Відгуки покупців про Секатор Gartner прямий 240 мм (4822800010234) 11

• Ирина Комар

За такие деньги - просто отличные . Для цветов, томатов и т.п.
    Лёгкие, рука при длительной работе не устает. Мне в руку ложатся удобно. Я довольна, хотя муж сказал :"Игрушка" )

Реально гострючий інструмент, виноград, малину, клубніку, квіти ріже на ура.

Переваги:
    Гострі, зручні ручки
    Недоліки:
    Не має
  • Ірина Мінайлова

Хороший секатор для не товстих гілок. Гострий достатньо, спочатку показався трохи хлипким, але спробувавши обрізати сухі стеблі троянди, виявилось, що все досить непогано).

Переваги:
    Гострий, недорогий
  • Віталій Гапон

Якісно ріжуть, що порадувало.
    Як і пишуть в коментарях: ручки не найзручніші.
    Хочу замовити ще.

Переваги:
    Дуже гострі, ціна
    Недоліки:
    Ручки не найзручніші
  • Елена Сулима

Використовую переважно для квітника, але і з тонкими гілочками на деревах справляється на "ура". Для клумб річ незамінна - тоненькі , довгі і гострі леза. Легенький в руці.

Переваги:
    Дешево і сердито))
    Недоліки:
    не знайшлося
  • Владимир Кудин

Превосходная вещь для Дачи и Садоводства. Покупайте не пожалеете, острые, прекрасно режут.

• Смирнов Виталий

брал в основном для подрезки травы на газоне,в тех местах куда газонокосилкой не подберешься,до этого использовал специальные газонные ножницы фискарс,гарден. Ни одни не выдержали,сломались. А этот секатор и ветки тонкие режет и траву и ломаться похоже не собирается. Да еще что немаловажно места меньше занимает. Очень доволен покупкой.

Переваги:
    прочный,острый, удобный
    Недоліки:
    не обаружил
  • Igor Kargasheff

Купил этот секатор из за длинных лезвий. Такой должен быть в коллекции, особенно если нужно подрезать что то аккуратно и точно. Жестковаты ручки,и если прикладывать усилия, то надавливает ладони.Хотя нужно понимать, что на самые концы лезвия не стоит давать излишнее давление. Инструмент отличный за такую цену

Переваги:
    Качество металла Цена
    Недоліки:
    Жестковаты ручки
  • Владислав Онуприенко

Считаю что на даче без секатора не возможно обойтись. Вот и приобрел себе прямой секатор. Секатор скажем так не идеальный , но в работе удобный. Режет ветки небольшого диаметра . С ветками по крупнее справляются другие мои садовые инструменты. Очень удобно таким секатором срезать розы и другие цветы. Подравнивать кустарники.Лезвия у секатора из нержавеющей стали, поэтому не ржавеют и не портятся . Рукоятки удобные и не толстые и удобно ложатся в руку.Не тяжелый и рука не устает даже при долгой работе с ним. Вообще с этим секатором у меня проблем и сложностей не возникало - легкий и мягкий ход , очень острые лезвия.Впечатления у меня от такого инструмента только положительные.

Переваги:
    удобный, лезвие длинное, не тяжелый, мягко режит
    Недоліки:
    не нашел
  • Виктор Онищенко

Хороший секатор, хоть и дешевый за остальные. Инструмент мне понравился своими прямыми лезвиями, прям как на ножницах. Покупал его давно. Но пользуюсь до сих пор. Инструмент эргономичный, в руках удобно держать, но после долгого использования появились мозоли на руках. Лезвия острые, тупятся не быстро. Так же ухаживал за растениями и жена брала для огорода. В принципе этот инструмент для садовода очень нужен, что б деревья были ухоженные.

Переваги:
    эргономичный, удобный, лезвия острые
    Недоліки:
    появились мозоли на руках