Відгуки покупців про Тример електричний Gartner BCE-2020 (844530)

• Володимир Кухар

Працює два з половиною роки... Косить на ура))) купив до нього диск (подібний як у церкулярки)... Диском ріже грубу траву, топінамбур, все підряд... Якось в траві незамітив, Тай забиту арматуру зрізав ( правда на диску 4 зуба збив).. Повністю задоволений!) З мінусів хіба що кабель по подвір'ї потрібно тягати..

• Дмитрий Николаевич

На третий сезон, полетел подшипник. Не оправдала себя, куча мелких косяков.

• Сергей Буряк

Купил триммер 27 августа, выполнено условие "доставка на дату". Все ОК, только судя по отзывам, как всегда, нет ни печати на ГТ, ни даты продажи.

Переваги:
    Хороший тример
    Недоліки:
    Пока нет

Добрый день, Сергей! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.

• Александр Андреевич

Я надеюсь, что это просто бракованная попалась. Но не приятно, теперь прийдется ехать менять, тратить свое время и бензин

Переваги:
    Заказал. привезли быстро. Собрал и сразу растроился. Резьба штанги второй части не заходит полностью и в месте соединения сильно греется, что обжог руку.
    Недоліки:
    Брак соединения штанги
    • Вадим

Поменяли?

• Александр Андреевич

Да, вернули деньги.

• Москвяк Тарас
    Переваги:
    Потужний
    Недоліки:
    Важко з лівою різьбою
    • Гриць Прихожайло

У них усіх ліва різьба. Тому це нормально. Ви краще пишіть, що непрацює чи ламається. Та як косить, яка зручність.

• Юрченко Руслан

Вага невелика, складається легко. Працював з 40-ка зубим диском (хоч в інструкції це заборонено). Рубає бур'ян добре. Запуск плавний, вібрації майже немає, мотор не нагрівається. Штанга розбірна. Паганий пластиковий зажим ручок на штанзі - при роботі вони починають прокручуватись навколо штанги коси (прийшлося замінити на алюмінієвий від іншої коси). Кронштейн захисного кожуха приклепаний до штанги, через що його не можна підняти уверх-в результаті при косінні диском кожух не дає опустити диск вниз, різ відбувається високо. Плечовий ремінь без пластикової накладки на плече.

Переваги:
    Є заглушки половинок штанги (не випадають вали)
    Недоліки:
    Пластиковий зажим ручок (ручки прокручуються кругом штанги при роботі), неможна пересовувати захисний кожух
  • Михаил

Какой диск (40 зубов) подходит к этой косе ?

• Козлов Александр

Нож для мотокос Vitals 40-зубчатый (50638)
      Подробнее: посилання

• Представитель компании

Здравствуйте! Подходит любой диск с посадкой на редуктор 25.5 мм.

• константин

Заказал в розетке,сегодня забрал на новой почте и не проверил,оказалась лопнувшая ручка при этом упаковка была целая

• Эксперт Rozetka.ua

Добрый день, Константин! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Козлов Александр

Кнопка включения здесь находится на правой ручке(велосипедной), а в других моделях на корпусе, но корпуса то одинаковые поэтому поставили заглушку(там где должна быть кнопка на корпусе) но она хлипкая и прогибается.Желтенькой заглушки которая на рисунке возле штанги находится вообще нет, может потерялась ну это такое.Шурупа одного тоже не было на ручке где кнопка включения, может потерялся.
    Косил пока только диском (40 зубов).Родным 3-х лопастным только редуктор разбивать. 20 мин работал редуктор теплый и мотор тоже сильно не нагрелась.
    Коса хорошая если не обращать внимания на внешние корпусные недостатки.

Переваги:
    Мощный, нет вибрации (работал пока только с 40 - зубовым диском), плавный пуск
    Недоліки:
    Ремень неудобный и никакой вобщем, плюс модель эта с велосипедной ручкой и производитель заглушку хлипкую на корпус поставил (ниже опишу)
  • Михаил

Доставка очень оперативная , коса косит на ура ,но при получении и распаковки товара в гарантийке не было печатей , и нету гарантийки от розетки !

