Відгуки покупців про Очисник для килимів Dr.Beckmann зі щіткою 650 мл (4008455048413) 12

• Очисник для килимів Dr.Beckmann зі щіткою 650 мл (4008455048413) фото від покупців 1
  • Очисник для килимів Dr.Beckmann зі щіткою 650 мл (4008455048413) фото від покупців 2
  • Очисник для килимів Dr.Beckmann зі щіткою 650 мл (4008455048413) фото від покупців 3

• Наталия

Мне средство не понравилось- очень быстро расходуется, может из-за того, что неравномерно подаётся с дозатора( …
    И не особо удаляет пятна( старые пятна которые были от лап собаки немного зачистило, но до конца не убрало!).

• Андрей Сухаревський

Лично мне не понравился: переворачивает и начинает течь ручей и давай бегом как ошпаренный чухать - вытечет все быстрей чем почистиш, если предмет не в горизонтальной плоскости - можно забыть о его чистке оставляет белый налет спустя часа 2-3, пришлось в два захода мокрой тряпкой оттирать налет. Запах есть, лучше проветрить во время чистки.
    Расход: на 6 кв. ушла вся бутылка. результат - ну такое, немного очистилось но не идеал.

• Алина Кашуба

Очистил хорошо. Старый ковёр стал почти новым ))Большой расход и яркий запах химии.

Переваги:
    Очистил ковёр на ура
    Недоліки:
    Большой расход
  • яна стискун

Купувала для чистки дивану, засіб справився

• Денис Ильин

Удивительно, но работает! Расход большой, но оно хотя бы действует. Ни одно средство, которое использовалось до не срабатывало, а это отчистило даже застарелые пятна на ковре. Приобрету ещё, чтоб основательно пройтись по всему ковру. Запах химии, но лично для меня гораздо приятнее других средств, головной боли не вызвало.

• Юлія

Как по мне, очень не экономное средство. Его идеальное применение, точечная уборка пятен и тд. На ковровое покрытие 14 кв.м. ушло 2/3 бутылки. И при уборке, присутствует не очень приятный химический запах

Переваги:
    Точечная уборка
    Недоліки:
    Быстрый расход, запах
  • Инесса

Пытаюсь реанимировать свой ковёр. Расход большой, но результат есть. И это с застарелыми пятнами. Думаю, если свежее пятно, то проблем вообще не будет

Переваги:
    Приятный запах, простой в использовании
    Недоліки:
    Большой расход
  • Алексей Трофимец

Супер! Химчистка не помогла, а эта штука реально вычистила место на ковре которое ранее облюбовал наш четырёхлапый друг.

Переваги:
    Отлично работает!
    Недоліки:
    Их нет
  • Дмитрий Павелко

Отличное средство, въехали в съемную квартиру ковёр был в отвратительном состоянии, вот результат кусочка

Переваги:
    Быстро и эффективно
    Недоліки:
    Быстро расходуется
  • Шмелева Ангелина

Не плохое средство для очистки ковролиновых ковриков . Удобная щетка . Буду ещё брать

Переваги:
    Щетка в комплекте . Хорошее очищающее средство
    Недоліки:
    Не нашла