Топи продажів
Реле із сухим контактом Ajax Relay - зображення 3
Реле із сухим контактом Ajax Relay - зображення 1
Реле із сухим контактом Ajax Relay - зображення 2
Реле із сухим контактом Ajax Relay - зображення 3
Реле із сухим контактом Ajax Relay - зображення 1
1/3

Реле із сухим контактом Ajax Relay

Код :  573126376

Є в наявності

1 499

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
від 250  x 6

Усі товари бренду Ajax

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • З магазину SecuroTech

    Безкоштовно

  • Самовивіз з магазинів Rozetka

    Безкоштовно

  • Самовивіз з Нової Пошти
    або безкоштовно зі

    Тариф перевізника

  • Самовивіз з поштоматів Нової Пошти
    або безкоштовно зі

    Тариф перевізника

  • Кур'єр Нової Пошти

    Тариф перевізника

Оплата. Оплата під час отримання товару, Apple Pay, Google Pay, Оплата карткою Visa/MasterCard, Visa, Оплата на рахунок продавця, Оплатити зараз Карткою Rozetka
На даний момент використання бонусів на цей товар недоступне.
Гарантія. 24 місяці. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 
 

Опис

Робоча частота 868 МГц; Відстань передачі: 1000 м-код; Потужність 25 мВт, 7-24, 13А; Клас захисту IP20; Розміри: 38 х 25 х 18 мм

Характеристики

Розміри
  • 38 х 25 х 18 мм мм
Діапазон робочих температур
  • 0 ~ +60
Робоча вологість
  • 0°С - +64°С, вологість до 75%
Колір
  • Чорний
Комплект постачання
  • реле, монтажний комплект, інструкція
Вага
  • 25 г кг
Гарантія
  • 24 місяці

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 4.42/5
на основі 59 відгуків
  • 5 зiрок
    18 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    5 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Фотографії та відео покупців
    Відгуки про товар у інших продавців
  • Alex85
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Спустя пол года успешной эксплуатации Аякс сигнализации, решил расширить систему 4мя WallSwitch. Основными целями были- удаленный контроль над электропитанием и мониторинг потребляемой электроэнергии.
    Т.к проживаю в арендованной квартире, монтировать в розетки не стал. Решил что намного проще устанавливать непосредственно в бытовые приборы.
    Установил в: Бойлер, Стиральную машину, Телевизор-смарт и на Автомат всего Освещения в квартире (уточняю-только освещения).
    -Бойлер удобно отключать при выездах на 2 и больше дней. Но при этом перед приездом домой, его можно удаленно включить и, по приезду, дома будет уже горячая вода.
    -Стиральная машина была подключена с той же целью- можно "снять питание" с машины во время стирки (если надо отлучится с квартиры) и за пол часа до возвращения, восстановить питание и стирка продолжится.
    -Телевизор-смарт был подключен т.к. он у меня "умный" и требует периодической перезагрузки с полной обесточкой. Теперь эту регулярную процедуру можно выполнять не вставая с дивана).
    -4й я поставил в щиток на автомат, на который заведено освещение в квартире. Тут плюсы очевидны. Покидая квартиру, не нужно делать обход по квартире и выключать свет. Все решается 1м касанием на тачскрин смартфона. Плюс, находясь в дали от квартиры, можно "поиграть освещением", создавая иллюзию активности в квартире.
    Небольшим неприятным сюрпризом стало то что, описанные в характеристиках, функции:

    "Автоматическое включение/выключение при постановке/снятии сигнализации с охраны
    Работа по таймеру — автоматическое включение/выключение через указанный период времени
    Работа по сценариям «умного дома» (можно устанавливать расписание для включения/выключения электроприборов)
    Учет статистики энергопотребления подключаемых приборов с возможностью строить наглядные графики"
    - будут доступны только после следующего обновления прошивки. Обещают в течении полугода. Но и без того, гаджет оказался весьма полезен.
    Хотелось бы еще такой же свитч, но для более мощного оборудования.

    Переваги:
    Качество, простота установки.
    Недоліки:
    пока нет.
  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Аякс как обычно - впереди всей планеты. Всё думал как бы так сделать удалённый запуск генератора. Рисовал схемы, городил какие-то невероятные нагромождения ...и тут вдруг вспомнил, что у меня есть аякс :)
    2 релюшки, блок питания + АКБ (для автономности) = готово.
    Ток потребления у девайса 8мА или 24мА в зависимости от положения контакта реле. Обычного АКБ на 7Ач хватит в среднем на неделю автономной работы.
    Отдельно стоит упомянуть о возможности установить импульсный режим работы (столько необходимый мне для имитации нажатия на кнопку).
    А, ну и как не сказать про дальность. Через стены/окна дома, через стены гаража, на расстоянии порядка 50 метров - достаточно уверенный приём сигнала.
    Поставил бы 6 баллов, если бы было возможно.

    Переваги:
    размер, импульсный режим, потребление, дальность
    Недоліки:
    нет
  • Виталий Ж***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Что ж сказать, Ajax - это как Apple среди охраны и умного дома. В котельне стоит электро котел на 27 кВт (протерм скат), запускать днем как-то вообще не охота было. Задача стояла запускать только ночью (по ночному тарифу). При этом, в котла есть перемычка (сухой контакт, нормально замкнут). Подключил туда эту релюшку, и красота. Сценарий настроил так, чтобы в 00:00 включал, а в 06:30 отключал. Работает на ура!!! Один из недостатков которые можно сказать - это нету возможность включить реле в 220 Вольт. Нужно дополнительно докупить блок питания. Но с другой стороны - это ведь слаботочное реле, так что зачем там 220 Вольт. Просто у меня задача немножко другая.

    В данном случае, эта реле выполняет идеально функци временного реле, но при этом есть еще ряд приемуществ, так как контролировать состояния реле можно из любой точки мира.

    Переваги:
    Идеально для электрокотла
Читати всі відгуки →

Відеоогляд
Реле із сухим контактом Ajax Relay

Відео розпакування від покупця