Відгуки покупців про Соус з гострого перцю Хабанеро Tabasco Habanero Sauce 60 мл (11210006508) 86

4,7

• Александра

самый любимы соус табаско. топ по остроте + есть свой вкус кроме остроты

• Галина Слободянюк

Достаточно острый, хватает одной капли, хорошо подходит к мясу.

Переваги:
    Острый, пряный вкус
  • Игорь

Мне очень понравился. У него есть неповторимая свежая нотка, чем-то похожая на дыню.

• Наталья

Брала мужу- любителю острого. Даже он оценил, сказал, что вот прям да, остро. Сама есть не могу. Достаточно одной капли. Имеет приятный перечно-уксусный аромат. Для любителей погорячее под мясо или в коктейли- самое то!

Переваги:
    Очень острый, хватает надолго, ароматный, вкусный
  • Богдан Богдан

Дуже смачний соус: приємний фруктовий смак, середньої гостроти. Мені смакував краще, ніж оригінальний Tabasco.

Переваги:
    Смак, гострота
  • Захряпин Геннадий

Хуже нет, чем этот соус, так как этот товар не имеет никакого отношения к настоящему продукту и является наглой подделкой. Мне довелось бывать в США и Мексике и пробовать оригинальную продукцию, поэтому есть с чем сравнить. Этот же продукт, кроме остроты, не имеет ничего общего с оригинальным продуктом! Да и сотрта тоже под сомнением, так как вылил 5 грамм в одну порцию мяса, пока почувствовал боле-менее приличную остроту. Простой свежий перец с рынка даст больше остробы, не говоря уже об аромате и привкусе.

Переваги:
    Совершенно никаких достоинств
    Недоліки:
    Противный запах и вкус, которые совершенно портят любое блюдо
    • Тарас

А кока кола в Египті і Туреччині теж підробка? Чи в нас підробка? Бо смак зовсім інший.
      Відколи почали підробляти соуси?
      У розетка офіційні диллери, тому про підробку не може бути й мови.

• Юрій Миронов

Смак в цілому приємний, але гострота - на трієчку (халапеньо????), очікував, що буде значно гострішим. Сильний, занадто сильний запах оцту, таке враження, що соус із оцту, а не з перцю. Раніше брав український Вогняр - там чітко відчувається запах і смак перців. Три бали з натяжкою. До сервісу Розетки питань немає.

Переваги:
    Смак
    Недоліки:
    Сильно, занадто сильно тхне оцтом
  • Антон Аргунов

Чудовий соус, круто поєднується з майже всим. Особливо з м'ясом. Прикольно смакує навіть в простому овочевому супі. Ідеально підходить для любителів гострого. Єдиний мінус - швидко закінчився)

Переваги:
    Гострий, смачний
    Недоліки:
    Мало)
  • Евгений

мне не понравился, шрирача лучше и бутылка в 5 или 10 раз больше, по той же цене

Переваги:
    мне не понравился
  • Анастасія Стояненко

Гарно підпікає, відчуваєються натуральні продукти, беру не одноразово, в Розетці сама чудова ціна!

Переваги:
    Відчувається смак перчика та томата, гострий
    Недоліки:
    не виявлено
  • Ната

Замовлення прийшло дуже швидко, гострий соус

• Гліб Ряднов

Для любителів гострого, суп, мясо але не переборщити щоб смак страви відчути. Так смачний є гостріші соуси. Не всім подається))

Переваги:
    Гострота
  • Андрій

Смачний.
    Якщо брати мало розкриває смак страви, якщо багато то забиває смак.

Переваги:
    З ним смачно
  • Черныш Оксана

Спасибо, Розетка, за акции

Переваги:
    Цегла, качество
  • Игорь Н

Закончится - ещё куплю.

Переваги:
    На мой вкус - ОТЛИЧНО!
    Недоліки:
    Нет.
  • Владислав Бердников

Годный соус. Брал по акции.

• Дарья Кулык

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет в наличии данный товар?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

• Марина

Брала з надією маринувати перед запіканням, не раджу. Для готових страв підходить чудово, але теж не най най... Хто любить гостре - кажуть, є і кращі варіанти.

