День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Широкий кухонный нож Швейцария 17 см. рифлёный с черной ручкой 220926 - изображение 1

Широкий кухонный нож Швейцария 17 см. рифлёный с черной ручкой 220926

Код:  364714047

Есть в наличии

3 997

Цвет рукояти: Черный

Длина лезвия, мм: выберите нужный вариант

  • Курьер Roza Boom

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Широкий ассортимент кухонных аксессуаров и ножей производства швейцарской компании Victorinox, характеризуется надёжностью, долговечностью, высококачественными и высокопрочными материалами.

Размеры:

  • Кухонный нож 17 см

Материалы:

  • Материал: Нержавеющая сталь, пластик 

 Как упакован:

  • Фирменная картонная коробка

Комплектация:

  • Кухонный нож – 1 шт.


Бренд: Victorinox
Страна производства: Швейцария


Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!

Характеристики

Материал лезвия
Материал рукояти
Цвет рукояти
  • Черный
Можно мыть в посудомоечной машине
  • Да

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Цвет рукояти: Желтый. Длина лезвия: 170

    Очень доволен покупкой! лет 10 все на этот нож заглядывался. И таки купил. Складные, мелкие кухонные ножи этот данного бренда есть. Для кухни, большого от них не было. Измерил сведение. Практически почти что в "0"мм. Уже приготовил пару салатов. Покупал именно для нарезки овощей. Именно "Сантоку" хотел. Шефы есть. Спасибо Розетке, за то, что именно на ее сайте я его увидел и купил) Сэкономив при этом существенную сумму, чем если бы я купил в другом магазине. 5+!

    Достоинства:
    Бренд. Цена была ниже чем в других магазинах. Эргономичная, цепкая рукоять. Сведение в районе режущей кромки - 0,1мм! Он даже притупленный будет резать за счет геометрии.
    Недостатки:
    Поживем увидим. На данном этапе их нет.
  • Евгений К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Черный. Длина лезвия: 170

    Все добре,2 міс., далі час покаже

    Достоинства:
    отлично
    Недостатки:
    не выявил
  • Арвид
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Черный. Длина лезвия: 170

    Отличный нож все качественно.

    Достоинства:
    Острый легкий.
    Недостатки:
    Нет.
Читать все отзывы →