Відгуки покупців про Перфоратор Einhell TH-RH 1600 (4258478)
- Сергій П***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaХороший. Важкий.
- Роман Г***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaНормальный тяжёлый дешёвый перфоратор. Бьёт хорошо, но тяжёлый, поэтому только для тяжёлых работ.
- Переваги:
- Бьёт. Дешевый
- Недоліки:
- Тяжёлый. Короткий шнур. Воняет чемодан.
- Іван С***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaGood!
- АлексейВідгук від покупця. Продавець: RozetkaЗаказал перфораторTH-RH 1600. Приехал TC-RH 1600. Визуально отличается немного. Надписи на корпусе перфоратора в виде наклеек, а не нанесены краской, как на фото. Не знаю, есть ли разница между TC-RH 1600 и TH-RH 1600. Но в чеке указано название TH-RH 1600. Не будет ли проблем с гарантией? И какая между ними разница?
- АНДРЕЙ п***Відгук від покупця. Продавець: Rozetkaуверенный удар, мягко и хорошо
- Переваги:
- удобный и мощный
- Недоліки:
- можно было бы и положить хоть парочку сверл
- Іван Д***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaРаботає повним ходом цілий теждень вертів потолок на садрокартон на дюбеля, і другий тиждень одбивав бетони аш так буде і надалі та 10 з 10 оцінка стільки вже видержала безперирвної роботи
- Недоліки:
- Не обнаружив
- Іван Д***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaДриль хороша пашет 3 дня пудрят супер качеством доволен
- Тарас С***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaЧудовий перфаратор за свої гроші. Користуюся близико 3-х років, для домашніх потреб достатньо. Це вже 2 брав на розетці другу
- Переваги:
- ціна, якість
- Александр И***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaНа вид обычный китай,ничего пока сказать не могу,кроме маленького нюанса с гайкой зажима ограничителя - она оказалась с огромными заусеницами внутри резьбы,из-за чего не закручивалась,,надеюсь это будет самый большой его недостаток
P.S. Этим летом перфоратору будет где поработать,отпишусь потом как он в деле,,если,конечно он переживет мой ремонт :-)- Александр И***В итоге ремонт пережил,но появился небольшой люфт патрона
- Елена С***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaРобили всю розводку води по квартирі, ніразу не підвів, працює добре.
- Переваги:
- Відмінно працює
- Недоліки:
- Не знайшли)
- CтаниславВідгук від покупця. Продавець: RozetkaЛучший бюджетный вариант!
- Переваги:
- Супер машина!
- Недоліки:
- нет
- ЮрийВідгук від покупця. Продавець: RozetkaДо покупки данного перфоратора пользовался перфоратором Einhell Blue BT-RH 900.
Покупал вместо миксера для смешивания шпатлевки и клея показал себя очень не дурно, с апреля месяца и по сей день работает как часики, хоть мощности вроде бы и маловато. А вот более мощный его брат, перфоратор Einhell TH-RH 1600 чуть начинает "попахивать" при частых замесах. В общем, как перфоратор для домашних работ очень хорош, а для повседневных и тяжелых работ я бы выбрал Бош 2-28dfr реально на протяжении 3 лет не убиенный.- Переваги:
- Соотношения цены, качества и мощности
- Недоліки:
- Пробило якорь при первом использовании (без нагрузки на холостом ходу) . Поменяли в течении 16 дней на новый без проблем, сказали заводской брак.
- Андрей С***Перфоратор не готится для замеса ибо мало крутящего момента - большая часть мощи двигателя уходит на прокрутку ударного механизма! Перфоратором даже мокрые вязкие стены нерекомендуется бурить ибо перф должен пробивать путь, а сверло вращается только для отвода пыли и чтобы сверло не застряло!
- МаксимВідгук від покупця. Продавець: RozetkaСодрал штукатурку в одной комнате, полет нормальный.
Нельзя использовать без перерывов, перегревается, чувствуется запах паленой изоляции.- Переваги:
- За данную цену вполне нормальный инструмент
- Недоліки:
- Тяжеловат, необходимы перерывы в работе
- СергейВідгук від покупця. Продавець: RozetkaВчера наконец-то проверил купленный тут данный перфоратор. Вижу что успел по акции купить за 1610, так то сегодня везде цены выросли.
При первом знакомстве - отличный твердый кейс, но вонючий. Запах спустя неделю почти пропал.
Сила удара лучше чем у EINHELL ВВН 850/1. Также на руке нету той вибрации что была в EINHELL ВВН 850/1. Мягкий удар.
Сверлил очень тупым сверлом бетон (несущая стена, она мягче межкомнатных) - без броблем. 3-4 секунды и "сверло" 6*100 все входило.
В общем я доволен. Спасибо розетке!!!
Вот немного видео. Бил с боку потому что боялся за стеклопакет. Стяжке примерно год. Делалась из 2 песка на 1 цемент.
посилання- Недоліки:
- Невозможно из-за веса сверлить одной рукой. Резкий запах когда первый раз открыл ящик с перфоратором. Этот запах неделю не пропадал. В комплекте ничего нету кроме гарантии и ограничителся и "пылезборника".
