Відгуки покупців про Соус Encona Карибський Екстрагострий перцевий 142 мл (5012389670762) 44

4,3

Расстроил, сильно проигрывает ghost-у. Не очень острый.

Недоліки:
    Очень много уксуса, вкус практически отсутствует.

Доброго дня!
      Дякуємо за відгук! Шкода, що соус Encona Карибський екстра гострий Вас не вразив, адже у його складі три види гострих перці та ароматні спеції, які роблять смак повним та насиченим.

Ті люди які пишуть "помірно гострий" трохи геройствують :). Я раніше брав тільки шрірачу, то для мене він прямо сильно гострий. Не те щоб це погано, просто майте на увазі.

Доброго дня!
      Дякуємо за відгук! Раді, що соус Encona Карибський екстра гострий Вам сподобався.

• Кирилл А.

Приятный слегка кисло-сладкий сбалансированный вкус. Острота в меру. Для не искушенного человека будет довольно остро.

Доброго дня!
      Дякуємо за відгук! Раді, що Карибський Екстра гострий соус Encona Вам сподобався!

• Мирослав Ярмолюк

Крутий

Дякуємо за відгук!
      Насолоджуйтесь смаком соусу із задоволенням!

• Станислав Павленко

Отличный острый соус.Сразу пробуждает от "сна":)).Был бы ещё какой нибудь, типа дозатор на бутылочке,было бы супер!

Переваги:
    Цена,качество и реально острый!!!
    Недоліки:
    Не очень продумана подача его с бутылки- может "хлюпануть" больше чем хочешь- это лично моё мнение!
  • Влад Момотюк

Смачний соус, цікавий смак, присутня гострота. Екстра гострим важко назвати. Додає стравам пікантності. Рекомендую до покупки.

Переваги:
    Своєрідний смак
    Недоліки:
    Хотілося б гостріше

Доброго дня!
      Дякуємо за відгук та рекомендацію! Раді, що соус Карибський Екстра Гострий Encona Вам сподобався.

• Сергей Спивак

Острый, вкусный, но с уксусом слегка перебор

Доброго дня, Сергію!
      Дякуємо за відгук! Шкода, що смак оцту для Вас у соусі дуже виражений.
      У гострих соусах оцет необхідний компонент, адже він грає роль консерванту.
      Пропонуємо спробувати соус Encona Карибський Гострий Перцевий Оригінальний. Впевнені, у цьому соусі оцтова кислота буде для Вас менш помітною.

• Татьяна Герасименко

Очень острое, это мало сказать что острое!!! Но вкусно тем кто любит очень острое, товар качественный

Переваги:
    Качество

Доброго дня, Тетяно!
      Дякуємо за відгук! Раді, що Вам було дуже гостро!
      Якщо Ви бажаєте спробувати менш гостріший соус, пропонуємо Вам звернути увагу на соус Карибський Оригінальний Гострий Encona або Техаський Чилі BBQ Encona. Впевнені, Ви будете у захваті!
      Нехай смакує!

• Владислав Береговой

Такой острый что печет еще час после него.

Переваги:
    цена,острый

Доброго дня, Владиславе!
      Дякуємо за відгук! Раді, що Вам було дуже гостро навіть після того, коли Ви його вже скуштували.

• Андрій

По сравнению с соусами от Badia, этот мне показался самым кислым. По остроте что-то среднее между Хабанеро и Чили вышеуказанной марки. Острота присутствует, но в то же время очень ярко выражен уксус.

Переваги:
    Острый
    Недоліки:
    Кисловат, неудобная тара

Дякуємо за відгук! Шкода, що смак оцту для Вас у соусі дуже виражений.
      У гострих соусах оцет необхідний компонент, адже він грає роль консерванту.

• Кормич Алексей

Отлично. Главное с дозировкой не перебарщивать. С уксусом проблем нет, по моему.

Переваги:
    Острый. Реально острый.
    Недоліки:
    Нет.

Доброго дня, Олексію!
      Дякуємо за відгук! Раді, що соус Карибський Екстра Гострий Encona Вам сподобався!
      Смакуйте із задоволенням та нехай буде гостро!

• Константин Торчук

Почитал отзывы. Не понятен негатив в сторону этого соуса. На мой взгляд это отличный вариант, который я искал давно. Густой, достаточно острый, минимум уксуса.

Переваги:
    Хорошо острый. Любимые сорта перца.
    Недоліки:
    Нет.

Доброго дня, Константине!
      Дякуємо за відгук! Раді, що соус Карибський Екстра Гострий Вам сподобався та справив на вас враження.

• Андрій Тхорик

Дійсно гострий соус,але на мою думку забагато відчуття оциту.

