Картка Rozetka

Відгуки покупців про Мобільний телефон LG KF300 Black

Код:  9656
Оцінка користувачів 0/5
на основі 94 відгуки
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Фролкова З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    из всех телефонов, что у меня были, осталась довольна только этим и еще сименсом(жаль его уже не выпускают)

    Переваги:
    прочный, надёжный, выглядит дорого, удобны отдельные кнопки - будильник, календарь и т.д.
    Недоліки:
    нет
  • vfymrf36
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    телефоном пользуюсь второй год вроде нормальный но бывают здвиги зарядку держит уже не долго выключается сам камера не очень динамик средний так себе телефончик

    Недоліки:
    1 раз уронила теперь очень сильно глючит ремонт не помог и сильно лучше не закрывать может выключится.
  • Ксюня
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    Не работает bluetooth!!!Пишет ошибка соединения. Помогите, пожалуйста. Что делать???

  • Вероника
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Скажите пожалуйста какой максимальный объём памяти он поддерживает?

  • Ирина
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    пользуюсь второй год . телефон отличный! ни разу не подвел .

  • Гость
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    телефон хорош,правдо можна было динамик погромче зделать=))

  • Ирина Г***
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    телефон отличный, где б еще найти такому аналог.
    Стильный, женственный, тоненький, с хорошим регулятором звука, большими клавишами, есть возможность ставить беззвучность во время разговора. Видео, Фото, Диктофон. Цыфры большие, темы встроенный интересные, экран огромный, и на солнце переливается внешний экран офигенно!!! Если ставить оперу - вообще бомба...разные приложения и т.д. и т.п.
    Спасибо мои прекрасному человечку за такой подарок.

  • Алиска
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    очень нравится! просто супер!!

  • Kthf
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Телефон у меня уже полтора года, работает норм, батареи хватает на пол дня, когда весь день музыку слушаю, а так может на день-два хватить.Правда тихий очень. Было время когда он целый месяц вырубался, если захлопнуть(не сильно), я его тогда боялась закрыть - закрывала по милиметрику, потом прошло. Но 3 дня назад опять появилось. Скачала на телефон видео, так картинки от звука "отстают". А так норм, карта на 2 гига не глючит.

    • Даша

      У меня тоже была проблема с видео, но это от формата зависит больше, чем от телефона

  • Данил
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Про то что он вырубается, это дело в прошивке!Или вирусняк хапнула!

    • Даша

      Вот! Мой пришлось перепрошивать через 2 месяца!(((

  • owerty
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    А еще знаете как кому повезет: как с любой вещью-- кому качаственная сборка попадется, а кому брачок... Модель хорошая, надо быть еще и везучим!

  • 3axap
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    Через рік експлуатації накрився шлейф( І файли по блутузу не приймаються. Краще взяти Nokia або Samsung.

  • ЕВГЕНИЙ
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    КУПИЛ МАМЕ В ПОДАРОК !!! ВСЁ НОРМАЛЬНО, ЗВУК ПРАВДА ТИХИЙ !! ТОЛЬКО НАД ЛОГОТИПОМ ОПЕРАТОРА КАКАЯ ТО КРАКОЗЯБРА ИДЁТ БЕГУЩЕЙ СТРОКОЙ . КТО ЗНАЕТ КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПОДСКАЖИТЕ !!!

  • Алла
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    Моему телефону три месяца,я всем довольна...супер!

  • Юлия
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    телефон клас!! правдо очень чуствительный,просто как девушка, я люблю его. Простенький без понтов,женственый!!!

  • Костя
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Брал маме. Ему больше двух лет. Хорош для людей кто плохо видит и слышит - цифры крупные, экран понятен. Минус - через два года заменил шлейф. Этого и требовалось ожидать - раскладушка.

  • Катя
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Телефон норм! У меня он уже год и фурычит без глюков почти!

  • Ирина
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    Очень красивый, удобный, изящный. Только глючит хорошенько. Бывает сам выключается, виснит. Единственное преимущество - потрясающий дизайн. Купила его только потому, что очень понравилась форма, но уже не раз об этом пожалела:((((

  • Ольга
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    Красивый, удобный. Но закачанные мелодии почти не слышно, только встроенными рингтонами можно пользоваться.

  • Алёна
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    Телефон супер. Только жаль что к нему тем нету! Юесби к нему нету но мне сразу на месте покупки придложили флешко носителя, удобно выйняла флешку вставила в флешко носитель и присоеденила к компу. У меня и у брата такой. Норм.

  • Андрей
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    Телефон не очень. В первый месяц работы при воспроизвидении видео начал глючть, а на второй месяц жизни вообще вырубается не доходя до заставки! это были деньги выброшиные на ветер. Но при разговоре хорошо ложится к уху и удобен, Зато воспроизведение аудио с динамика очень тихое!

  • Сергей
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    Телефон супер,пару дней назад купил маме,она очень рада.Покамисть его настраивал немного поюзал))слышно его отлично даже в сумке.,Вид очень солидный и стильный!хотел брать КФ 305...но очень рад что взял этот ведь у кф 305 китайская сборка,а это всетаки Корея!!!
    Один минус в нем что камера канечно не очень хорошая,но всетаки 2мп))),на свету она нормально фоткает впринцепи)),вот так)
    За эти деньги этот телефон супер---ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

  • яна
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    Телефон хороший.

    Скажите, а с ним кабель USB продавался?

  • Оксана
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    мне очень нравится этот телефон,посоветуйте покупать или лучше выбрать что-то другое.

  • Гость
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    на нём есть usb

  • тольчик
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    не знаю, теряюсь. стоит ли покупать?

  • алексей
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    телефон просто класс. прям вместо персоналки..

  • ira
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Я согласна с Витой телефон полный отстой. Он постоянно глючит и сам по себе может вырубится. Я не советую куплять этот телефон.

  • Танюха
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    Телеф просто супер!!! Пользуюсь "1000" лет. Ні разу не глючил. Камера кльова, а звук!!! Перший раз включила на всю катушку і тепер плохо слишу і ззззззаїкай стала.
    Памяти так много що ничего не влезяєт. Зделайте самі виводи. (Покупайте)

  • зоя
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    через год заглючил.Носила в ремонт уже три раза

  • tanya
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Купила ребенку на новый год,дизайн ничего ,но начал подглючивать хочу поменять на самсунг колибри.правда сомневаюсь чтобы непроменять "шило на мыло"подскажите есть ли смысл менять.

  • mashka
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    Очень классный телефончик! он у меня уже год и 2 месяца! всем советую! не пожалеете!) у меня золотой не глючит!

  • вита
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Телефон гавно. Хуже у меня еще не было. Когда выбирала его себе понравился дизайн и все функции вроде есть. начала пользоваться, мало того что звонка не слышно вообще да еще и думает долго -- тупой тормоз. Покупала за 1200. Желею что вообще его купила, не знаю куда его деть.Хорошо хоть не глючит пока. Перед этим был самсунг - не было никаких проблем.

  • Алеся
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    А мне походу подсунули брак. Потому что через 2 месяца накрылся вход для наушников. А ещё через месяц полетел шлейф.Да и звучит он плохо(((

  • Alena
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Телефон конечно классный, и дизаин красивый, и в пользовании удобен(все по полочкам разложено). Жаль только что глючит часто, перезагружается, виснет! И батареи реально на 1 день хватает!

  • Акми
    Продавець: Rozetka. Колір: Golden

    телефон сам по себе хороший,скромный,дизайн классный,у меня розового цвета,уже год,но собираюсь продать,т.к надоел,для молодежа веще не подходит,советую тем, кому под 50!