Картка Rozetka

Відгуки покупців про Тример AL-KO GTE 350 Classic (112928)

Код:  13720114
Оцінка користувачів 5/5
на основі 6 відгуків
  • 5 зiрок
    4 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Анжеліка К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Косила і досить велику траву.Я задоволена.

    Переваги:
    Зібрала без допомоги чоловіка.
    Недоліки:
    Досить важка, як для жінки)))
  • Ольга Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Легкий і зручний тример, бажана б інструкція до заміни ліски, складно розібратися без допомоги.

    Переваги:
    Легкий, досить гарно косить
    Недоліки:
    Немає
  • Виктория Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Это мой первый опыт и в покупке триммера и в пользовании им. Для таких " чайников" не хватает информации в инструкции. Нужно указать как именно полуавтоматически подается леска и какой диаметр подходит, что бы и хорошо косила и не перегрузить мотор. Я до всего доходила сама. Мне очень понравилась в целом работа этого триммера: мощный и можно очень низко срезать. У нас участок 13 соток, запущеный. Трава после дождей быстро поднялась см 30- 40. В два захода я почти все покосила, но закончилась леска. Может я неправильно ее использовала. А вобщем инструмент хороший, не слишком шумный и не тяжелый.
    .

    Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Быстро закончилась леска.
    • Roman B***

      Конечно не правильно. Для покоса травы нужна электрокоса или газонокосилка. Это прибор называется триммер, т.е. он нужен для выравнивания краёв после покоса.

  • Антонина Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Доставка своевременная и безупречная

    Переваги:
    Лёгкий по весу, по сборке, по управлению. Хорошо косит траву высотой до 30-40 см. Удобно косить между кустами роз.
  • Алина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Пока всем довольны

    Переваги:
    Удобный держатель, небольшой вес
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Руденко Д***
    Продавець: Rozetka

    Супер. 2 года пользуюсь и никаких поломок. Легкая и удобная

    Переваги:
    Вес и качество
    Недоліки:
    Пока не увидел