Оплачуйте Карткою Rozetka
Протравитель Ukravit АС-Селектив 30 мл, комплект 3 шт (4820074191888) - изображение 1

Протравитель Ukravit АС-Селектив 30 мл, комплект 3 шт (4820074191888)

Код :  477971869
Страна регистрации бренда
  • Украина

Нет в наличии

179

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. 36 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Использовать только качественный посадочный материал! Применение препарата для протравливания клубней картофеля и замачивания корневой системы рассады овощных культур обеспечивает комплексную защиту от вредителей и заболеваний. оттуда, через корневую систему, Обработку проводят непосредственно перед высадкой культуры в почву и в ботву растения. в воде и клеточном соке тиаметоксам обеспечивает стабильную защиту у засушливых условиях.Не применять на ранних сортах картофеля.

Особенности применения

Защита картофеля
Для приготовления рабочего раствора необходимо емкость с препаратом (30 мл) добавить до 400-500 мл воды и тщательно перемешать. протравленным клубням подсохнуть и высадить в почву Этого рабочего раствора достаточно Для протравливания 30 кг посадочного материала картофеля Для повышения энергии прорастания и всхожести следует добавить к раствору микроудобрение Авангард Комплекс Картофель

. овощных культур
Для приготовления рабочего раствора необходимо 10 мл препарата добавить до 1 л воды и тщательно перемешать. Обрабатывать рассаду следует методом погружения в рабочий раствор корневой системы растений и замачивания ее в нем в течение 3-4 часов перед высадкой в ​​открытый или закрытый грунт. , которые проявляются в начале роста и развития культуры. Комплекс Картофель у растений лучше приживается и развивается корневая система, улучшается физиологическое состояние. комплекса болезней

Характеристики

Назначение
Способ действия
Болезни
  • Альтернариоз
  • Корневая гниль
  • Парша
  • Серая гниль
  • Фомоз
  • Фузариоз
Вредители
  • Блошки
  • Колорадские жуки
  • Личинки жуков
  • Медведка
  • Моль
  • Проволочники
  • Совки
  • Тля
  • Трипсы
Форма препарата
Действующее вещество
  • Тиаметоксам, 100 г/л + флудиоксонил, 20 г/л + ацетамиприд, 100 г/л
Метод применения
Состав
  • Неорганический
Страна производитель
  • Украина
Срок применения
  • Предпосевная обработка
Максимальное количество обработок
  • 1
Объем
  • 30 мл
Дополнительные характеристики
  • Преимущества: полноценная защита растений от комплекса грунтовых и наземных вредителей; надежный контроль широкого спектра болезней (почвенного и семенного происхождения); чрезвычайно длительный период защитного действия. Максимальная кратность обработок за сезон – 1.
    Срок выхода людей на обработанные площади для проведения ручных/механизированных работ и период ожидания от обработки до уборки урожая не устанавливается. Не применять на ранних сортах картофеля!
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 36 месяцев
EAN
  • 4820074191888
По действию
  • Инсекто-фунгицидные

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!