Відгуки покупців про Чай ройбуш крупнолистовий Curtis Vanilla Rooibos 250 г (4823063702515) 52

• Сергій Сухар

• Міцність

Дуже хороший чай! Рекомендую!

Переваги:
    Смачний, якісний.
    Недоліки:
    Не має.
  • Алевтина З

• Міцність

Ройбуш очень хороший, пробовала впервые, теперь буду покупать.

• Коваленко катерина

На вкус и цвет товарища нет. Можно пить, но моей семье аромат "ванила" слишком чувствовался. Мы любим без добавок, такой не для нас

Недоліки:
    Ванильный слишком
  • Евгений Колодько

Отличный, вкусный чай, очень его люблю, и кроме того, он имеет массу полезных свойств. Очень давно пью только Curtis, взял попробовать, когда он только появился. Теперь всем рекомендую!!!

Переваги:
    Вкусный, очень много полезных свойств
    Недоліки:
    Нет, тем более, за такую цену
  • Василь Фідик

Хороший чай

• Василь Фідик

Непоганий чай

• ціперко наталія
    • Загальне враження

замовлення робила на укрпошту. працівники відділення вимагають додаткові кошти за те, що вони перерахуть гроші для Розетки.

Переваги:
    смачний
    Недоліки:
    немає
    • Антон

Переказ коштів завжди був з комісією, НП так само.

• Юрій Ткачук

Не зустрічав такого, використовую доставку укр. пошту, оплачую переважно на пошті, ніяких додаткових комісій.

• Инна Щасливых

• Міцність

слишком мелкий. а в общем все хорошо еще смутило что совсем нет аромата хотя я брала этот чай не раз и аромат нежный был здесь я его не услышала вообще. цвет чая красивый оранжевый. в общем полезный чай

• Инна Федорова

Буду брать впредь.

Переваги:
    Очень хороший качественный вкусный чай. Давно искала, где искала купить по разумной цене. Ведь он очень полезен, обладает антиоксидантными свойствами и приятно пьётся. Спасибо Розетке.
    Недоліки:
    Не нашла.
  • Галина Павленко

• Міцність

Беру больше 5-ти лет. На РОЗЕТКЕ ничем не отличается от РОЙБУША из фирменных магазинов. Буду брать и впредь.

Переваги:
    Настоящий (не подделка). С микроэлементами (полезный), без кофеина. Приятный цвет (почти красного чая), специфический привкус, послевкусие(мягкий, обволакивающий, бархатный).
    Недоліки:
    Нет.