Відгуки покупців про Мобільний телефон Xiaomi Redmi Note 9 4/128GB Midnight Grey 258

4,4

Найкорисніші відгуки

• Альтер

Прошел примерно месяц, с покупки телефона. Есть о чем сложить мнение.
    Причины замены прошлого телефона (Соня):
    1 Аккумулятор (был на 2000)
    2 Экран (проблемы с экраном)

Итак, что получил, от нового телефона.
    1 Батарея. Это просто "жир". Аккумулятор позволяет абсолютно спокойно целый день разговаривать, сидеть в соц сетях, слушать музыку. Вечером дома у аккумулятора запас еще остается 30-40%.
    2 Если вдруг запаса аккумулятора не хватает - можно быстро зарядиться.
    3 Камера. Не могу сказать, что сильно нравится. Да, резкая. Но в Сони была лучше.
    4 Размер телефона. Надо привыкнуть.... Большой. Тяжелый. Но привыкнуть можно. Удобно читать книги.
    5 Оболочка. Нормальная. Быстро привык. Нет отторжения.
    6 Громкая связь. Было для меня важно - нормальная связь, четкая. Уверенный зачет.
    7 Связь через микрофон (во время разговора). Претензий нет. Меня нормально слышат и я нормально слышу.
    8 Разблокировка пальцем. Не удобно. Промахиваюсь и попадаю на камеру. Ну такое.... Как по мне привыкнуть можно, не сильно удобно.
    9 Быстродействие. В игры не играю. Но офисные программы запускает шустро.
    Видел в отзывах про тупление в Хроме. Не знаю, у меня нет такого.
    10 ВиФи. Замечаний нет, сеть ловит уверенно, не отваливается.
    11 Блюзуб. Со всеми устройствами быстро сконектился (в машине с магнитолой, и с гарнитурой). Те несколько устройств одновременно. Держит нормально. Замечаний нет.
    12 НФС работает. Платить можно. Нареканий нет

Разное
    1 Приятно удивило наклееная пленка + бампер. Бампер, как я люблю - силикон нескользящий + прозрачный.
    Кстати прикольная штука в бампере - заглушка порта для зарядки. Плюсую.
    Пленка правда уже потерлась немного. Ну тут мой косяк - не аккуратно ношу видимо в кармане.
    2 Упоминалось, что греется. Нет, не замечал. Навигатор несколько часов + музыка = не грелся вообще.
    3 С картами памяти дружит нормально. Переставил свою 256 - нормально скушал

Переваги:
    Батарея. Она оправдывает все.
    Недоліки:
    Тяжелый, оттягивает карман.
  • Анонии

Супер, в подарок положили Mi band 4 и стартовый пакет водафон. Упаковали в пупырку, все надёжно

Переваги:
    Классные подарки
  • Ярослав Авраменко

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой телефон лучше, galaxy m21, redmi note 9, или oppo realme 6?

• Виталий Ляшенко
    • Продавець: Euromart

в коробці для цього телефона прислали іншу модель. після тривалого процесу повернення коштів повернули не всі гроші. зв"язок з продавцем лише через підтримку Розетки, яка не може надати пояснень і гарантій щодо повернення коштів у повному обсязі.
    не раджу зв"язуватися з цим продавцем

Недоліки:
    товар не відповідає заявленим характеристикам. гроші повертають не повністю

• Артем Андриевский

Не рекомендую в один момент он вас подведёт самой простой штукой как позвонить и поговорить , месяц лежал кирпичем ......обновления есть а проблема с динамиком на данной модели на месте,трижды подумайте стоит оно того или нет.

Переваги:
    Екран ,камера ,батарея все норм деньги качество соответствует.
    Недоліки:
    Обновление прошивки полный кошмар ,пропадает звук разговорного динамика ничем не лечится так как обновления кривые, производитель обещает обещает обещает исправить и проблема на месте
  • Никита Шульга

Покупал дочке,за свой бюджет,телефон на высоте!

Переваги:
    Камера. Дизайн. Батарея держится очень долго.
    • Продавець: Euromart

Что я могу сказать о данном продавце:кидылово, что я могу сказать о розетке : тянут долго время на экспертизу, операторы говорят каждый разную информацию, называется сделала подарок ребёнку не денег, не телефона

Переваги:
    Никаких
    Недоліки:
    Все недостатки

• Ксения Явтушенко

Да что-то вторую неделю со мной связаться не могут

• Алексей Егоров

Ксения, ваш вопрос решился или нет?

• Роман Науменко
    • Продавець: Euromart

Пришёл 9t вместо 9 note. Как обмен? Возврат? Замена?

Переваги:
    Не тот
    Недоліки:
    Не тот телефон что заказали?
    • Ксения Явтушенко

0443648365
      Звоните им, отправляйте обратно

• Алексей Егоров

Роман, как решился ваш вопрос?

• Продавець: Euromart

Продавец не отвечает на сообщения и звонки, телефон мало того что потделка, так ещё и стремная, присылают товар не тот что указывают, отправила по возврату, теперь боюсь что и деньги мне не вернут

Недоліки:
    Все недостатки, что можно собрать, продавец кинул просто

• Алексей Егоров

А аккумулятор на 6000mAh?И процессор не Медиатек? Проверьте его на подлинность на сайте Xiaomi, если оригинал то радуйтесь жизни, 9Т на порядок больше стоит чем RN9!)))

• Ксения Явтушенко

Проверяли, подделка, и ещё вместо 4 камер основных, только 3,тут видимо и замануха, прислали товар который на 1000 дороже, а телефон сам по себе пустышка

• Продавець: Euromart

Мне вообще прислали не то что на картинке

• Артем

а что прислали?

Redmi 9t

И ещё вместо 4 камер только 3 почему-то

• Ірина Старик

маме нравится :)

Переваги:
    Отличный телефон
    Недоліки:
    не нашла
  • Юрий Шамрило

через місяць перестав вмикатися і реагувати на зарядку. Несу назал у магазин

Переваги:
    усім влаштовував
    Недоліки:
    зламався
  • Алина Сазонова

Заказала мужу телефон.Выбирала на подобии к своему,у меня redmi note 8 pro.В функциях ничем не уступает,работает отлично

Переваги:
    Быстрая зарядка,камера,батарея долго держит