Відгуки покупців про Централь охоронна Ajax Hub 2 Black (000015393) 6

• Централь охоронна Ajax Hub 2 Black (000015393) фото від покупців 1

• Влад Бондаренко

Не в первый раз получаю с Розетки товар в состоянии лёгкое б/у, "как новый", залапанное пальцами и с проводами, скрученными не у производителя. Сейчас играюсь с подключением датчиков от прежнего хаба, и не знаю что это за пляска с бубном, нюансы переподключения, или этот новый хаб не все их видит.

Добрый день, Влад! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Представитель бренда Ajax

Каждый датчик отдельно переподключать не нужно. Вы можете воспользоваться функцией переноса данных. Обратитесь в нашу службу поддержки (контакты указаны на сайте производителя), ребята помогут.

• Влад Бондаренко

Прежний Hub умер. Выключили свет, он проработал от аккумулятора часа 3 и отключился. В итоге не работает, и не заряжается от сети. Я разобрал Hub, аккумулятор в нем вздулся.
      Купил новый Hub для того, чтоб оперативно организовать охрану квартиры, и датчики пришлось переподключать вручную.
      В итоге все подключилось, "новый" Hub хоть и б.у., но работает.
      Со старым пока не решил, стоит ли овчинка выделки, ремонт и новый аккум будут ли дешевле нового устройства.

• Ігор Савченко

Маємо Hub Plus, підкажіть є можливість обміну trade in з доплатою на Hub 2?
    Хочемо докупити датчики з камерами.
    Дякую за інфо

Вітаємо!

Таку можливість надають наші партнери. Наприклад, компанія secur або bezpeka.shop. Напишіть нам, будь ласка, у фейсбуці й ми надішлемо вам посилання на сайти партнерів.

• Сергій

Просто отлично. Слава конструкторам, что не стали в эту модель встраивать wifi , 3 g и т.д.
    Что удорожало бы хаб.
    2g , которые есть, хватает с головой. Трафик просто смешной. Соединение очень быстрое.
    Не все живут в мегаполисе где 3ж это норма.

• Представитель бренда Ajax

Спасибо за отзыв! Стараемся.

• Тарас Зинченко

3g? Братан) LTE)

• Виталий

Безупречное качество изготовления, отлично продуманное программное обеспечение. Огромное количество датчиков и устройств и датчиков.
    Кроме штатных функций охранной сигнализации, присутствуют и добавляются элементами домашней автоматизации. К примеру без каких либо проблем реализовал автоматизацию отключение водопровода при обнаружении утечки.
    Устанавливал и настраивал сам - процесс действительно такой же простой как на промо-роликах.
    Техподдержка отзывчивая и профессиональная, я обращался за консультацией, по нестандартному кейсу использования, на что получил развернутый ответ с полным объяснением.
    Отличный продукт, который к тому же спроектирован и производится в Украине, , что особенно приятно.

Недоліки:
    • Представитель бренда Ajax

Спасибо большое за отзыв! Рады стараться.

• Александр Кравченко

В комплекте идет сим карта какого-нибудь оператора?

Да, Lifecell.

• vadim Belej

В хаб2 вставил 2 сим карты: 1 - лайфсел с 2G, 2 - vodafone c 3, 4G. При этом в настройках хаба номер определён только карты лайфа с 2G, а за сим карту Водафон выдаёт уведомление, что номер не определён. Вопрос: почему не определяет номер Водафон и будет ли корректно исполнять свою функцию данная сим карта Водафон?

• Централь охоронна Ajax Hub 2 Black (000015393) фото від покупців 1

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв.
      Свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой поддержки. Ребята помогут решить ваш вопрос. Контакты службы поддержки вы можете найти на сайте производителя.

• Vlad S___

Удалось настроить 3G для второй SIM карты? Или только 2G?

• Представитель компании

Hub 2 использует только 2G технологию.