День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Черный шоколад 70,3% с измельченным орехом ассорти и изюмом 100 г крафтовое производство - изображение 6
Черный шоколад 70,3% с измельченным орехом ассорти и изюмом 100 г крафтовое производство - изображение 1
Черный шоколад 70,3% с измельченным орехом ассорти и изюмом 100 г крафтовое производство - изображение 2
Черный шоколад 70,3% с измельченным орехом ассорти и изюмом 100 г крафтовое производство - изображение 3
Черный шоколад 70,3% с измельченным орехом ассорти и изюмом 100 г крафтовое производство - изображение 4
Черный шоколад 70,3% с измельченным орехом ассорти и изюмом 100 г крафтовое производство - изображение 5
Черный шоколад 70,3% с измельченным орехом ассорти и изюмом 100 г крафтовое производство - изображение 6
Черный шоколад 70,3% с измельченным орехом ассорти и изюмом 100 г крафтовое производство - изображение 1

Черный шоколад 70,3% с измельченным орехом ассорти и изюмом 100 г крафтовое производство

Код:  477846134

Есть в наличии

280

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 47  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

СОСТАВ:

ШОКОЛАД: Содержание какао продуктов – 70,3%, какао масло (жиры) – 44%, молочный жир – 0%, 0% – обезжиренное сухое молоко (производитель шоколада Бельгия – Barry Callebaut).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТИ (40% от общей массы): Орехи: фундук, миндаль, кешью – отборные, обжаренные, измельченные; изюм светлый – золотой (Дамские пальчики).

ВЕС: 100 граммов (+/- 3-5 граммов).

УПАКОВКА: плитка упакована в пленку и картонную коробку с окошком, крафтового, розового, красного, голубого, бирюзового, зеленого, золотого или серебристого цвета размером 160*80*17 мм, что придает изделию эстетический и презентабельный вид.

! Обратите внимание, что после упаковки шоколадных плиток форма лицевой части изделия может попасть Вам рандомно (т.е. случайная, любая).

Хранение: рекомендуется хранить в холодильнике или при температуре не выше +18ºС в сухом месте без попадания солнечных лучей.

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления. Дата отмечена на задней части коробки.

Черный, Бельгийский шоколад знаменитого бренда Barry Callebaut рецептуры № 70-30-44, выделяется своим глубоким и насыщенным ароматом обжаренных какао бобов, приятной горчинкой и легкими фруктовыми нотками, он ярко выражен, более груб в отличие от молочного шоколада, и имеет легкое кисловато – сладкое послевкусие. Небольшая плитка весом 100 граммов и размером 77 мм на 153 мм, бережно созданная нашими руками для Вашего удовольствия. Она доставит Вам не только вкусовое, но и эстетическое удовольствие. Насыщенный, ярко выраженный аромат и вкус какао продуктов в сочетании с обжаренными до хруста орешками фундука, миндаля и кешью – мелко смолотых и добавленных к нашему изделию, придают нашему шоколаду пикантности и громкого хруста при переломе плитки. А вот бледно желтый продолговатый изюм «Дамские пальчики», которые также добавлены к нашей плитке, придаёт ей нежность и легкого терпковатого сладко-кислого вкуса. Все продукты прекрасно сочетаются между собой, а с пятью оттенками вкусов и ароматов, сочетаемых между собой, где каждый из них играет свою классическую ноту, эта шоколадная плитка становится более пикантной и необычной на вкус.

Все компоненты нашей плитки идеально сочетаются между собой, что делает этот шоколад очень приятным, хрустящим и нежным одновременно, и очень ароматным по вкусу. Как и все наши шоколадные плитки, молочный шоколад бренда Barry Callebaut можно сочетать с широким спектром ароматов и вкусов. Он будет идеально смаковать с чаем, кофе, или полусладким сухим вином, а возможно даже с ликером. Экспериментируйте, попробуйте сами, угостите друзей и знакомых или возьмите с собой как вкусное дополнение к подарку близкому человеку. Ведь этот шоколад обязательно понравятся как взрослым, так и детям.

Характеристики

Общий вес
Добавки
Состав
  • одержание какао продуктов – 70,3%, какао масло (жиры) – 44%, молочный жир – 0%, 0% – обезжиренное сухое молокоОрехи: фундук, миндаль, кешью – отборные, обжаренные, измельченные; изюм светлый – золотой (Дамские пальчики).
Содержание какао
  • 70 %
Условия хранения
  • рекомендуется хранить в холодильнике или при температуре не выше +18ºС в сухом месте без попадания солнечных лучей.
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна производитель

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!