4 відгуки

Код:  196384574

Відгуки покупців про Інтелектуальна централь Ajax Hub Plus Black (GSM + Ethernet + Wi-Fi + 3G) (000012233) 4

• Інтелектуальна централь Ajax Hub Plus Black (GSM + Ethernet + Wi-Fi + 3G) (000012233) фото від покупців 1

• Дмитро Альошин

Потужна штука. Наша служба охорони поставила таку нам на офісний центр.
    До того тричі вже залізали, крали ноутбуки та принтер.
    Як поставили - щось вже рік ніхто не лізе) Диво дивне))

Переваги:
    Гарний захист
    Недоліки:
    Немє
  • Роман

Купили прибор и подключили четыре датчика протечки.
    По надежности, прибор перестал видеть внешнее питание на второй день работы. Итог отправка в ремонт.

Переваги:
    Быстрое подключение
    Недоліки:
    Надежность
    • Представитель бренда Ajax

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Уточните, пожалуйста, устройство уже отремонтировали / заменили? Сейчас всё работает корректно?

Также хотим уточнить, что в случае замены хаба вы легко можете перенести все датчики со старой системы на новую с помощью функции переноса данных.

• Сергій

Подскажите, можно ли отключить через приложение все виды связи кроме 2ж? Меня больше ничего не интересует. Wifi и 3 ж ненадо. Эта централь поддерживает больше сценариев. Это плюс.

• Представитель бренда Ajax

Через приложения можно отключить Wi-Fi, GSM и Ethernet. Отдельно отключить 3G или 2G нельзя, хаб будет выбирать доступные частоты и по ним передавать события и тревоги.

• Сергій

Спасибо. Тоже хороший вариант.

• Максим

Отличная сигнализация, ранее использовал китайские gsm, эта выше их наголову! 1. Частота на которой она работает, не позволяет ее заглушить злоумышленнику, (китай глушился простым брелоком!) качество изготовления,удобный веб интерфейс + сертифицирована на установку охранными фирмами.

Переваги:
    Достоинств много.
    Недоліки:
    Цена, но ведь за все хорошее всегда надо платить :)