- Dimka K***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
В меня нет времени обращаться кудато по поводу порваного кейса для перфоратора! Но то что вы отправили мне уже порваный кейс это точно потому что посылка была хорошо упакована и пока он ехал не мог порваться! И так халатно отностюиться и высылать порваный кейс то вы точно так себе имя не заработаете! Ганьба вам!
- Dimka K***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил данную модель перфоратора. Для бытовых нужд справится отлично и стоит своих денег. Но есть одно но, нет режима просто бурение без молотка, а в характеристиках указано что есть. Если вы захотите например свердлить дерево без удара то не получится, потому что сверление без удара здесь не возможно. И ещё мне выслали разорваный кейс для перфоратора, смотрите на фото. Как бы кейс и не очень важен, но и без него никак, потому что кейс важен для хранения и транспортировки перфоратора. Потому этот инцидент очень неприятен.
- Переваги:
- Качество перфоратора соотвествует своей цене и вполне подходит для бытовых нужд чисто для себя. Есть регулировка оборотов и фиксатор плоского долота в любом удобном для вас положения.
- Недоліки:
- Кейс жутко воняет дешовым китайским пластиком и он очень хрупкий для такого веса данного аппарата. И мне он был доставлен уже порваный. За такие деньги могли бы сделать кейс более нормальный.
- Dimka K***
Почему вы до сих пор не изменили характеристику данного перфоратора, если там нет режима сверление без удара, а возможно только сверление с ударом?
- Dimka K***
Упора глубины тоже нет! Зачем вы пишете в характеристике данного перфоратора те функции которых нет?
Эксперт RozetkaДобрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
- ДмитрийПродавець: Rozetka
Мощь. Долбил отверстия в 35-40мм бетонной стене, шел как по маслу. Очень понравилось, проходил стену практически так же как кирпич, ну разве что чутка дольше, а так по ощущениям так же легко. В руках немного тяжеловат, однако мощность стоит того. Во время длительной работы, перегрев не было. Пробовал в режиме сверления в древесине, тоже особых проблем не было. Я думаю что данный инструмент стоит своих денег а в остальном время конечно покажет .
- ArseniyПродавець: Rozetka
Сначала заказа, потом почитал отзывы. Опасался, что перф не очень. Но пришел он мне посмотрел, включил. Все вроде норм. Забрал домой и давай тестить. Не знаю, что кому не нравиться, но отличная мощная модель. Для такой мощи режим сверления и не нужен, он предназначен для других задач. Я остался доволен. Ставлю твердую 5.
- Margosha
Режим свердління потрібен, часто перфоратор використовують в якості міксера для замішування розчинів чи шпаклівки. По суті - перфоратор це універсальний інструмент.
- Представитель бренда Dnipro-M
Даний перфоратор призначений в основному для демонтажних робіт. В ньому присутній режим буріння з ударом.
- Кирилл К***
Margosha это кто вам такой умный посоветовал колотить растворы перфом?)) ушатаешь муфту и он просто перестанет крутить. мешать растворы можно мощной дрелью, но точно не перфоратором
- Сергей Н***Продавець: Rozetka
Скоро год пройдет, а характеристики так никто не удосужиться исправить, так держать...розетка
- Представитель компании
Добрый день, Сергей!
Мы постараемся ускорить процесс обработки заявки. Хотели бы подсказать Вам перед выбором инструмента. Перфоратор без реверса/полярности, так как конструктивно реверс не нужен в бочковых моделях перфораторов. Во всех моделях предусмотрена защита от заклинивания муфты.Так же в модели BH-200M присутствует только три режима работы, то есть нет режима сверления без удара, тип патрона SDS-MAX. Удачных и легких Вам покупок. - Евгений
В характеристиках указан режим сверление,вы пишите,что его нет,так он есть или нет?
- Представитель компании
Нет, в данном перфораторе отсутствует режим сверления.
- Миронюк Р***Продавець: Rozetka
Даний перфоратор НЕМАЄ РЕВЕРСУ!!!!!
