Відгуки покупців про Секатор Vitals Master PS-210-02 Premium (123117) 7

• Секатор Vitals Master PS-210-02 Premium (123117)

• Алексей Левицкий

Отлично справляется с своей задачей

Переваги:
    Лёгкий, хорошо ложится в руку
  • Владимир Гончаренко

Упаковка моего сектора была нарушена, было видно что мой секатор прошёл не через одни руки,но по каким-то причинам от него отказались, поэтому мой при получении был замотан плёнкой иначе он бы выподал из упаковки, хотелось бы получать товар неразпакованный. Для Rozetki рекомендую на сайте указывать что товар уже был разпакован.По поводу функциональности секатора напишу весной,когда буду делать подрезку деревьев

Переваги:
    Придёт весна-напишу
    Недоліки:
    Упаковка вскрыта,вид у неё не товарный
  • Олександр Васильєв

Секарот сподобавсяю Зручний, гострий. Регулювати затиск лез можна звичайним шестигранником. Перші враження чудові. Сподіваюсь на довгу його службу.)

Переваги:
    зручний
    Недоліки:
    не виявив
    • Секатор Vitals Master PS-210-02 Premium (123117)
  • Бойко Виталий

Покупал не сдесь,ерунда редкостная сплав алюминея кришытся,нож вроде ниче но фиксатор отламался в первый день работы страшно за ручки тоже могут скрышится.

Переваги:
    нож острыц
    Недоліки:
    сплав алюминия никакой,крышится
  • Женя

Секатор сподобався - зручний, легкий і надійний. Якість леза дуже висока. Є можливість регулювання під свою руку. Алюмінієві ручки ергономічні і дуже зручні, до того ж з м'яким покриттям. Ріже дуже добре, я задоволений покупкою.

• Игорь

Хороший качественный секатор по доступной цене. Лезвие хорошее, из карбоновой стали с тефлоновым покрытием. Интересно еще то, что нижнее лезвие из нержавейки. Нравится также, что можно отрегулировать секатор под размер своей руки. В работе секатор показал себя хорошо. Он отлично подошел для быстрого и комфортного обрезания веток.

• Тарас Себестянович

Заказал себе этот секатор Vitals Master PS-210-02 Premium. Покупкой очень доволен! Секатор удобно лежит в руке, качественный и прочный, хорошо обрезает - острый. Использую его для обрезания винограда, роз и других кустовых растений. Секатор отлично подходит для быстрой и комфортной обрезки веток. По цене как на меня доступный! СОВЕТУЮ!

Переваги:
    Удобно лежит в руке, качественный, хорошо обрезает, острый, комфортный при длительной работе, прочный, по цене доступный.