Відгуки покупців про Тример електричний Gartner BCE-1720 K (844526)

22 відгуки

• Володимир Шумилянко

Зібрав я значить трімер і почав косити, вібрація така, що 1 хв косиш і 2 хв чекаєш, щоб руки відійшли. За першу годину косісння був момент, що трімер нормально працював, але згодом проблема вернулась. Вал наче достантьо змазаний заводською смазкою. Провірив трімер без шпулі і все було норм, але ж він має витримувати цю нагрузку, з ножем та сама історія. Взагалом я сильно розчарований і хочу повернути дану модель.

Переваги:
    Потужність.
    Недоліки:
    Вібрація.
    • Евгений Богдан

У меня сильная вибрация, если леска короткая, если длина максимальная с катушки, тогда и нет вибрации.

• Светлана Мельник

Косе 2 года леска Штиль квадрат 2,4 шпуля Штиль (переделана гайка) проблем ноль Родную шпулю в мусорку

• Евгений

Косит хорошо, но на второй день камень разбил катушку и защитный кожух. Не советую брать эту модель, возьмите без приставки К, она сейчас и дешевле по акции, лучше купить автоматическую катушку, меньше мороки. А так 12 соток леской 2.4 звезда косит отлично. По инструкции лучше ставить 2.0-2.5.

Переваги:
    Качество покоса, ремень.
    Недоліки:
    Вес всё-таки даёт о себе знать, хотя я думаю, что МОТО коса будет ещё тяжелее.
  • Евгений

Косит хорошо, но только леской 2.4, после покоса 12 соток попал толи камень, то ли леска армированная, разлителась шпулька и защитный кожух повредился, так что не советую ставить армированную леску, лучше обычную в форме звёзды.

Переваги:
    Мощный.
    Недоліки:
    Не знаю на счёт улучшенной катушки, я этого не заметил, разлетелась как и дешёвая.
  • Сергей Любицкий
    Переваги:
    Мощный
    Недоліки:
    Шумноват
  • Дмитрий Маковецкий

Можно ли вернуть назад и забрать деньги? При втором покосе , обнаружилось, что недокручивает пластиковый винт, и просто гуляет пластик, а резьба на месте, дальше оторвало в сторону по оси щиток защиты и повредило его о нож, как видно рвануло с корнями. Собирал по инструкции, добавлял редукторное масло, и первый раз всё было ничего, но со второго сломался!!! Не советую покупать, хочу забрать деньги и вернуть товар!

Переваги:
    Недоліки:
    Поломалась при втором запуске
    • Игорь

для начала надо в сервис звонить , товар же уже был в работе

• Драган Олексій

Рубає шо дурний, як легкий шпориш, так і запущену ділянку з бур'яном товщиною в палець.
    При цьому на відміну від старої електро коси легкий і майже без віддачі, косить одне задоволення.
    Правда намучався із проводом, він короткий тому подовжувачь потрбно кріпити на саму косу, і тут довелося помучатися, бо закріпити на тому крючку його не так просто як здається на перший погляд.

Переваги:
    Легкий, зручний, майже без віддачі
    Недоліки:
    короткуватий провід
  • Забула Татьяна

Купили 01.08.2018, взяли на дачу покосить подросшую траву. Сначала косили леской, потом начался подрастающий бурьян со стеблем 2-4 мм и леска быстро отпала, стала короткой. Сначала нельзя было вытянуть дополнительную леску. Разобрали пластмассовую бабину, оказалось, каким-то образом внутри леска запуталась, поэтому ее нельзя было вытащить. Заменили леску на диск, чтобы справиться с бурьянами, проработала 2-3 минуты и отключилась. Больше включить ее не получилось. Прокосили мало, перегрева быть не должно, с электричеством все норм. Поехали пару дней спустя отвозить в сервисный центр по гарантии (посилання) . Отказались брать, т.к. незаполненный гарантийный талон, хотя парень, который доставлял, сказал, что штампа "Розетки" на гарантии будет достаточно. Сегодня 2 раза пыталась дозвонится в сервисную поддержку "Розетки" - безрезультатно. Очень неудобно, что на сайте нет онлайн консультанта. Т.е. по факту: попался какой-то брак, надо еще хорошенько побегать, чтобы сдать на ремонт.

Переваги:
    Выглядит добротной
    Недоліки:
    Быстро сломалась, не заполнен гарантийный талон
    • Эксперт Rozetka.ua

Добрый день, Татьяна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Забула Татьяна

Уже прошло более недели сдаты отзыва, а также заполнения заявки в форме обратной связи.
      Так никто и не перезвонил. Чтобы отремонтировать косу похоже придется потратить пару часов, чтобы съездить в офис "Розетки", отстоять очередь в сурвисный отдел и заполнить гарантию, которую должны были подготовить на момент продажи. Очень неприятно и печально, что любимая "Розетка" так лажает :(

• Тимур

Розетка как всегда не дает гарантию на свой товар. Гарантия не заполнена, чистая гарантийка! Накладная на покупку, внимание (!), напечатана на чековой ленте, а значит что текст на этой липовой накладной пропадет через 3-6 месяцев. Придется хранить в специальных условиях что бы чековая лента с накладной не выцвела и я мог хоть что-нибудь предъявить в случае гарантийного случая.

P.S. Розетке плевать на клиентов.