• Казимира

Чудовий апарат! Легкий і потужний. Косить усе! Працювати ним - задоволення.

• Андрей Храмцов

Вобщем, тример меня вполне удовлетворил. Скосил около 6-и соток не очень густой травы, всё замечательно, мотор практически не греется, леска перерубает ствол щерицы диаметром до 1-го см. Единственное то, что очень устали руки, такое ощущение, будь-то целый день в зале железо тягал.

Переваги:
    лёгкий, мощный, достойная цена
    Недоліки:
    После 3-х, 4-х раз использования автоматического выдвижения лески шпуля забивается землёй и не работает.
    • Гриць Прихожайло

Может вы неправильно косите? Вроде шпуля вообще не должна касаться земли. Если её о грязь шмякать, то любая забъется. В общем это уже зависит от ваших рук, а не от производителя.

Переваги:
    Если честно то не ожидал такой электрокосы-бомба! Я доволен вполне. И все соседи в шоке от такого мощного Триммера электрического Gartner BCE-2020.
    Недоліки:
    Пока не обнаружил.
  • павел

покосил немного, но не хуже чем бензотример на 3л.с

• павел

есть ли у него защита от перегрева мотора?
    плавный старт?
    какой реальный вес?
    и можно ли написать реальные характеристик мотора? потребляемый ток, мин и макс? и его мощность . а ещё лучше фото мотора с его характеристиками.
    и какие лучше к нему фреза, 3х лопастной нож , шпуля и лёска

Здравствуйте!

1.Защиты от перегрева мотора нет;
      2.Есть система «плавный пуск»;
      3.Вес – 4,5 кг;
      4.Максимальная заявленная мощность 2000 Вт (9 ампер). Такая мощность может быть достигнута при больших нагрузках (густая трава/тупой нож/быстрая подача);
      5. В комплект входит: трехлопастный нож и леска.

• Юлия Тимофеева

Выслали не тот товар, а деньги взяли как за косу 2020 Гартнер. Обратной связи с Розеткой нет.

Переваги:
    Достоинств нет
    Недоліки:
    Заказала 4 шт триммера гартнер 2020, пришла косилка 1720, обратной связи с Розетка нет. Дурилово конкретное.
  • Влад Тимуров

Триммер покупал год назад, для дачи. Люблю ровный и ухоженный газон. Триммер сам по себе не прихотливый, много места не занимает в кладовке. Брал специально электрический, что не возится с бензином. Шнур у триммера качественный, двигатель мощный ,высота штанги регулируемая. В целом доволен, обхожусь без ремонта при частом использовании.

• Юрий Малоок

Покупал мотокосу осенью в прошлом году. После зимы она не сразу завелась. И до сих пор бывает заводится не с первой попытки. Ну а в целом нормальный вариант для домашнего использования. Удобная штанга, что разбирается и легко хранится.Тока потребляет мало.

• Гриць Прихожайло

Это как она не заводится? Гудит что-ли? А как тогда завести? У меня другая электро коса, гудит крутится, но мощности нет. Тоже после зимовки. Редуктор в норме. Проблема с мотором. Кита-а-ай!

• Саня Власов

Этот триммер покупал еще год назад. Никаких проблем с ним не было. Но когда доставал с зимовки, завелся не сразу. В принципе работает добротно. Штанга прочная, ручка велосипедная, что удобно. Електричествав много не ест, косит быстро, но бывают моменты когда по сто раз проходишь по одному и тому же самому месту пока не скосишь.

Переваги:
    косит быстро, много не ест электричества, прочная штанга
    Недоліки:
    завелся не сразу
  • Ярослав Петренко

Триммер Гартнер стал для меня помощником в этом дачном сезоне. Я с его помощью еженедельно скашиваю кучу травы вокруг дома и по территории участка. Хоть он и электро, но мощности достаточно. Электрики потребляет в меру, не вибрирует особо, да и шума от него не много. Только с удлинителем надо морочиться.