Переваги:
    Гострий

Дякуємо за відгук! Шкода, що смак оцту для Вас у соусі дуже виражений.
      У гострих соусах оцет необідний компонент, адже він грає роль консерванту. Також, при контакті гострих перців з оцтовою кислотою підсилюються перцеві властивості та соус стає ще більш пекучішим.

• Андрій Тхорик

Дякую за рекомендацію,заказав рекомендований вами соус.

Доброго дня, Андрію!
      Раді, що Ви скористались нашою рекомендацією. Ви вже куштували соус? Які Ваші враження?

• женя

берем табаско, кидаем в него хабанеро. все.
    никаких изысков вкуса. хабанеро как обычно резко долбит в рот остротой, кислота только мешает.

Переваги:
    острый
    Недоліки:
    кислый

Доброго дня, Євгене!
      Дякуємо за відгук! Кислота - необхідний компонент в гострих соусах, адже оцет виступає натуральним консервантом. Раді, що гострота соусу Вас задовільнила!
      Насолоджуйтесь смаком з Encona!

• Константин Чередий

Он не экстремально острый если не борщить с дозировкой. Я бы назвал его улучшенной и обострённой версией "табаско хабанеро". Приятно жжёт, вкусно естся. Он более острый на выходе чем на входе )) Начитался отзывов, мол "сильно уксусный", ничего подобного, всё в пределах нормы. Взбалтываю перед наливанием - легко льётся и легко дозируется, не надо трясти как маракасы дабы добыть каплю соуса. А за цену по акции - считаю что почти бесплатно взял остренького на месяц.

Переваги:
    Большая бутылка, маленькая цена.

Доброго дня, Константине!
      Дякуємо за цікавий та інформативний відгук. Раді, що соус Карибський екстра гострий Вам сподобався не тільки за смаком, а й за консистенцією.

• Александр Волков

Очень понравился соус. Острый как Табаско Халапенья , но больше объём и дешевле. Рекомендую

Переваги:
    Острота, вкус, цена

Доброго дня, Олександре!
      Дякуємо за відгук! Раді, що Вам сподобався Карибський Екстра Гострий соус.

• Руслан Маликов

Почитал-послушал отзывы. Хвалят люди. Говорят, что очень острый. Купил. Попробовал. Деньги потрачены не зря. Острота есть. Я ожидал поострее. По факту разве что чуток острее, чем Табаско. Но нет выпирающего табасковского уксуса. Конечно, уксус чувствуется, но его явно меньше, чем в Табаско. Зато есть очень приятный вкус и послевкусие. Думаю, это благодаря чесноку, луку и горчице. Бхут Джолокия дает продленное ощущение теплого жжения на пару минут. Очень приятный соус. Точно буду брать еще если производитель не поднимет цену.

Переваги:
    Острый, приятный вкус и послевкусие, острота мягкая, теплая.
    Недоліки:
    Лично для меня хотелось бы еще поострее и чуть меньше уксуса. Но в целом недостатков нет.

Доброго дня, Руслане!
      Дякуємо Вам за розгорнутий, цікавий та інформативний відгук! Ми раді, що соус Вам сподобався та Ваші кошти були витрачені недарма. Ми задоволені, що смак соусу Вас задовільнив!
      Повертайтесь за другою пляшкою та насолоджуйтесь смаком з Encona!

• Алексей

Не сказать что очень вкусный, как по мне перебор с уксусом, но насчёт остроты вопросов нет.

Переваги:
    Очень острый
    Недоліки:
    Есть, но не с акционной ценной

Доброго дня, Олексію!

• Эдуард Орлов

Цена - качество. Каждому товар свой покупатель, этот товар для любителей острого начального уровня.

Переваги:
    Острота на уровне, перцовая основа в самый раз, химической остроты нету
    Недоліки:
    нету
  • Сергей Бондарь

Отличный, вкусный и достаточно острый соус.
    У данного соуса есть вкус, который в наше время в острых соусах встретишь не часто, ведь по сути сейчас 90% реально острых соусов, это ОСТРО-уксусные поделие, в которых основной ингредиент уксус-вода и 10% перца, и по вкусу чувствуется один уксус и острота.

Переваги:
    Состав, вкус, острота, густота и нету отчетливого вкуса уксуса, как у других острых соусов
    Недоліки:
    Пожалуй их нету, адекватная цена и нормальный объём.

Доброго дня, Сергію!
      Дякуємо за коментар! Раді, що соус справив на Вас враження. Смакуйте з насолодою і нехай Вам буде гостро!

• Роман Задорожный

Получил сегодня этот соус, до этого брал tabasco habanero, что я могу сказать-цена в два раза дешевле, острота в три раза острее. Не ожидал, что за такую цену прийдет действительно острый соус. Буду брать еще. Спасибо!

