и все,,,ну и пршпаклеванно должно хорошо бить,а шлифовка уже после будет,но немного нужно потренироваться,почувствовать ее.)
- Владислав Ж***
Круг під покраску - непогано, а на високих обертах - дуже не погано, але перевіряйте, щоб не вийшло як в мене (диск на який кріплять абразивні круги б'є відносно плоскості шліфування, я бачив це при отримці, тепер жалкую, що забрав з нової пошти)
У трикутника через принцип роботи залишаються сліди абразиву - тому кути доведеться пройтися вручну.
