Відгуки покупців про Соус із зеленого перцю Tabasco Green Pepper Sauce 60 мл (011210613010)

• Виктор Шеремет

Найулюбленіший із соусів, зеленого кольору.

Переваги:
    Чудовий смак
  • Владимир Черевко

Очень вкусный соус !

Переваги:
    Качество и упаковка супер !
    Недоліки:
    Нет недостатков .
  • Вадим Плигань

Никогда в магазинах не встречали этот вид соуса, решили взять на пробу. Как и все Табаско - очень вкусный.

Переваги:
    Вкусный, оригинальный. Приятное послевкусие
  • Сергей Алексеенко

Мой любимый соус из линии Tabasco из-за своей универсальности, умеренной острости и вкуса.

Переваги:
    Выраженный вкус и запах
  • Віктор Разумей

Не потребує лишніх слів

Переваги:
    А нема що писати, просто супер
  • D.Г.
  • Гліб Ряднов

Не сильно гострий, ідеальний для простих салатів з олією.

Переваги:
    Дуже смачний, по ностроті підійде майже всім
    Недоліки:
    Швидко закінчується))
  • Назар Семенюк

Хто шукає хороший кисло-гострий соус, то це саме той.

Переваги:
    Насичений смак.
    Недоліки:
    Відсутні.
  • Denis

Оригинальный вкус, зелёный кисловатый в сравнению с красным

Переваги:
    Не острый, как красный
    Недоліки:
    Кисловатый, на любителя
  • Максим Новік

Соус больше кислый, чем острый. Подходит практически к любому блюду.

Если хотите остроты, берите Tabasco Habanero.

• Михайло Лук'янов

Я не дегустатор, но могу точно сказать, что деньги на ветер.

• Михаил

Кислятина, при этом абсолютно неострый. Даже и не знаешь, с чем его применять.

• Дима

Соус не понравился, слишком много уксуса в составе. На вкус больше кислый, чем острый.

Переваги:
    Немного острый
    Недоліки:
    Слишком много уксуса
    • toti Fogotti

Якщо чесно то да...сам перець не потребує консерватора, оцет виступає я так розумію для об"єму і консеватор (і ціна виходить оцету по ціні елітного перцу + логістика).

• Сергей Солдатов

Приобрел после дегустации у лучшего друга. На момент написания комментария лучше соуса я не пробовал. Вкусный соус из перцев халапеньйо. Я с удовольствием им и пельмени заправляю, и овощное рагу и бутерброды. Про остроту не пишу так как у каждого свое восприятие.По мне 2из10, где 10 это после маленькой ложки нужно сидеть 10 минут с молоком во рту. Рекомендую к использованию.

Переваги:
    Наверное это вкуснейший соус из линейки Табаско представленый в Украине.
    Недоліки:
    Из бутылочки которая мне пришла тяжеловато извлечь соус, плохо капает
  • Лина Железняк

Мой любимый табаско

Переваги:
    Качественный продукт
    Недоліки:
    Маленький объем
  • Роман

Вкуснее оригинального красного табаско, более выраженый вкус перца и меньше уксуса

Переваги:
    Вкус перца
    Недоліки:
    Маленькая бутылка :)
  • Дмитрий Чёрный

Він не має автентичного смаку. Кислий, нехарактерний, я не гурман по такого роду соусам, але задоволення відсутнє. Якось його рекомендувати неможна. Єдине що то це замість оцту до пельменів, хто любить.

Переваги:
    Не відчув
    Недоліки:
    Прісний
  • Касьян Галина

Любимый соус из этой серии

Переваги:
    Вкусный
  • Фея Динь-Динь

Пусть и самый недострой из представленных здесь, но соус потрясающий! Выраженный пикантный вкус перца, различимый и не забитый ароматом уксуса, как в чесночном. Слегка острое послевкусие. Соглашусь с комментариями ниже - отлично для салатов, пельменей и просто лаваш макать.