Переваги:
    Дешево. Действительно острый!
    Недоліки:
    Маленький срок хранения после открытия

Доброго дня, Романе!
      Дякуємо за приємний відгук! Раді, що соус справив на Вас позитивне враження.

• Л

хороша, бюджетна заміна Табаско Хабанеро. Єдине що оцту тут менше і консистенція густіша. Гострий, як і має бути

Переваги:
    гострий

Доброго дня!
      Дякуємо за відгук! Раді, що Карибський екстра гострий перцевий соус Вам сподобався.
      Смакуйте із задоволенням і нехай Вам буде гостро!

• Михайло Савельєв

Доволі гострий, суб'єктивно смачний. Хабанеристий. Для шанувальників цієї справи.

Переваги:
    Гострий, смачний, менш оцтовий в порівнянні з табаско, непоганий аромат, скляна тара.
    Недоліки:
    Присутній оцет, малий об'єм, відсутнє точніше дозування.
  • Алексей Карпов

Есть острейшие ,но вкусные соусы.Этот к ним не относится.Острота забивает всё, причём острота не натуральных перцев, а экстрактов. Не подойдет даже к маринаду. У этой линейки есть менее острый Каролина Риппер Чили, но к сожалению здесь он не представлен.

Переваги:
    цена, бутылка
    Недоліки:
    отсутствие вкуса

Добрый день, Алексей! Сожалеем, что соус Вам не подошёл.
      Также менее острыми будут Манго Чили, Тайский Сладкий Чили и Техасский Чили Барбекю.
      Также рекомендуем попробовать наш базовый перечный соус под ТМ Grace посилання
      Он будет не слишком острый и с чистым вкусом перцев без добавок. Желаем успешных кулинарных открытий!

• Анастасия Тарахтун

у соуса четкий вкус прокисших помидор + кислота. и если его добавить в блюдо, как в моем случае - том ям, то этот вкус доминирует даже над том ям пастой. но он острее, чем ширирача

Переваги:
    действительно очень острый
    Недоліки:
    кислый
  • Ігор Савка

гостренький

Переваги:
    гострий
    Недоліки:
    присмак оцту
  • Богдан

острота хорошая. вкус табаско хабанеро

• Славко Славко

Он очень острый. Беру чайную ложку. Наливаю в нее, что бы не налить больше и потом уже равномерно наношу на еду. Как по мне, у этого соуса почти нет вкуса, немного горьковат. Это просто острота. 142 мл. остроты в бутылочке. Люблю добавлять в борщ.

Переваги:
    Самый острый, что пробовал. Гораздо острее тобаско.
    Недоліки:
    Большое горлышко. Для такого острого соуса, лишняя капля может стать фатальной
  • Наталія Гейда

Гостренькийте що треба

• Евгений Абакумов

Соус на удивление действительно острый. Не супер острота каролины или скорпиона, но, за такие деньги он действительно порадовал. Много его добавлять не надо, острота чувствуется, а вкус порадовал. Потому за такую цену - очень даже хороший вариант

Переваги:
    Острый, вкусный
    Недоліки:
    Маловато
  • Сергій Тимошенко

Соус за смаковими властивостями не сподобався. Неприємний запах, смак також "не заворожує". Віддає кислотою, але за пекучістю сподобався.

Переваги:
    пекучій
    Недоліки:
    запах та смак
  • Дмитрий Тамбулатов

По остроте лучше чем Шрирача, но не огонь. Немного кисловат, думаю лучше всего пойдёт к пельмешкам.

Переваги:
    не дорогой
    Недоліки:
    кислый
    • Дмитрий Тамбулатов

UPD. Не огонь если с холодными блюдами, а вот с горячими он открывается и держит долго, жаль что уксус все перебивает, по запаху напоминает зелёные оливки. Острота подходящая, но вкус не очень. э

• Виктор

Хороший соус. Довольно острый, ароматный. Ложкой есть не получится - печет язык.

Переваги:
    Острый
  • виталий загвоздкин

рекомендую,,недорого стоит

Переваги:
    печет сразу,первый мой с более острых,немного с кислинкой..но жгучесть дает сразу,есть невчистом виде..малым понравилось..не атом,пугает кто еще незнает что это..печет сразу но водой попускается и держит недлительное время,мне понравился,буду еще острее заказывать!
    Недоліки:
    немного кислит,но норм,
  • Ольга Бездетко

Соус больше горький чем острый, и чувствуется уксус.
    К нему надо подобрать правильную еду, тогда он ещё более-менее.
    Повторно этот соус не куплю, но это дело вкуса. На мой вкус соус на троечку.

Переваги:
    Интересно было попробовать что-то новое. Впечатляющий состав (фото приложила)
    Недоліки:
    Горький, вкус уксуса.
  • Роман

На любителя

Переваги:
    супер острый