Відгуки покупців про Централь охоронна Ajax Hub White (000001145) 6

• Дмитрий Фастивец

Ранее не заказывал здесь получал с другого места но здешь дешевле минус только в том что должен быть с сим картой а её в комплекте не было

Переваги:
    Простота в использовании и настройке
    Недоліки:
    Не хватает дополнительного питания в случая отключения електропитания
    • Представитель компании

Сим-карта должна была быть в комплекте. Вы можете заменить хаб на новый по месту покупки. При покупке желательно проверить, чтобы комплектация была полной. Также напоминаем, что вы можете использовать сим-карту любого из наших сотовых операторов, который поддерживает 2G.

• Сергей Новосельский

И еще интересует беспроводная кнопка для домофона завязана на консоль? Есть такое чудо в замен стандартному домофону

• Представитель компании

На данный момент такая возможность не предусмотрена.

• Сергей Новосельский

Скажите у вас есть ИК-барьер беспроводной для Ajax? на метров 150 луч?
    И когда будет самая новая консоль в продаже?

• Представитель компании

Таких датчиков у нас на данный момент нет. Но вы можете подключить сторонний проводной датчик при помощи модуля интеграции Transmiter.

Hub 2 уже доступен в магазинах наших партнеров. В скором времени товар появится и на розетке.

• Сергей Владимирович

Задаю вопрос к производителю:

Как использовать таких два хаба один на работе и один дома в одном смартфоне?

App два раза ведь не установить, а нужно, чтоб было два разных аккаунта рабочий и личный дом, и работали на одном смартфоне, получал уведомления push и мониторинг.

Можно ли так настроить? И еще 2 поколение хаба не вижу от продавца Rozetka, когда добавите в продажу?

Спасибо

Здравствуйте Сергей!

В одно приложение Ajax можно добавить намного больше, чем одну систему безопасности. При этом вы будете получать все уведомления, а между хабами можно будет переключаться и управлять ими в любой момент.

Спасибо за замечание! Hub 2 скоро будет добавлен, уже работаем над этим.

• Евгений

AJAX хотят зарабатывать больше денег и спекулируют на своих устройствах. Сначала добавили устройство hub plus, с поддержкой Wi-Fi (второй сим карты и большего аккум. ) , теперь стартуют продажи Hub 2, и он уже без Wi-Fi, но с поддержкой датчиков с фотофиксацией (я не верю, что hub первой версии не мог бы их поддерживать). А дальше будет hub 2 plus. Нет ничего плохого в улучшениях своих продуктов, но когда дело только в программной начинке (сравния hub и hub 2) , то такая тактика компании не прибавит баллов у тех кто пользуется вашими продуктами. А сценарии к "умным" розеткам, за немалые деньги (когда аналоги стоят в два раза дешевле и для их работы не нужен hub), не могут сделать уже год.

Здравствуйте, Евгений.

Нам жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Давайте попробуем ответить на ваши вопросы.

"Сначала добавили устройство hub plus, с поддержкой Wi-Fi (второй сим карты и большего аккум. )"

Да, наши пользователи и партнеры очень просили поддержку Wi-Fi. Поэтому был разработан новый хаб, который поддерживал и этот канал связи.

При этом мы продолжали выпускать обновление для стандартного хаба и не прекращали его поддержку.

“теперь стартуют продажи Hub 2, и он уже без Wi-Fi, но с поддержкой датчиков с фотофиксацией (я не верю, что hub первой версии не мог бы их поддерживать).”

К сожалению, не все обновления и функции можно реализовать программным обновлением. Для того, чтобы одновременно быстро передавать и фото и тревоги необходим был отдельный канал связи. Это и есть главное отличие Hub 2 — он поддерживает новый радиопротокол Wings, ради которого был выделен отдельный радиомодуль.

При использовании одного радиомодуля весь канал был занят передачей фотографий, следовательно, надежность передачи других событий от датчиков существенно снижалась. Мы не можем рисковать доверием наших клиентов и поэтому решили разработать новый хаб.

Если у вас возникают сомнения, вы можете пообщаться с нашей службой поддержки (контакты указаны на сайте производителя).

При этом все остальные хабы до сих пор поддерживаются, а мощности Hub Plus позволят ему еще долго получать программные обновления.

“А сценарии к "умным" розеткам, за немалые деньги (когда аналоги стоят в два раза дешевле и для их работы не нужен hub), не могут сделать уже год.”

Мы уже вплотную приблизились к их реализации. Мы планируем их запустить уже в конце этой осени.

• Ключинский Юрий

Уточните пожалуйста, когда появится в продаже модель Ajax Hub Plus. Там должен быть WiFi и другие улучшения.

• Представитель компании

Добрый день! Планируем начать продажи в этом месяце.