Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Броньована силіконова плівка XP-thik Flexible Full Cover для LG V10 - зображення 1

Броньована силіконова плівка XP-thik Flexible Full Cover для LG V10

Код :  56387328
Клейовий шар

Є в наявності

219

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовивіз з магазинів Rozetka

    Безкоштовно

  • Самовивіз з Нової Пошти
    або безкоштовно зі

    Тариф перевізника

  • Самовивіз з поштоматів Нової Пошти
    або безкоштовно зі

    Тариф перевізника

  • Кур'єр Нової Пошти

    Тариф перевізника

Оплата. Оплата під час отримання товару, Кредит
На даний момент використання бонусів на цей товар недоступне.
Гарантія. 14 днів. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 
 

Опис

Защитная бронированная пленка специально для телефонов LG V10. Пленка полностью закрывает дисплей со всех сторон, не остается никаких зазоров. Присутствуют все необходимые вырезы под динамик, датчики и камеру. 

Силиконовая пленка - это новинка в защите дисплеев мобильных телефонов. Она впитала в себя лучшие свойства обычной пленки и каленого стекла.

Благодаря силиконовой основе пленка поглощает такие же нагрузки, как и каленое стекло, но при этом не трескается и не разбивается. Поэтому она  переживет не одно падение и будет служить чрезвычайно долго. Пленка гораздо более устойчива к царапин, чем обычные глянцевые. Чтобы поцарапать ее придется приложить очень большое усилие. Однако со временем царапина сама "затянется" и практически исчезнет.

Пленка абсолютно прозрачна и никак не влияет на яркость, цветопередачу и чувствительность сенсора.

Следы от пальцев практически не остаются. А на ощупь эта пленка приятнее за любое стекло. Ведь стекло твердое и холодное, а силикон мягкий и теплый =)

Клеится пленка очень надежно! Она крепко держится на дисплее и без вашей помощи отклеиваться не будет.

В то же время, если вы захотите избавиться от старой пленки, то отклеить его от дисплея не составит никаких трудностей.

Инструкция по применению: 

1. Протрите дисплей устройства спиртовой салфеткой, которая идет в комплекте. 

2. После использования спиртовой салфетки, дождитесь высыхания дисплея устройства и протрите его салфеткой из микрофибры, которая идет в комплекте. 

3. Не используйте для очистки дисплея полотенце с мелкими ворсинками или вату. 

4. Пыль уберите липкой частью наклейки, которая идет в комплекте.

5. Спозиционируйте пленку на экране и зафиксируйте ее в необходимом положении, приклеив ее к телефону в нижней части с помощью направляющих наклеек.

6. Осторожно отклейте верхнюю часть защитного слоя номер 1 и приклейте часть пленки к телефону. Верхняя часть - это 1см отделенного покрытия в районе динамика. 

7. После того, как пленка приклеена сверху она уже хорошо спозиционирована и зафиксирована. Теперь клеим с верху к низу, постепенно снимая основную часть защитного слоя 1: проводим кредитной картой с верху к низу, выжимая весь воздух.

8. Не прикасайтесь к клейкой части пленки, чтобы не оставлять следов. Не переклеивайте пленку повторно, останутся следы.

9. Снимите защитный слой 2 и при необходимости уберите пузырьки воздуха, проводя картой с центра к краям.

10. Внимание, без защитного слоя 2 пленка может легко повредиться карточкой, поэтому карточку надо обернуть тряпкой.

11. Будьте внимательны, чтобы края пленки не выходили за края дисплея. Это может служить причиной попадания под него грязи и воздуха.

Характеристики

Сумісність з моделлю
  • LG
Клейовий шар
Колір
  • Прозорий
Матеріал
Гарантія
  • 14 днів
EAN
  • 0200563873282

Відгуки та питання

Відгуків ще немає

Станьте першим, хто поділиться своєю думкою!