Переваги:
    Відчутно гострий, концентрований
    Недоліки:
    для маринування не дуже підходить
    • Сергей Закордонец

Mad Dog 375 Ghost Pepper (с серебристыми черепками который) я бы сказал раза в 2 острее, и не кислый от уксуса

он конечно дороже, но его и больше в 2 раза и расход меньше в 2 раза (для той же степени остроты)

• Дмитрий Щербина

огонь!

• Юра Дяченко

Отлічно) просто перфект я довольний)

Переваги:
    На довго хватає його.. так як добавляти можна по трошку
    Недоліки:
    Не найшов
  • Лобас Руслан

Такой соус никогда не пробывал. Понравился на все процентов.

Переваги:
    Хорький соус. Класс.
  • Галина Шевріна

Гострий

• Вячеслав Кирилюк

Прикрльный но ждал большего

Переваги:
    Острый
    Недоліки:
    Думал более острым будет
    • Артём

Тогда покупай Tobasco Scorpion. Жаль розетка отстала от жизни в этом вопросе - уже как пол-года любители остроты и аромата Тобаско перешли на Скорпион.

• Вячеслав Хомутенко

Давно хотел очень остренького соуса.

Переваги:
    На долго хватит.
  • Владислав

прикольный соус, самый острый из линейки тобаско

• Васян

Есть еще скорпион. Говорят, он хоть немного острый. Этот же не острый совсем.

• DM224

Первый раз вам хватит и капли чтоб водой потом запивать. Но привыкаешь потом. Мне хватило на 1.5 месяца.

Переваги:
    Жгучий
    Недоліки:
    Немного цена большая
    • Васян

Не хватает даже ложки чтобы хоть немного ощутить остроту.

• Йцккенг

Что за бред говорят что не острый. Ем острое часто, стоял этот соус в холодосе, наляпал его немного на ужин - остренько, не зная что это такое и решив попробовать в чистую - взял маленький кусочек батона и капель 10 нанес - было довольно остро на язык, решил не парится и молоком посидел позапивал немного. Короче кто к острому не привык - оккуратно

• IAM Dmitriy

Йцккенг - привыкание ни кто не отменял. Если кто ест часто острое знает о чём я. Соус хорош. Но цена до сих пор не радует. По крайне мере лучше это взять чем алкоголь)

• Eddie Edwards

Во вкусе слишком много уксуса. С непривычки может показаться острым. Коктейль Кровавая Мери с каплей этого соуса заиграл новыми красками.

Переваги:
    Интересный вкус
    Недоліки:
    Много уксуса
  • Дереш Богдан

До м’яса і в борщ, те що треба!

Переваги:
    Смак, ціна!
    Недоліки:
    Немає.
  • Андрій Білак

Соус дійсно гострий.Смак на любителя.

Переваги:
    Гострий
    Недоліки:
    Довго витікає з пляшечки
    • Васян

• Вячеслав Аскеров

він справді дуже гострий. будьте обережні )

Переваги:
    реально гострий
    • Васян

• Евгений Никифоров

Оправдал все ожидания - острый, ароматный.

Переваги:
    +++
    Недоліки:
    Нет.
  • Алексей Мотрущенко
  • Сергей Гадиров

Соус довольно острый. С горла такой не попьешь. Рекомендую для тех кому мало остроты в кетчупах с Чили. Однако вкус на любителя, мне не понравился.

Переваги:
    Довольно острый
    Недоліки:
    Вкус сильно на любителя
    • Васян

• Маргарита

Замовлення швидко опрацювали і через день я вже отримала посилку. Пляшечка прийшла в цілісності, там де кришечка вона запаяна. Пляшка маленька, ще не пробували, надіюсь буде гостра. Брала для чоловіка

• Ирина Ул

Супер. Понравился. Добавляю по желанию, и в маринад, в засолку капусты, и в первые и во вторые блюда. Только десерт пощадила. ))

• Anna Kolesnikova

Думала, будет мегаострый - магазинный Чумак Чили ниасиливаю. Но нет. Этот оказался вкусным. Жжот слегка. в отличие от магазинных. Но даже при моем неприятии капсаицина кладу его минимум чайную ложку в порцию, а не пару капель. Правда, чего-то лицо краснеет и пот градом, но таки вкусно.
    Ридзебт вкусняшки - капель 10 табаско сего на стакан томатного сока+соль+черный перец.
    Хотя знакомые выли, что мегаострый и дико жжот.

Переваги:
    Обалденный соус