Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Чай черный Шу Пуэр Юннань И-Ву ТМ Король Чайного Дерева, 100г - изображение 2
Чай черный Шу Пуэр Юннань И-Ву ТМ Король Чайного Дерева, 100г - изображение 1
Чай черный Шу Пуэр Юннань И-Ву ТМ Король Чайного Дерева, 100г - изображение 2
Чай черный Шу Пуэр Юннань И-Ву ТМ Король Чайного Дерева, 100г - изображение 1
1/2

Чай черный Шу Пуэр Юннань И-Ву ТМ Король Чайного Дерева, 100г

Код :  410515947

Есть в наличии

250

220

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 37  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Чай черный Шу Пуэр Юннань И-Ву ТМ Король Чайного Дерева, 100г

Черный Шу Пуэр Юннань И-Ву – одно из произведений искусства ТМ Король Чайного Дерева. Рожденный в легендарном чайном регионе Юннани, в непроходимых лесах гор И-ву (ИУ).

Горы И-Ву окутывают плотные туманы, а плодородную почву питают теплые дожди и согревает субтропический климат. Это создает все условия для произрастания самых крупных плантаций чая, которым нет равных в мире по площади и качеству листьев. Сквозь скалистые склоны проложена знаменитая лошадиная тропа, пронизывающая все локации, где изготовляли высококачественный пуэр.

Блинчик Юннань И-Ву весом 100 г, имеет среднюю прессовку из крупного темного листа с нежными золотистыми почками. Он поразит вас многогранным вкусовым букетом, который не спутать с другими видами чая.

Шу пуэр подарит насыщенный аромат плодородной земли, легкую терпкость древесной коры и листьев, которая гармонирует со сладостью карамели и сухофруктов, и пряными специями, которые согревают тело изнутри. С каждым проливом будут раскрываться новые нотки, делающие вкус чая богаче и мягче.

Одна из фабрик Короля Чайного Дерева расположена недалеко от места сбора чайных листьев, что позволяет сохранить их полезные качества и свежесть в процессе приготовления чая.

Шу пуэр – глубоко ферментированный напиток, который можно хранить очень долго, при этом с каждым годом.он будет становиться более ароматным и вкусным.

Приготовление

Готовый чай приобретает красивый темно-красный цвет с коричневым отливом. Лучше всего раскрывает свои качества в проливах. На 150 мл воды нужно 7 г сухих листьев. Можно использовать кипяток 98°С. Удобно заваривать в гайвани или колбе типода. Время завариваний – 5-15 секунд.

Для приготовления обычным способом используйте чайник (предпочтительно из глины). Ополосните листья кипятком и слейте воду. Затем снова залейте и выдерживайте 2-5 мин.

Пуэр Юннань И-Ву – настоящий источник энергии и вдохновения. Он приятно согревает, снимает усталость, повышает концентрацию внимания и работоспособность.

Желаете получить порцию хорошего настроения? Несколько минут чаепития с шу пуэром ТМ Король Чайного Дерева обеспечит позитивный настрой и удачный день.

Производство: 2018 г.

Характеристики

Тип
Происхождение
Общий вес
Упаковка чая
Крепость
  • 4
Страна-производитель товара
  • Китай
Условия хранения
  • Хранить в сухом прохладном месте
Страна регистрации бренда
  • Китай

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!