Описание:
Тестораскаткa с раздвижными лентами ширина рабочая 60 см и длина с максимально сдвинутыми лентами 70 см и максимально вытянутыми длина 1 м общая длина с задвинутыми лентами 1,30 и вытянутыми 2 м также в комплекте есть уловители теста это позволят раскатывать тесто до 10 метров
- Страна производитель: Швейцария 2017 год
- Тестораскатывающая машина Seewer Rondo
- Длина крыла мм: 1000мм
Производительность: 1000-1500 шт в час
- Мощность 2.5кВт
- Габаритные размеры в мм: 1200х1800х1700
- Вес нетто: 330кг
- гарантия 12 месяцев.
- Ширина ленты 600
- Легко перетягивается – на колесах
- имеет ручное управление
Машины для изготовления барашковых изделий и багетов, аппараты для песочного, пельменного или слоеного теста.
– в каталоге Вы сможете выбрать оборудование разной мощности, габаритов и назначения.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок (швейцарское оборудование Seewer Rondo, германские аппараты Rollfix).
Такие машины обеспечат равномерное раскатывание теста и позволят в полной мере реализовать Ваше мастерство.
Времена, когда пекарю приходилось раскатывать тесто вручную, к счастью, уходят в прошлое.
Благодаря современным и многофункциональным тесторазвертывающим машинам Вы сможете в десятки раз повысить производительность работы своего предприятия!
- технически и оптически НОВЫЙ!
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии или после капитального ремонта в оригинальной краске (в очень хорошем состоянии) на складе.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!