Маска для плавання Seagard Easybreath-II повнолицев для дайвінгу з кріпленням для камери S / M Синій (SUN1008)
Опис
Характеристики
- Призначення
- Кількість стекол
- Тип
- Матеріал обтюратора
- Силікон
- Колір
- Синій
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
Відгуки та питання
- 5
зiрок 6 оцінок - 4
зiрок 1 оцінок - 3
зiрок 1 оцінок - 2
зiрок 0 оцінок - 1
зiрок 0 оцінок
- Андрей Ш***Відгук від покупця. Продавець: SunCloud. Колір: Чорний із синім
Испытал в Египте. Очень хорошая маска. Не потеет, не протекает, хороший обзор, клапан хорошо работает. На месте покупал вторую маску, Китай не самый дешевый. С этой не сравнить.
- Переваги:
- Качество материала
- Недоліки:
- Не носишь каждый день
- Alla A***Відгук від покупця. Продавець: SunCloud. Колір: Чорний із синім
Маска хорошая. Покупала две, себе и подруге, непосредственно перед поездкой в Египет. Воду не пропускает, не запотевает. Нырять удобно, шарик работает исправно, главное хорошо затянуть маску ремешками на затылке, чтоб при нырянии от давлении воды маска оставалась на месте.
Относительно самого заказа - были сложности. Так как продавец, не Розетка, а SunCloud, то бесплатной доставки не предложили (хотя цена за две маски немаленькая, обычно магазины делают бесплатную доставку на такие суммы). Так же проблема чтоб оплатить товар, расчета картой нет, из дистанционных способов - только перевод на карту + хотели чтоб еще заплатила комиссию заплатила 3% от суммы, так как видители у них за входящий платеж Приватбанк списывает такую комиссию. Короче, пришлось немного помучатся.
P.S.: обращайте внимание на то, чтоб правильно подобрать размер. У меня от переносицы 11 см - размер S/M подошел идеально. А вот подруге повезло меньше, с 12 см нужно было брать L/XL. Так как от S/M остался синяк на носу, очень сильно давила маска.- Переваги:
- Легкая, красивый дизайн
- Недоліки:
- Занимает много места в багаже
- Сергей Ч***Відгук від покупця. Продавець: SunCloud. Колір: Чорний із синім
Не понравилось как через эту маску видно под водой! Какое-то искрывление идёт. В маске за пять долларов с ластами и трубкой ( в Египте цена при отеле! ) - видно отлично . Может просто не мой размер маски , брал для жены ! Но вода не проходила , но маска у меня потела! И было такое что клапан вверху трубки ( это шарик ) думал что я под водой и закрывался - из-за этого не мог дышать сразу делал выдох ! Не приятное чувство я вам скажу ! Короче мне товар не понравился ! Реально лучше купить за 5 долларов маску с трубкой + ласти силиконовые!!!! Уже в Египте и не тянуть туда маску как *****. Кстати отдыхал в отеле Sharm Grand Plaza - не советую! Ветровое место постоянно дует ветер! В маске не поплаваете нормально ! Риф у отеля неочем! Притензий к продавцу не имею - отправили быстро как и договорились ! Ей спасибо отдельное! С маской за 1 гривну приобрел селиконовые ласты на пальцы ! - это вещь ) плавать удобно ,в воде приличное ускорение даёт .
- Переваги:
- Выглядит качественно . Селикон в нутри без запаха. Ну на коробке написанно изготовитель USA
- Недоліки:
- Дорого ! И оно того не стоит . Быстро царапается пластик! Очень быстро!