Переваги:
    Мощная, добротная, не тяжелая и т.д. Описание тримера не врет
    • Эксперт Rozetka.ua

Добрый день, Тимур! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Михаил Дурыгин
    Переваги:
    лёгкий, удобный
    Недоліки:
    нет, но можно брать и помощнее что-то
  • Владимир

Наличие концевого редуктора и мягкого запуска улучшают работу.

Переваги:
    Хорош! И что можно без лески.
    Недоліки:
    Трудно сбалансировать. Правая рука устаёт.
  • Леонид Синец

Косит очень хорошо, очень легкий (как для триммера). Я косил пока только ножом высокую толстую траву - все скосилось. Даже если землю задеть случайно - замедляется, но не глохнет, тут же заново раскручивается. Хорошая покупка.

Переваги:
    Мощный, легкий, недорогой
    Недоліки:
    Болтики нужно закручивать аккуратно, а то можно слизать резьбу, если туго затянуть.
  • Константин

Шумный очень. Если трава запущенная и длинная есть шанс намотать на режущую головку.

Переваги:
    Стрижет траву. Плавный пуск. Удобная рукоятка.
    Недоліки:
    Шумный. Очень посредственное руководство пользования. В инструкции нет описания замены лески.
    • Владимир

Без наушников работать не комфортно

• Владимир

Давно искал тример для дачных сорняков и травы. Выбор упал на Gartner BCE-1720 K. Внешний вид и качество материалов, комплектация (все ключи и болтики на месте) впечатляет. Но когда включил его то понял что соседи на даче меня "полюбят " :) Вообщем даже думал что отдам его назад. Но посмотрев на ютубе видео работающих тримеров разных фирм и мощностей понял что все они работают примерно одинаково громко. Было решено приобрести наушники Delta Plus SEPA2OR Всем рекомендую!!! Потому что без них работать не комфортно. Сразу заменил леску на звезду 2.4 мм Forte. Приехал на дачу испытать агрегат. Рубит и крошит все подряд и траву и крупные стебли и сухую траву. Вообщем машина - зверь!!! В наушниках шум мотора на мое удивление еле слышен как легкий гул работающего пылесоса соседей снизу (ну или сверху). Вообщем покупкой доволен, посмотрим как покажет себя дальше.

Переваги:
    Внешний вид, легкий вес, комплектация, мощность и производительность агрегата, цена.
    Недоліки:
    Слишком шумный, без наушников работать не комфортно
  • Артем ВВВ

чем отличаются Gartner BCE-1720 K и Gartner BCE-1720?

Якобы улучшенной катушкой

• Ярослав Романович

Триммер зачетный! Покупал еще весной прошлого года. Когда доставал с гаража, то по началу не запускался, но потом завелся. Триммером удобно пользоваться, рукоятка небольшая, штанга регулируется, леска подается бесперебойно и лезвия не быстро тупятся. В общем качественный аппрат.

Переваги:
    удобный, легкий, качественный
  • Шимко Анна

Поломалась катушка. Где можно купить? Напишите пожалуйста кто знает.

• Вадим

посиланняспрашивайте в сервисе

• Богдан Богдан

а від бензокоси катушка не підходить?

• никита

Инструмент порадовал, прочный, легкий, еще и при перевозки никаких проблем не возникает. Купил неделю назад в свой дом. Так уже целую дилянку скосил. Триммер проходит без проблем даже рослый бурьян! Шнур длинный, мягкий, но пришлось взять удлинитель, в некоторых местах не достал. Так же удобно, что рукоятка не велосипедная, а то руки бы сильно болели. Целом неплохой триммер.

Переваги:
    прочный, легкий, длинный шнур
    Недоліки:
    пока никаких

Косил высокую траву - все скосилось. Случайно задел землю, замедлился, но не заглох, заново раскрутился. Есть наплечный ремень, шпуля качественная, удобная рукоятка.

Переваги:
    Выносливый, мощный и легкий
  • pavv

Триммер купил как только началось тепло, использую часто, кошу и себя во дворе и у соседей. Работает справно, удобно работать, по весу нетяжёлый, можно спокойно подогнать под себя ручку плюс есть наплечный ремень. Запускается плавно, шпуля качественная, даже и не думаю пока менять, есть защитный кожух тоже довольно хорошего качества. pavv Достоинства лёгкий, мощный, выносливый.

Переваги:
    лёгкий, мощный, выносливый
  • Роман

Неприхотливый и удобный в работе, мощный и не тяжелый инструмент .Кошу траву много и часто., но нужен небольшой перерыв т.к. немного нагревается. Меня все устраивает

Переваги:
    то что он электрический и по весу нетяжёлый, что лично для меня это большой плюс
    Недоліки:
    не увидел
  • nikola72

Кому интересно публикую видео распаковку триммера BCE-1720 К. Для меня главное при выборе была мощность, цена, функции типа плавный пуск и датчик от перегрева.

Переваги:
    не тяжелый, мощный, удобный в руках
    Недоліки:
    Посмотрим со временем
  • Антон Макеев

триммер приобрел заранее, хорошо был упакован, доставили быстро, Жду пока потеплеет и пойдёт трава, что бы максимально его проверить

Переваги:
    триммер сделан с качественного материала
    Недоліки:
    пока не обнаружил