- колесников м***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Blue
цена-качество отличнейший вариант
- Переваги:
- Отличная вещь
- Недоліки:
- муз плеер никакой,фото только в общей папке
- ВладВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Телефон шикарен, быстро работает, в руке лежит идеально, не выскользнет. Правда программ на него почти нету. Для тех кто хочет солидный вид и им нужен телефон чтобы говорить и писать смс - это для вас!
- Переваги:
- Работает быстро и не глючит.
- Недоліки:
- Нету толком программ
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
доставка порадовала)
- Переваги:
- Супер телефон и не жалею что выбрал его а не люмку!
- Недоліки:
- 1 недостаток связан думаю с тем что при принятие звонка ...если не слишком громко ответил, тем кто звонит не слышно( и в трубу слышно только ало ало ) ((
- ЛюдмилаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
телефон просит ввести защитный код!!!!! 12345 и 54321 не подходит =(
- Богдан Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Blue
Все прекрасно . Советую всем )
- Переваги:
- Телефон довольно не плох. Очень быстрый. За месяц пользования 1 раз заглючил. Все прекрасно
- Недоліки:
- Может нельзя, а может не разобрался еще, но передавать муз. композиции у меня не получаеться. Надеюсь что еще выйдут обновления в которых данная функция будет доступна
- ВалерийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Покупкой очень доволен, хороший телефон. Следил за новостями о нем с момента начала продаж. Читал много коментариев как хороших, так и плохих. Но с момента покупки ни капельки не жалею о приобретении. Да конечно есть минусы, но меня в целом телефон порадовал. Также читал о нехватке приложений на Meego, но в Ovi Store нашел все, что было необходимо.
- Переваги:
- Яркий дисплей, очень удобный интерфейс, шустрая работа операционной системы, хороший корпус, четкая работа сенсора
- Недоліки:
- Отсутствие быстрого набора, невозможность редактировать офисные документы
- ДоминикаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Blue
мне нужна помощь. не могу разобраться как качать книги на телефон. уже скачала FBReader. но теперь не могу скачать сами книги. пишет, что формат книги не поддерживается(...
- Гость
скачать книги в формате fb2 в телефон (например в мои документы). открыть FBReader и в нем указать папку где лежат ваши книги. выбрать нужную книгу и читать
- sergignioВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Blue
Все класно, тільки налаштувань мало. Звук хороший і у навушниках і через динамік. Дисплей вражає яскравістю та контрастністю. Батарейка на 2 дні. Швидко думає. за ці гроші ідеальний. Сподобався навіть більше за Lumia 800 у якої з налаштуваннями взагалі..... під себе нічого не налаштуєш.
- КатяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Blue
телефон очень классный,замечаний к нему нет,только я вот не могу разобраться как кому-то передавать музыку!
- Гость
открываете приложение "файловый менеджер" (можно скачать любой в магазине), выбираете песню или любой другой файл, наводите на него палец и держите, не отпуская. вылазит всплывающая менюшка - там нужно выбрать share (отправить/передать)
- 1EVIL3
через любой фаилмененджер
- ЕВАВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Извините, за может глупый вопрос, я у вас купила Nokia N9 16GB, но не пойму почему память здесь только до 9GB. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то расширить память?
- Гость
Память расширить нельзя. Всего есть 16гб, из низ 9гб доступно для ваших файлов (музыка, фото ....). Еще 2.5гб (если не ошибаюсь) доступно для установки приложений (игры, карты итд). А все остальное пространство используется системой
- Гость
Нельзя. Памяти для свободного использования меньше 16ГБ, потому что
часть памяти занимают системные файлы. - 1EVIL3
так и должно быть
- Антон К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Blue
Доброго дня!
Помогите разобраться с напоминаниями календаря. В прошлом телефоне всё работало нормально, заводишь напоминание, устанавливаешь дату и время сигнала. В N9 сколько не выставляю, сигнал не срабатывает.
И ещё, можно ли синхронизировать напоминания из календаря, который был перенесен со старого телефона?
Спасибо! - АнтонВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
купил неделю назад, всё нравится. Выбор приложений на мой взгляд достаточный и это только бесплатных а платные я еще даже не смотрел, динамик действительно тихий у меня до этого была експресс музик нокиа там конечно получше. аккумулятор держит 2 дня или 1.5 при нормальном пользовании. не тормозит и не виснит.
- АртурВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Прекрасный телефон. Очень стильный дизайн, в руке сидит приятно. В комплекте есть защитный чехольчик. Экран яркий, четкий, с разрешением 854*480, что выгодно выделяет его на фоне того же n8. Очень быстрый, все-таки 1 гиг оперативки дает о себе знать. Ничего не тормозит абсолютно. Динамик не очень громкий, но это не так важно. До этого долго был n95 8gb, так там двойной динамик орал так, что был даже уже перебор. Зато в наушниках, особенно качественных все звучит просто сказочно. Кстати поддерживает звук 5.1. По-моему первый раз у нокиа. Камера тоже очень быстрая - срабатывает моментально. В мегапикселях конечно уступает младшей модели, но фото получаются очень реалистичные, сфокусированные, с прекрасной, живой цветопередачей, без излишней насыщенности. Видеоформаты читает на ура, причем при мгновенной перемотки довольно тяжелого по объему фильма, воспроизводит без малейших подтормаживаний. Насчет meego, скажу, что операционка классная. Все больше и больше приложений выходит. Кажется, есть возможность установить и android, но я как-то экспериментаторством не страдаю. Довольно долгое время присматривался, анализировал за и против и в конечном итоге остался очень и очень доволен этим телефоном.
- Переваги:
- Сплошные плюсы
- Недоліки:
- Для меня объективных недостатков нет
- СЕРГЕЙ
динамик при правильном подборе мелодии орет так, что слышно соседям. проверено)))
- AlexanderВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Подскажите, не появилась ли возможность редактировать документы в Офисе?
- Антон К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Blue
Подскажите, как менять язык при написании сообщения?
Потому что крутил телефон в магазине, а переключить язык с русского на английский так и не получилось. Неужели только через в меню?- Гость
Проведи по клавиатуре (свайп) вправо или влево.
- Морару Е***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Blue
купил неделю назад этого симпатичного монстра, в целом доволен, дизайн подкупил, управлять легко и удобно, минусов явных нет, почему-то не хватает вам приложений ждите несколько релизов прошивок и програм совмещающих мигоу с андроид-приложение, в интернете уже два таких нашел, в остальном телефон на уровне и даже лучше! ;)
- АнтонВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Не могу решиться ...
у меня айфон 3g (глучит хочу поменять) ,
Нокиа Н9 лучше чем айфон?? помогите
Или еще какие варианты есть?- Влад
samsung galaxy s 2
- Игорь
Антон айфон это всего навсего дорогая оболочка понты для приезжих!а нокиа это твой стиль.и к тому же все айфоны изготавливаются в китае.а Н9 это чистый финн.
- boryusick
Просто обратитесь к специалисту и перепрошейте 3g без повышения модема... новая прошивка уберет глюки... купите лучше роутер или, как вариант, iphone 4 ))
- ОлегВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Користуюсь вже третій тиждеь, враження неймовірні! Купував тут, чорного кольору.
Прекрасний смартфон, надзвичайний екран, хороша камера, справді швидкий браузер.. На рахунок ОС - це найкраща ОС на ринку зараз. Інтерфейс дуже зручний, набагато зручніший за андроід. У n9 відразу встановлене все програмне забезпеченні першої необхідності, в ОVI вже є достатньо програм для комфортного користування, і причому справді щодня додається щось цікаве та потрібне.
Технічні дані: Хоч не найвищі на ринку, але одне питання: Для чого? Цій нокії своєї потужності вистачає на все, тому більше їй точно не треба.
Щодо ціни - я думаю, що вона цілком прийнятна, якщо хочеш мати найкращу модель, флагмана компанії та просто чудовий телефон, без якого потім не можеш обійтися.- Переваги:
- ОС, камера, екран, зовнішність, словом усе.
- Недоліки:
- немає
- Дарья Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
А на стилус телефон реагирует?
- Александр
нет
- Гость
да, есть специальные для емкостных сенсоров. покупать отдельно.
- Дентс Х***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Купил в октябре 2011. Работает отменно. Пару раз падал, но не проблем не было. По прежнему все работает, GPS, WIFI, Bluetooth. Брал комплектацию 64Gb всем доволен. Интерфейс очень удобный и интуитивный. Наушники из комплекта работают по прежнему и на отлично. Телефон еще будет работать столько же, если аккумулятор не подведет. Всем рекомендую.
- Переваги:
- Работает стабильно. Удобный интерфейс. Отзывчивый интерфейс. Первые пять лет аккамулятора хватало на неделю.
- Недоліки:
- Спустя семь лет аккамулятор держит заряд до двух дней. Крышка закрывающая разьём поломалась на шестом году эксплуатации, не продуманная констрикция. Силиконовый чехол из комплектации порвался очень быстро спустя 6 летпорвался
- Богдан В***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Найкращий телефон в історії!
Шкода, що його не підтримали розробники. І сама Нокія тоді продалась- Переваги:
- ОС, управління, дизайн, звук, якість
- Недоліки:
- Не було продовження. ОС дуже випереджала новітністю всіх!
- АнастасияПродавець: Rozetka. Колір: Black
После этого телефона я перестала быть фанатом Nokia очень разочаровал. ...
- Переваги:
- Я не заметила
- Недоліки:
- Система
- Елена О***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Неплохая модель для тех, кому телефон нужен для того, чтобы звонить, писать смс и выглядеть солидно.
