День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 15
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 1
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 2
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 3
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 4
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 5
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 6
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 7
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 8
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 9
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 10
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 11
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 12
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 13
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 14
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 15
Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5) - изображение 1
Диаметр
Длина

Шланг туман Presto-PS лента Silver Spray длина 200 м, ширина полива 8 м, диаметр 40 мм (603008-5)

Код:  181120031

Есть в наличии

2 263

2 080

Длина, м: 200

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Особенности

Система верхнего полива разбрызгиванием Silver Spray (Сильвер Спрей) хорошо зарекомендовавший себя продукт на украинском рынке поливочного оборудования.

Шланг "Туман" Presto-PS (603008-5) представляет собой гибкий перфорированный шланг диаметром 40 мм с группами отверстий по 5 штук на расстоянии 30 см друг от друга, который с помощью фитингов легко интегрируется в уже существующую систему полива. Максимальная ширина полива составляет 8 метров. Рекомендуется как альтернатива прикорневого полива для листовой подкормки капусты, картофеля, перцев, салатов, помидоров, баклажанов.

Шланг "Туман" расстилается легко и быстро, не перекручивается. Исключительная возможность изгибать ленту по нужной траектории, сделает его незаменимым на сложных участках. Данный вид шлангов особенно устойчив к засорению и росту водорослей внутри ленты благодаря наличию внутреннего защитного слоя. Дополнительным преимуществом этого шланга является защита от воздействия ультрафиолетового излучения, что позволяет использовать его на протяжении 3-5 лет.

Максимально допустимая длина одной ветки составляет 50 метров, расход воды 112 литров/час на 1 метр шланга, это необходимо учитывать для правильного проектирования системы полива Silver Spray.

Преимущества

  • Орошение происходит равномерно, что ускоряет процесс прорастания семян и увеличивает выживаемость рассады;
  • Мелкие капли не повреждают листья растений и не забивают верхний слой почвы;
  • Возможность использования как на небольшом огороде/садовом участке, так и на полях большой площади;
  • Экономичнее и эффективнее стандартных систем полива;
  • Удобный и быстрый монтаж;
  • Позволяет сохранить рыхлость почвы;
  • Наиболее подходящий метод орошения песчаной почвы.

Применение

  • Полив сельскохозяйственных культур на открытом грунте;
  • Полив сельскохозяйственных культур в парниках и теплицах;
  • Полив рассады на открытом и закрытом грунте;
  • Защита растений от ранних весенних заморозков.

Краткая инструкция по монтажу системы орошения Туман:

  1. Уложить ветки шланга в междурядье на расстоянии 3,5 - 4 метра;
  2. Перпендикулярно рядкам уложить магистральную трубу;
  3. В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды. сетчатый или дисковый;
  4. Вмонтировать в магистральную трубу тройник либо седловой отвод напротив каждого ряда спрей-ленты;
  5. Соединить стартер для подключения шланга туман с тройником/отводом или через кран;
  6. Закрепить спрей-ленту на стартере с помощью прижимного кольца;
  7. Заглушить конец каждой ветки при помощи заглушки;
  8. В случае механического повреждения спрей-шланга в процессе эксплуатации используйте ремонтное соединение.

Характеристики

Диаметр
Длина
Цвет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Дмитрий Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ferma. Цвет: Черный. Длина: 100. Диаметр: 32 мм

    Пользуюсь шлангом уже семь дней,результат налицо.Брал специально для помидоров -ожили на глазах.Простота монтажа порадовала,за 15 минут собрал две магистрали,нигде не подтекает.Всем хорошего урожая.

    Достоинства:
    Простой и быстрый монтаж.Нет необходимости бегать по огороду со шлангами-раз проложил и все.
    Недостатки:
    Пока не обнаружил.
  • Кононенко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ferma. Цвет: Черный. Длина: 100. Диаметр: 32 мм

    В общем и целом, все устроило, качество хорошее, как и настроение, товар себя оправдывает, хотя я рассчитывал на 6 метров диаметр, слабоват насос.

    Достоинства:
    Только плюсы
    Недостатки:
    Пока не выявил
  • Кононенко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ferma. Цвет: Черный. Длина: 100. Диаметр: 32 мм

    Шланг Presto-PS 32 мм, диаметр распыления получился где-то около 5метров, отрезок 40 метров длиной, можно брать, шланг толстый на вид качественный.

    Достоинства:
    Качество отличное, рекомендую
    Недостатки:
    Пока нет,
Читать все отзывы →