Переваги:
    Вкусный, аромат не забит кислотой уксуса
    Недоліки:
    Его очень мало
  • Світлана Счасна

Мне понравилось

• Кулиш Виталий

Заказываю уже второй раз.Очень нравится.Правда очень быстро заканчивается.

Переваги:
    вкусный.
    Недоліки:
    выходит дорого с доставкой.
  • Дмитрий Конопелько

Очень приятный соус. Отличное послевкусие! Идеально идёт под котлетки и стейк!

• Юрий Степанчук

Гарний соус, помірно гострий.

Переваги:
    Смачний
    Недоліки:
    Мало, за такі гроші хотілося хоча б 100 мл.
  • Валентина Кулешова

Много слышала об этих соусах. Захотелось попробовать. Не сильно стрый. Добавляю капельку вместе с другими соусами, типа микса получается.

Переваги:
    красивый цвет, отличная бутылочка для того, что б попробовать
  • Николай Фролов

Если для вас классический табаско в меру острый, то покупать этот нет смысла. Каким-то необычным вкусом не обладает и остроты тут попросту нет. Баночка ушла меньше, чем за неделю.

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Не острый
  • Верцимаха Андрей

Ну таке, так і не придумав куди краще його додавати. На смак кислуватий, але не то шо оріджінал.

• lector

Так себе, на любителя. Не острый, немного кислый. Любителям острого лучше взять хабанеро или чипотле

• Тарас Биланенко

Отличный соус. Хорошо его кушать с омлетом, мясом и холодцом! Про кетчуп можно забыть теперь..

Переваги:
    Оригинал из USA
  • Сердюк Николай

Хорош для салатов

• Наталья

Привезите большую бутылку такого соуса!

Переваги:
    Восхитительно сочетается с пельменями.
    Недоліки:
    Слишком маленькая бутылочка, на одну порцию пельменей у меня уходит треть бутылки 60 мл!

Насыщенный вкус, отличное сочетание жгучести и кислинки! Салатам придает пикантности.

Переваги:
    Вкус
    Недоліки:
    Горлышко баночки
  • Татьяна

Интересно было попробовать, т.к. читала о нем много хороших отзывов.. На вкус смесь не очень острого красного перца и уксуса с привкусом чем-то похожим на салатный перец. Не рекомендую.

Переваги:
    Необычный привкус перца.
    Недоліки:
    цена
  • Микола

Хороший соус із помірною гостротою (а для поціновувачів мегагострих страв - є Хабанеро, чи Сльози мексиканця )))

• Сергій

Я люблю щось гостре але в міру, Tabasco Green (халапеньо) для мене більш ніж просто гострий соус він пікантний, в міру гострий, має неперевершуваний смак перцю халапеньо, він перкрасно компонує з піцею, лавашем, тайською пастою і багато з чим іншим, його зручно брати з собою ) мій улюблений з соусів tabasco, рекомендую тим хто любить пікантні страви, гостре але в міру !

Переваги:
    мягкий неперевершуваний смак перцю халапеньо в форматі соуса, те що треба !
  • Ирина

гадость редкая... один уксус. не понравился, и денег своих не стоит!!!

• Евгений

ну так прочитали бы состав перед покупкой: перец,соль и уксус.
      Хороший Табаско как раз для любителей вкуса халапеньо, но не остроты. а если охота острого не кто не запрещает добавить еще пару капель хабанеро))

• Наталия

Влюбилась в него из-за уникального вкуса и запаха перцев Халапеньо. Вот он подойдёт под всё.
    Конечно табаско покупают ради остроты, но этот отличился тонким вкусом. Относительно кислоты,- мне показалось что original более уксусный чем этот. Очень нравится Хабанеро, он действительно острый, не пойдёт под каждое блюдо.

Переваги:
    Мой фаворит
    Недоліки:
    Из линии табаско самый не острый