• Павел

инструмент хороший, сборка крепкая, пластик плотный, что нравится. теперь и соседу даю на пользование. Так же хочу отметить удобную ручку, так как привык к велосипедной. Триммер не увесистый, на плече ношу свободно и не устаю.Траву косит сразу, но бывало проходил по несколько раз, так как трава совсем вросла..

Переваги:
    удобная рукоятка, не тяжелый
    Недоліки:
    пока не замечал
  • pavvakulenko

Покупал ещё весной все не находил время написать отзыв. По своему опыту могу сказать одно, триммеров очень большое количество и выбрать что-то подходящие и по качеству и по цене тяжело, посмотрел ролики, поискал инфу в интернете вот и решился на эту новинку. В работе идеальный, держать очень удобно, та как по весу можно сказать что он совсем лёгкий, способен на длительную работу без перерыва. Подойдет не только для обычной травы на газоне, но и для всевозможных сорняков, мощности хватает. Я доволен покупкой на все 100%.

• Владимир

Ребята подскажите пожалуйста как на него катушку с леской примотать, желательно пошаговая инструкция

Переваги:
    Мощный
    Недоліки:
    Пока не знаю

В катушке есть отверстие с резьбой, вот на него и накручиваем, против часовой стрелки.) Если вы имели ввиду леску, на ютубе полно видео.

• Сергей Можаров

Первый раз попробовал, покосил 2,5-3 сотки. Чтобы приспособиться ушло меньше 30 мин., а потом просто получаешь удовольствие от работы. Электродвигатель почти не нагрелся, а редуктор достаточно горяч, по всей видимости это связано с работой без перерыва. Мощности более чем достаточно, вибрации не ощущается, расход лески не большой... Ну, а разочаровали меня валы. Я рассчитывал, что они цельнометаллические, оказались тросами и этого не было в описании

Переваги:
    Цена, сборка, мощность, вес..., в общем аппарат очень и очень достойный
    Недоліки:
    конструкция валов, что по моему пониманию, может повлиять на срок службы

А как вы определили? Я не проверял, просто в описаниях, на разных ресурсах, читал про металлические.

• Vladislav Snitko

_страна производитель

• гость

Страна-производитель Китай
      Страна регистрации бренда Украина

• Святослав

В характеристиках пише, що захист від перегрівання є, а представник компанії в коментарях написав, що нема. Так є захист від перегрівання чи нема?

• Артем К.

не вижу отзыва от представителя

• Представитель компании

Доброго дня! Захисту від перегрівання нема.

• Вячеслав Фролов

Мне этот триммер подарили. Если честно, то о этой фирме я ничего не слушал, но посмотрев видеообзоры, плюс сам поробывал, скажу что подарок классный.Со своей задачей справляется на 100% Единственный минус для меня великовата вибрация. Но для меня это нестрашно. А так модель достойная и простая в использовании.

• Сергей Задорожний

Искал для себя именно электричексий, так как живу в частном доме и мне есть куда его втыкнуть в розетку и спокойно работать, а не дышать бензином. Пользуюсь раз в неделю, пока все устраивает. Не прихотливая да и уровень шума умеренный . Мощности вполне хватает для любой травы и расход лески в принципе не большой.

• Николай

Купил недавно этот триммер, вполне довольный, конечно инструмент важен и нужен у кого есть cвой садовый участок или собственный дом. Удобно держать, нетяжёлый всего 4,5 кг. Пока покупкой доволен полностью, минусов пока не выявил. Порадовало, что есть плавный старт.

Переваги:
    быстрый запуск, цена, комплектующие
    Недоліки:
    пока не увидел
  • Павел Яткевич

а ремня и ключей нету в комплекте?

• Крупник Олександр

Есть.