Шоколад экстратемный без сахара Torras 72% какао без глютена кето 75 г
С черным шоколадом TORRAS без сахара 72% какао вы насладитесь настоящим насыщенным вкусом какао с содержанием какао не менее 72%, без сахара, без глютена и с высоким содержанием клетчатки, который подходит для диабетиков, целиакии, худеющих, поддерживающих форму людей, а также для веганов.
Черный шоколад без сахара 72% какао, подслащенный мальтитолом, полезным подсластителем, который содержит вдвое меньше калорий, чем сахар, не образует кариеса и имеет низкий гликемический индекс, который поддерживает стабильный уровень глюкозы в крови, что делает этот шоколад рекомендованным для диабетиков и целиакии, а также разрешенным для низкосахарной диеты.
Ингредиенты: какао-паста, подсластитель (мальтит), какао-масло, обезжиренный какао-порошок, инулин, эмульгатор (подсолнечный лецитин), натуральный ванильный ароматизатор.
Может содержать следы: молока, сои, орехов, кунжута.
Хранить в сухом прохладном месте.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!