



Набор цейлонского черного чая Basilur Зимняя палитра 3шт по 100г
Нет в наличии
694₴
555₴
Описание
Набор чая Basilur Зимняя палитра дня — это гармоничное сочетание трёх утончённых вкусов, которые окутают вас теплом и уютом зимних дней. В наборе три роскошных вида чая по 100 г, каждый из которых предлагает уникальное сочетание ароматов, созданных специально для зимнего настроения.
Морозная ночь — черный цейлонский чай с кусочками барбариса, ягод шиповника, лепестками голубого и белого василька, сафлоры и ароматом ванили и миндаля. Насыщенный и согревающий, он принесет вечернюю гармонию.
Морозный день — насыщенный черный чай с кусочками манго, клюквы и лепестками василька, создающий ощущение праздничного дня.
Морозный вечер — теплый и успокаивающий черный чай с абрикосом, апельсиновой цедрой, календулой и цитрусовым ароматом.
Характеристики
- Тип
- Вид
- Аромат
- Лист
- Происхождение
- Общий вес
- Состав
- черный цейлонский чай с кусочками барбариса, манго, клюквы, абрикоса, цедрой апельсина, ягод шиповника, лепестками голубого и белого василька, календулы, сафлоры и ароматом ванили и миндаля, цитруса
- Упаковка чая
- Форма
- Крепость
- 5
- Страна-производитель товара
- Шри-Ланка
- Срок хранения
- 36 месяцев
- Количество упаковок
- 3 шт
- Условия хранения
- Хранить при температуре от 0ºС до 25ºС и относительной влажности воздуха не более 75%
- Страна регистрации бренда
- Шри Ланка

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!