День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Стабилизатор напряжения однофазный ЭЛЕКС АМПЕР 12-1/40А v2.1 на 9 кВт (9000 Вт) симисторный - изображение 9
Стабилизатор напряжения однофазный ЭЛЕКС АМПЕР 12-1/40А v2.1 на 9 кВт (9000 Вт) симисторный - изображение 1
Стабилизатор напряжения однофазный ЭЛЕКС АМПЕР 12-1/40А v2.1 на 9 кВт (9000 Вт) симисторный - изображение 2
Стабилизатор напряжения однофазный ЭЛЕКС АМПЕР 12-1/40А v2.1 на 9 кВт (9000 Вт) симисторный - изображение 3
Стабилизатор напряжения однофазный ЭЛЕКС АМПЕР 12-1/40А v2.1 на 9 кВт (9000 Вт) симисторный - изображение 4
Стабилизатор напряжения однофазный ЭЛЕКС АМПЕР 12-1/40А v2.1 на 9 кВт (9000 Вт) симисторный - изображение 5
Стабилизатор напряжения однофазный ЭЛЕКС АМПЕР 12-1/40А v2.1 на 9 кВт (9000 Вт) симисторный - изображение 6
Стабилизатор напряжения однофазный ЭЛЕКС АМПЕР 12-1/40А v2.1 на 9 кВт (9000 Вт) симисторный - изображение 7
Стабилизатор напряжения однофазный ЭЛЕКС АМПЕР 12-1/40А v2.1 на 9 кВт (9000 Вт) симисторный - изображение 8
Стабилизатор напряжения однофазный ЭЛЕКС АМПЕР 12-1/40А v2.1 на 9 кВт (9000 Вт) симисторный - изображение 9
Стабилизатор напряжения однофазный ЭЛЕКС АМПЕР 12-1/40А v2.1 на 9 кВт (9000 Вт) симисторный - изображение 1

Стабилизатор напряжения однофазный ЭЛЕКС АМПЕР 12-1/40А v2.1 на 9 кВт (9000 Вт) симисторный

Код:  329846302

Есть в наличии

17 600

Этот товар у других продавцов
1
  • Самовывоз из Новой Почты

    Бесплатно

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 36 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Однофазный стабилизатор напряжения «Ампер» 12-1/40 v2.1 (9 кВА/кВт) относится к серии мощных стабилизаторов, которые способны обеспечить бесперебойную работу всех бытовых электроприборов в квартире, офисе, доме и даче.

В моделях данной версии, в отличии от предыдущей, используется двухстрочный дисплей. Он отображает как входное, так выходное напряжение сети.

Благодаря использованию в качестве силового ключа симисторов и тиристоров Вы будете приятно удивлены скоростью реакции стабилизатора (20 мс) при изменении входного напряжения и бесшумностью переключения.

Тихая работа стабилизатора — это очень важный фактор, так как основное место установки это квартиры и дома.

Основные характеристики стабилизатора «АМПЕР» 9 - 1/40

Оставляет форму сетевой синусоиды без искажений В качестве силовых ключей используются симисторы

Режим «ТРАНЗИТ» с электронным переключением

Дублирующая выходная защита от перенапряжения

Трансформатор — бесшумный тороидальный

Точность стабилизации – 3,5%

Минимальное входное напряжение — 100 В

Максимальное входное напряжение — 295 В

Защита от перегрева

12 ступеней стабилизации

Время реакции на изменение входного напряжения — 20 мс

Cтальной корпус, покраска высококачественной порошковой эмалью

Основные преимущества серии «Ампер»

- интуитивно понятный интерфейс; - легкость настройки и управления; - режим «байпас»; - бесшумная работа достигается за счет использования симисторов в качестве силовых ключей.

Габариты стабилизатора

  • Высота — 460 мм;
  • Ширина — 275 мм;
  • Глубина — 165 мм;
  • Вес — 21 кг;
  • Монтаж — настенный.
  • Подключение стабилизатора осуществляется к существующей сети через клемную колодку.

Характеристики

Максимальная мощность нагрузки при входном напряжении 220 В
Выходная мощность при входном напряжении 220 В
  • 9 кВт
Рекомендуемое применение
Входная частота
  • 50 Гц
Номинальный выходной ток
  • 40 А
Количество выходных разъемов
Тип монтажа
Количество фаз
Выходная мощность на фазу при входном напряжении 220 В
  • 9000 В·А
Принцип регулирования
Особенности
Минимальное входное напряжение
  • 100 В
Индикация
  • Светодиодная
Количество ступеней стабилизации
Максимальное входное напряжение
  • 295 В
Минимальное выходное напряжение
  • 220 В
Максимальное выходное напряжение
  • 220 В
Степень защиты
Вес
  • 20 кг
Максимальный выходной ток
  • 40 А
Номинальный входной ток
  • 40 А
Максимальный входной ток
  • 40 А
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 36 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.57/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    12 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца StabTochka
  • Алекс
    Отзыв от покупателя. Продавец: StabTochka

    Три штуки працюють з 2014 року на трьох фазах! Зараз докупив на одну фазу в гараж.. Відмінно.,,

  • Александр Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: StabTochka

    Работает. Тихо. Нареканий нет.

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ірина Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: KRONDER

    Дякую магазину, все вчасно відправлено і отримано. Встановлено майстром за пару годин і встановлено після реле, що дає додаткову безпеку самому стабілізатору. В міру гучний, тому враховуйте це, але шум є, коли іде навантаження. Зі своєю задачею в будинку справляється. Намагаюсь не навантажувати, коли в мережі не сильно стабільно з напругою ( типу пральної машини чи якогось сильного прибору ). Зручний в користуванні.

    Достоинства:
    Компактний, не дуже шумний
    Недостатки:
    Поки не знайшла
Читать все отзывы →