Відгуки покупців про Засіб для очищення та догляду за килимами і м'якими меблями Glutoclean 0.75 л (4044899391920) 55

4,3

• Алина Мигаль
    • Об'єм/Вага: 500 мл

Понравился как очистил, но запах очень стойкий.

Переваги:
    Очистил поверхность.
    Недоліки:
    Немного запах не понравился, очень стойкий уже более 4х месяцев.
  • Александр Малеванчук
    • Об'єм/Вага: 750 мл

Действительно хорошее средство. Восстановило дивану первоначальный вид и предало ему свежий, ненавязчивый запах.
    Правда когда его наносить, то запах довольно едкий, но уверен, что любая эффективная химия будет такой. Желательно работать в проветриваемом помещении. Конечно понадобится терпение, чтоб все это тереть и после вытирать, и вымывать, но эффект того стоит. В общем нужно приложить усилия и время. Остались довольны!

• Иван Ревва
    • Об'єм/Вага: 750 мл

Прочитал отзывы и решил попробовать средство, несмотря на негативные. Вкратце после ребёнка был в пятнпх диван, потом взяли собаку наипепедержку на две недели и ещё хуже стал, так как она на нем мокрая спала, ещё и запах собачатины. С первого раза запах ушёл от средства, и пятна на 90% все ушли, с учётом что им по 4 года некоторым было. Думаю с второй читки полностью уберёт. А теперь самое главное, чистить вовсе не просто, с другой стороны чего вы хотели пшикнуть, раз и чтоб все прошло, тогда обращайтесь в химчистку. Сдесь нужно попотеть. Сначала нанесь средство подождал 5 мин и потом мокрой губкой натирал поверхность до появления мыльного налёта на ткани и собирал полотенцем хлопковым этот налёт. Чистка заняла 30 мин.

Переваги:
    Справляться с своей задачей
    Недоліки:
    Нужно приложить усилия
  • Коваль Игорь
    • Об'єм/Вага: 750 мл

Что то отчистил, но ожидал другого эффекта.

Переваги:
    Стулья стали немного белее
    Недоліки:
    Пятен это не касается
  • Екатерина Кебкал
    • Об'єм/Вага: 500 мл

Вообще ничего не отчистил. Мучалась с чисткой часа 2. Был диван не очень свежий, после этого средства стал выглядеть как просто грязный. Все пятна на месте, только теперь их ещё сильнее видно. После этого средства остаётся только вызывать профессиональную чистку диванов. Не советую

Переваги:
    Недоліки:
    Совсем не работает, делает только хуже
  • Ляшенко Лілія
    • Об'єм/Вага: 500 мл

Засіб просто чудо)) Після появи дитини світлий диван на кухні став не зовсім презентабельно виглядати,плями після їжі, соку,фруктів.... Одним словом, жах. Шукала хороший засіб. То не виводить плями,то залишає плями після засобу,який має їх видаляти,короче все ніяк. А тут натрапила на цей засіб,ціна прийнятна,а відгуки просто чудові,таке відчуття складалося,що цей засіб просто якесь чудо... Вирішила спробувати і я))) Розпилила засіб на диван,почекала хвилин 5,а потім і справді чудо плями,які накопичувалися роками зникли,як у цих рекламах,що показують на ТВ. Стерла плями губкою і змила все чистою водою, на це у мене пішло ну хвилин 30-40. Запах не такий різкий, квітковий, приємний. Якщо ти шукаєш хороший,провірений засіб для чищення плям,то тобі точно сюди)))

Переваги:
    Швидко діє,має приємний не різкий запах,прийнятна ціна.
    Недоліки:
    Поки не побачила.
  • Светлана
    • Об'єм/Вага: 500 мл

Отлично отчистил все загрязнения на мягком уголке. Даже лучше эффект, чем после профессиональной химчистки.

Переваги:
    Супер средство для борьбы с любыми пятнами
  • Ольга Бугаенко
    • Об'єм/Вага: 750 мл

То что он отмывается муторно это мягко сказано я чистила диван и воду меняла раз 20 не меньше! И то до конца так и не убрала это средство Советую подумать готовы ли вы его вызывать 1,5 часа у меня пятно было 30х10

Переваги:
    Чистит хорошо
    Недоліки:
    Долго вымывать очень долго
  • Ульяна Максименко
    • Об'єм/Вага: 750 мл

Клёвый очиститель. Очень экономный, запахи убирает хорошо

Переваги:
    Экономный, хорошо убирает запахи
  • Ольга Коденко
    • Об'єм/Вага: 500 мл

Наш диван після цього чудо засобу має прекрасний вигляд і без професійної хімчистки.
    Засіб вивів пляму від вишневого соку і жирних слідів.
    Дуже рекомендую.