- vasja1501Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
немає двох болтів
- олег
и?
- Дмитро Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
нормальний для початківця )
- Переваги:
- зручний
- Недоліки:
- підошва до нічого !!!
- Дмитро Г***
Машинка поламалась за неповний рік ( проробила 10 місяців ) нагрузки не давав і ненагрівалась ! Китай одним словом не рекомендую тепер точно даної моделі.
- Зайцев О***
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хочу отписаться по данному электроинструменту который я купил, и уже был в работе.Может будет хоть полезным мой отзыв для покупателей.Сразу хочу перечислить + :стильный дизайн, хорошее качество корпуса ну и пожалуй всё.Дальше.Первое впечатление хорошое ,но в работе всё иначе.Сразу хочу отметить сетевой кабель,он дубовый не эластичный,при работе ощущается скованность в движениях, плохое гашение вибрации быстро устают руки, при довольно небольшом весе, сильно шумит(реально).Я шлифовал стены после шпаклёвки правда не пользовался пылесосом, но пыли было столько что как в песне "туман - туманище ..." хотя помещение было около 100 м2.На отметке в пройденых 20 м2 обратил внимание на вибрационную подошву.Дело в том что я пользовался перфорированной сеткой для шлифовки зернистостью №120 дак вот так называемая липучка стёрлась на нет!!!А такие размеры шлифлиста на липучке в продаже найти очень тяжело.Ну а сама подошва сделана из дешёвой подложки ну как на ручных тёрках ,попал случайно на гвоздь или саморез всё, конец подошве!!!На отметке в 22 м2 при замене шлифлиста , и последующем включении "данный инструмент" отказался включаться.На этом моя работа закончилась.ПОЛОМКА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ!!!На следующий день решил разобраться в чём дело, хотя инструмент на гарантии 24 месяца!Причиной поломки оказалось банальная "китайская" кнопка включения, в общем, ремонт мне обошёлся дешево.Это при том что прибор вкл. и выкл. приблизительно 20 раз.КАКИЕ 24 МЕСЯЦА ГАРАНТИИ ЗАВОДОМ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ.В общем пока полёт нормальный, немного подшаманю над подошвой и заменю кабель,надеюсь вложенные деньги в это чудо техники отработает.Всех благодарю за терпении в чтении данного отзыва.Мораль сей басни такова - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
- Переваги:
- Стильный дизайн, хорошее качество корпуса.
- Недоліки:
- Сломалась в первый день работы,качество вибрационной подошвы,сильно шумит,дубовый кабель.Покупать не советую!!!.
- Константин Д***Продавець: Rozetka
Где можно закупить на неё шлифовальную пластинку? Покупал у вас. Стёрлась липучка на пластинке
- Евгений
Обратись в сервис, может там помогут
- Андрей К***Продавець: Rozetka
Какие отличия между ней и Einhell TH-OS 1520?
Представитель компанииникакой, для унификации модельного ряда просто изменилась буква в названии (было TOOLS HOME, стало TOOLS CLASSIC)
- ДмитрийПродавець: Rozetka
Это чудо у меня уже более года. Покупал здесь выбирая по характеристикам,фотографиям и исключительно положительным отзывам на тот момент -"спаасибаа" их авторам! Работаю ей редко т.к руками быстрее, меньше пыли и устаешь меньше) Производительность близка к нулю!Исполнение виброчасти просто игрушечное.Липучка оторвалась от подошвы,сама подошва кривая из очень низкокачественного мягкого каучука-быстро стали стираться края.Хоть сетка,хоть наждак -стираются быстрее чем обрабатываемая поверхность. Просто потерял деньги(
- Переваги:
- цена (была раньше), дизайн+характеристики - как у фирменного продукта (на картинки только).
- Недоліки:
- качество, производительность. "супер подошва", и т.д
- sergПродавець: Rozetka
Штукатурку сатенгипсовую ней можно затирать?
