Відгуки покупців про Активний плямовивідник для килимів і оббивки HG 500 мл (8711577079116) 18

• Анна Паціра

Навіть забула, що у мене крісла не коричневі, а бежеві) жалію, що не взяла зразу 2. Якщо оббивка дуже брудна, бажано повторити. І витирати треба до чистої ганчірки. Я години півтори-дві терла диван і 2 крісла.
    П.С. вдома дитина, кіт і чоловік, що прямо з двору в крісла падають)

Переваги:
    Відмило з першого разу
  • Александр Ружинский
  • Андрій Гордієнко

Чекав значно більшого. Ефект такий же, як і у мильної води. Викинуті гроші. Не раджу.

Переваги:
    Недорогий
    Недоліки:
    Дуже слабкий ефект
  • Яворів Козак

Ефект супер) обробила диван - і була шокована .. все як нове ) і крісла і коврик

Переваги:
    Ефективність
    Недоліки:
    Мало мл
  • Екатерина Гусарова

Из-за очень маркой оббивки дивана уже искала решение в виде покупки чехлов или химчистки дивана, но случайно попала на это средство. Я в восторге - сэкономила пару тысяч гривен так точно! Выводит неидеально, некоторые места нужно обрабатывать два-три раза, но я даже не рассчитывала на такой результат! Рекомендую однозначно

Переваги:
    Не вонючий
    Пятна выводит, даже очень старые
    Недоліки:
    • Активний плямовивідник для килимів і оббивки HG 500 мл (8711577079116) фото від покупців 2
    • Активний плямовивідник для килимів і оббивки HG 500 мл (8711577079116) фото від покупців 3
  • Крестина Босенко

После нанесения пятно пенилось, и грязь поднялась наверх( следы от собаки ) . Так не со всеми пятнами . Жирные пятна от рук на стульях отчистило со второго раза . Дизайнерский диван ,боялась чистить средством этим . Ткань не портит , не прибивает микрофибру

Переваги:
    Убирает пятна
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Сергей Пилипенко
  • Екатерина Савчук

Средство отличное, диван как новый после первой обработки.

Переваги:
    нет резкого запаха
  • Александр Мантач

Почистил данным средством светлый напольный ковёр от различных пятен - в основном от еды и напитков. Некоторые пятна пришлось обрабатывать два раза. Очень довольны результатом - ковёр, почти как новый!
    Для локальной чистки ковра - супер средство!

Переваги:
    Чистит легко и быстро!
  • Копитіна Віолетта

Оставляет следы, резкий запах, не выводит так «потрясающе» как хвалят в отзывах

• Активний плямовивідник для килимів і оббивки HG 500 мл (8711577079116) фото від покупців 1