Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Карта памʼяті Lexar High-Performance 800x SDHC 32GB (LSD0800P032G-BNNNG) - зображення 1

Карта памʼяті Lexar High-Performance 800x SDHC 32GB (LSD0800P032G-BNNNG)

Код :  434447921
Обсяг пам'яті
Стандарт пам'яті

Немає в наявності

498

459

Обсяг пам'яті: 32 ГБ

 
Гарантія. 10 років. Повернення товару впродовж 30 днів. 
 
 

Опис

Карта пам’яті Lexar SDHC 32 ГБ 800x UHS-I U1 V10 забезпечує високу продуктивність і довговічність, ідеально підходить для зйомки високоякісних зображень і довгоформатних відео в 1080p Full-HD, 3D і 4K. Ось основні функції та переваги цієї карти:

Висока швидкість читання
Карта може досягати швидкості читання до 120 МБ/с, що забезпечує швидку зйомку даних, фотографій і відео для прискорення робочого процесу фотографів і відеооператорів.

Клас швидкості Class 10
Карта має клас швидкості Class 10, що означає, що вона забезпечує достатньо високу швидкість запису для запису відео та фотографій без втрати якості.

Технологія UHS-I
Завдяки технології UHS-I карта забезпечує високу продуктивність для повсякденного запису, дозволяючи плавно записувати відео у форматі Full-HD і 4K.

Стійкість до впливу навколишнього середовища
Картка стійка до води, температури, ударів, вібрації та рентгенівського випромінювання, що робить її придатною для використання в різних умовах, навіть у суворих умовах.

Суворе тестування якості
Усі продукти Lexar проходять комплексне тестування в Lexar Quality Labs, щоб гарантувати продуктивність, якість, сумісність і надійність.

Завдяки цим функціям картка LexarSDHC 32 ГБ 800x UHS-I U1 V10 — надійне рішення для тих, хто потребує надійної та ефективної карти пам’яті для запису та зберігання відео та фотоданих.

Характеристики

Серія
Обсяг пам'яті
Стандарт пам'яті
Клас швидкості
Швидкість запису
Клас швидкості відео
Швидкість читання
Особливості
Розміри
  • 32 x 24 x 2 мм
Кількість в упаковці
  • 1 шт
Країна реєстрації бренду
  • Китай
Гарантія
  • 10 років
Країна-виробник товару
EAN
  • 843367130122

* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 5/5
на основі 2 відгуки
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Фотографії та відео покупців
    Відгуки про товар у інших продавців
  • Виталий Ч***
    Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 128 ГБ

    Плохая карта через год 50 процентов плохие сектора и стоит в телефоне сначала а карта Самсунг стоит 3 года в аналогичном телефоне и 2 сектора всего и главное запись на самсунг 25мгб и 70 чтение а на Lexap через 1 год 6мгб и 15чтение ,в общем технологии движутся в спять а цена вперёд

    Переваги:
    Нет
    Недоліки:
    Через год 50 процентов плохие сектора
  • ДМИТРО Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    Стал обновлять карты памяти во всех своих устройствах на вдвое больший объем - 256 GB. Чтоб не проколоться при ответственной съемке просто купил все что было но без участия "хорошего Китая" и нонеймов чтоб протестировать и раздарить или продать потом не нужное и купить в нужном количестве карт тот бренд что окажется лучшим. В итоге закупил Transcend, Kingston, Lexar, SanDisk, Samsung. И начал их тестить в программе Hard Disk Sentinel Pro. Самый лучший тест который выявляет малейший брак это самая простая запись "случайными данными"(единицами) и потом "нолями"(фактически форматирование всего объема).

    Хватает и двух циклов 1/0/1/0, чтоб понять что картой что то не так. Но для полного эффекта нужно сделать их 8-9 раз: 1/0/1/0/1/0/1/0/1. Из всех карт лучшей оказалась именно эта Lexsar 800x PRO.

    Что не так с другими брендами:

    1. Transcend показывает очень много умеренно замедленных секторов, но имея у себя в арсенале порядка его 8 старых карт(SDHS, SDXC, microSD) все же удивляюсь его живучести. Плох но не умирает.

    2. Kingston - при первой же записи единиц проявились на карте 10 секторов со скоростью 50 МБ/с, что вдвое меньше его общей скорости. При дальнеших проходах все остается без изменений и не ухудшается. Так что хоть и хромает, но стабильно и не много и не сильно. Даю ему 9 баллов из 10.

    3. Samsung - имеет классические 8 зон подвисаний на 5-6 секунд. Возможно это переход с одной микросхемы памяти на другую и в каждой карте их по 8 штук. Так же Samsung обладает не большой памятью на старую стертую запись которая долго хранилась. И на этих участках немного снижается скорость. Лечится это прогоном записи случайных чисел на весь объем или участок этой записи и потом нолей и так 5-10 раз.

    4. SanDisk после первой записи случайных данных в программе Hard Disk Sentinel Pro показал 30 групп медленно читаемых секторов по 5-7 штук в группе. После 5 проходов 1/0/1/0/1 это явление только усилилось и при записи на нормальных секторах 120 МБ/с на замедленных участках была скорость 19 МБ/с.

    Вернемся к нашим баранам Lexsar 800x PRO. Снимал на нее на Sony A7III, Panasonic X1 и другими камерами - без проблем. Никаких зависаний и торможений. Провел много разных тестов кроме программы Hard Disk Sentinel Pro. Ставил в камеру видео наблюдения на неделю и опять тесты. Карта идеальна и без изъяна. Пишет и читает великолепно. Замедленных секторов не наблюдается.

    ВЕРДИКТ: Раньше как фотограф отдавал предпочтение SanDisk, но с 2018 года стал замечать за ними брачек. Возможно это связано с выкупом их фирмой WD в 2016 году. Буду покупать одну за другой Lexsar 800x PRO и тестить их пока не наберу их к-во для всех устройств. Если вторая попадется с брачком(уже переживаю), то буду закупаться в слепую Kingston который имеет стабильное качество 90% от желаемого идеала. Но все же Lexsar 800x PRO заинтриговал и хотелось бы чтоб все его карты оказались такими же. Многие тесты с ним показали не просто хорошие характеристики, а превосходные.

    Переваги:
    Отвечает заявленным скоростям