- Алексей А***1. Для такого перфоратора сверло 6*100 - это унижение )))
с ударом в 4 Дж, он такое сверло в стену даже выключенный запихает
2. А в сравнении с EINHELL ВВН 850/1... Он тяжелее почти вдвое и в 1,5 раза мощнее
- Евгений С***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaЧем он так ценой отличается от BT-RH 1600, кроме смазки в комплекте и колпачка от пыли и уменьшенной гарантии ничего в характеристиках не видно, не ужели на треть цены собран лучше?
На новой почте лежит TH-RH 1600, просто интересно...... может обменять не вскрывая....
Представитель компанииУважаемый Евгений,
в данном случае существует спец цена на данную модель, только отсюда такая разница в цене.- Евгений С***Спасибо, не заметил. Пошел забрал, всё хорошо, крутит. Завтра проверим в работе.
- СергейПредставитель компании. Тоже интересует этот вопрос. Вы вроде как ответили, но вижу что и буквы в названии отличаются. И еще, где ЕНХЕЛЯ сервисные центры есть в Харькове?
- СергейВідгук від покупця. Продавець: RozetkaКто производитель? Есть в нем защитная муфта?
- ss_9885Відгук від покупця. Продавець: RozetkaНормальный перфоратор. Дырки сверлит как надо. Долбит вроде тоже не плохо
- Недоліки:
- Не обнаружил
- ВячеславПродавець: RozetkaБыстрая доставка
#мояраспаковка- Переваги:
- Нормальный Перфоратор #мояраспаковка
- Недоліки:
- Пока нет.
- VladПродавець: Rozetkaбрал не на розетке ,а в новой линии ,на упаковке и этикетке написано производитель в германии,а после распаковки на верху была красная круглая наклейка,с китайскими ероглифами ,еще и ручкой написано.На удивление сам апарат мне понравился,до него пытался бурить отверстия на потолке для крепления быстрого монтажа электропроводки ударной дрелью минут по 10 одно отверстие ,после чего минут 15 отдыхать приходилось и монтаж затянулся...этим же бурится за 2-3 секунды ,входит в бетон как в масло,вибрация в отличии от дрели ударной не чувствуется ,за день провел всю проводку по потолку сделав около 100 отверстий ,и двигатель даже не нагрелся .Очень приятно работать.Хоть он и не легкий ,но ра ботать с ним легко.Был выбор между Макитой подороже и этим ,сэкономил и не пожалел,он мощнее в два раза что по двигателю что по силе удара и не так чувтвуется вибрация ,и вроде бы тише .
- Переваги:
- мощь,сила удара ,цена.
- Недоліки:
- хоть и не легкий но работать с ним легче чем с дрелью
- Александр И***Продавець: RozetkaКто производитель? И чем отличается от такого же перфоратора только дороже ??
- Александр И***Продавцом,здесь продавец "розетка" а тот, что дороже контора называется "ЗА ДЕШЕВО" , :-)
- МиколаПродавець: RozetkaОтримав сьогодні все працює.гарантійний лист незаповнений.
- Недоліки:
- Незаповнена гарантія
Эксперт Rozetka.uaДоброго дня, Микола! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Будь ласка, зверніться до наших менеджерів, зателефонувавши на один з номерів: 0 (44) 537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 і вони допоможуть з отриманням та заповненням гарантійного талона.
- MR.CHERNYSHПродавець: Rozetkaдостойный апарат покупайте !
- Переваги:
- хороший мощный как миксер как перфоратор , одним словом уневерсальная штука
- Недоліки:
- нет кнопки блокировки постоянно держать кнопку при долгой роботе тяжело
- ИгорьПродавець: RozetkaКупил месяцев 3 назад. Слава Богу работает. диаметр 24 в батон как в масло
- Гаринець О***Продавець: RozetkaСкажіть будь-ласка, яка країна-виробник даного товару?
- СергейКажуть що Китай.
- АлександрКитай...
- юраПродавець: RozetkaКупил пару дней назад. Нормальный перфоратор. Дырки сверлит как надо. Долбит вроде тоже не плохо. Насчет надежности - поживем, увидим. Общее впечатление- нормальный инструмент. Раньше работал макитой и спарки , инструмент слабоубиваемый. Энхеля брал для домашнего пользования.
- юракрутит дырки, долбит, замешивает раствор большим венчиком с перфораторным разъемом. 3 в одном. Пользуюсь уже 5 с лишним месяцев.Покупал по акцции 1600 ватт стоил дешевле 900 ваттного.
Юра.Инструментом доволен на все 100. - Юрадолбит но не крутит. Использовался за 2,5 года в общем часов 30 не больше. Выводы делайте сами.
- ЮраДо этого фиолентовская дрель 1050 вт жила больше , нагрузки выдерживала большие и вообще этот прибор плохого качества. О покупке жалею. Больше продукцию этой фирмы покупать не буду.
- максимПродавець: RozetkaКоли зявиться?Хочу замовити,
Відгуки про товар у інших продавців