А вообще, у телефона больше минусов, чем плюсов. Да и снят он уже с производства- Переваги:
- Не глючит. Хорошо лежит в руке, не выскальзывает. Довольно чувствительный сенсор. Неплохой динамик. Нормальная батарея. Хорошая камера, со вспышкой.
- Недоліки:
- Невозможно передать песни через блютуз. Сложно найти программы, написанные под него. Если сдохнет батарея - заменить нельзя будет, ибо крышка не снимается. Не очень удобная клавиатура.
- Екатерина
И еще один "-" , это нет возможности Вайбер установить! И реально, нет возможности музыку передавать через блютуз((
- Programming Z***
Этот телефон я думаю предназначен был для тех, кто любит ковыряться с разными ос, если вам не нравиться ос, почему бы вам например не установить ведроид? И не только туда ведроид можно поставить, можно и sailfish...
- ГостьПродавець: Rozetka. Колір: Black
купила на свою голову т.к большой экран и не смартфон и меню простое.. тупое я бы сказала меню. а настроек!! как таковых и нет.. ни шрифт изменить,ни музыку на группы поставить . музыку фильтрует как хочет.. ч/з блютуз перекинула часть мелодий со старой Нокии. с флешки ч/з комп перекинуть не могу.. хотя поставила режим синхронизации и все. больше никаких настроек не нашла, не могу перекинуть.. тупость какая то..помогите
- Переваги:
- большой экран. сенсор. простое меню
- Недоліки:
- слабая батарея. слабый динамик.. нет регулировки чувствительности касания. изменения размера шрифта..довольнор мелкая клава..настроек почти нет. убогие "Параметры"..жалею. что купила..лучше попыхтеть над умным, чем того нет и того..
- aleshkaПродавець: Rozetka. Колір: Blue
не подскажете громкий ли он? возможно ли ставить фотографии на звонки? и ставить мелодию на каждого человека разную?
- СлаваПродавець: Rozetka. Колір: Pink
Звук очень тихий, ребята помогите!!!! Заранее спасибо)))
- ЕкатеринаПродавець: Rozetka. Колір: Pink
Подскажите! Как передать песню через блютик? Не могу найти даже в руководстве!
- Вадим К***Продавець: Rozetka. Колір: Blue
Пользуюсь более полугода, по полной программе, устраивает всем. Как по мне, качество приёма Wi-Fi немного хромает, хотя это может быть связано с чехлом. Для примера: там где нетбук или iPhone показывают "слабый приём", N9 уже не находит точку. Неприятно, если вы сидите в кафешках, любящих "подручивать" мощность сигнала на минимум (чтоб улице не доставалось).
Заглушка порта USB очень трудно открывается без применения ногтя или постороннего предмета, поэтому на ней уже "красуется" царапина
Но, в целом, впечатление положительное- Переваги:
- Большой яркий экран, хорошая скорость работы, относительно лёгок и гибок в настройке, экран подписок — находка для любителей социальных сетей и новостей, яркий цвет и чехол в комплекте
- Недоліки:
- Неудобная заглушка порта зарядки/USB, приём Wi-Fi слегка слабоват, ОС MeeGo довольно слабо поддерживается, хотя "необходимый минимум программ есть и бесплатен)
- AlexandraПродавець: Rozetka. Колір: Blue
Когда будет эта модель в наличии, скажите пожалуйста)
RОZЕТКА: Здравствуйте! К сожалению, данный товар не ожидается. - НастяПродавець: Rozetka. Колір: Blue
Этот телефн N9, В РОЗЕТКИ, КИТАЙ?
- Александр
я когда заказывал,мне сказал оператор,что у них китайские,но привезли финский 2011 г.
- orchide9Продавець: Rozetka. Колір: Blue
А українська мова в телефоні є?
- Гость
Українська мова э, сам користуюсь:-)
- простоПахаПродавець: Rozetka. Колір: Black
Скажите как тел. ловит сеть, не пропадает ли она, и как слышно собеседника.?
- СусПродавець: Rozetka. Колір: Black
Як туди ігри загружати?
- МарияПродавець: Rozetka. Колір: Blue
Подскажите, Kakaotalk Mеssenger будет работать на этой модели?
- Гость
нет, не будет
- BarbossaПродавець: Rozetka. Колір: Blue
Скажіть будь-ласка чи потрібно після того як я придбав nokia n9 перші три рази заряджати його по 12 годин підряд ???
- Гость
нет, не нужно.
просто полностью заряжайте, первые 2 недели - Александр
Добрий день.
Ні, не потрібно.
Докладніше можете прочитати ось тут: посилання
- АлександрПродавець: Rozetka. Колір: Black
а где произведен телефон ?
- Полина Б***
в Финляндии
