ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Водка DISTIL.№9 0.5 л 40% (4820139240599_4820294060056) - изображение 1

Водка DISTIL.№9 0.5 л 40% (4820139240599_4820294060056)

Код :  354112305

Нет в наличии

357₴

269₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • 538₴ за 1 л  /  269₴ за 0.5 л
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Distil Nº9 – уникальная современная водка на основе пшеницы, изготовленная в историческом городе Львове.

Этот исключительный напиток является результатом новейшего толкования традиционных украинских рецептов водки.

Distil Nº9 производится малыми партиями из родниковой воды Карпат и местной отборной пшеницы. Этот знаковый продукт отражает энергию и яркость современной Украины и безусловный хедлайнер водочной арены страны.

Отвергая общепринятые нормы и статус-кво, водка Distil Nº9, во всех своих вариациях, стремится наполнить своих ценителей ощущениями подъема, творческого воодушевления и тем самым уверенно соревнуется за первенство на рынке.

На этапе разработки водки Distil Nº9 тестовая партия Nº9 нам понравилась больше всего, поэтому мы решили сохранить этот счастливый номер в названии бренда.

Distil Nº9 – это первая и единственная водка, производимая в Украине по принципу Small Batch. Мы убеждены, что малые, четко лимитированные партии значительно повышают качество продукта.

Производство Distil Nº9 сосредоточено во Львове, а в состав входит только пшеничный спирт и родниковая вода из Карпат. Среди многочисленных комбинаций спирта, методов фильтрации, воды из разных источников группой экспертов и маэстро купажа – образец №9 оказался лучшим. Так совершенство получило свое счастливое число.

Mezcal Negroni Hells Bells

  • 20 ml Distil No9 Vodka
  • 30 ml Mezcal Vida
  • 20 ml Vermouth Dolin Rouge
  • 20 ml Liver Aperitivo Luxardo

Spicy Piheapple Margarita

  • 50 ml Distil No9 Vodka
  • 30 ml Tequila Espolon blanco spicy
  • 20 ml Mezcal Vida
  • 20 ml Grilled pineapple syrup
  • 20 ml Fresh Lime
  • 20 ml Pineapple juice

Distil Mule

  • 20 ml Distil No9 Vodka
  • 20 ml Fresh Lime
  • 30 ml Ginger syrup
  • 10 ml Ginger Beer

Мы, команда Distil Nº9, искренне верим в силу взаимосвязи между людьми.

Вечер в кругу друзей или семьи, посиделки с коллегами, случайная встреча со старым приятелем, новое увлекательное знакомство, время, проведенное с любимыми, — именно в таком контакте, в общении с людьми часто рождаются грандиозные вещи…

С водкой Distil Nº9 любой вечер перестает быть обыденным, каждая вечеринка становится ярче, родственные души сближаются, истории льются из уст, рождаются друзья на всю жизнь, любое празднование становится незабываемыми, и при этом уникальность Украины чувствуется по вкусу.

Каждый особый момент жизни заслуживает Distil Nº9 и глоток за глотком мир вместе с нами выбирает счастливый Nº9.

Характеристики

Объем
Крепость
Упаковка
Тип фильтрации
  • Угольный фильтр
Классификация
  • Премиум
Свойства
  • Органик (Био)
Количество в упаковке
  • 1 шт
Признаки легальности алкоголя
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4820139240599 4820294060056
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

* Под упаковкой понимаем бутылку водки.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.7/5
на основе 14 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Андрій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Супер спасибо

  • Георгій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Взагалі не зрозуміло хто її так нахвалює та порівнює з топ-горілками
    З тріском програє Хортиці преміум та навіть Пшеничній сльозі в однакових умовах за одним столом (всі були охолоджені до +8 градусів). На смак виявилася помітно жорсткіша та дуже різка.
    Своїх грошей не вартує, це звичайна горілка рівня "Хлібний дар" та ціна їй має бути відповідна
    Не продумана геометрія пляшки - важко налити так, щоб останні краплі не потекли зовні по пляшці

    Достоинства:
    Невисока стильна пляшка, яку легко розмістити в будь-якому куточку холодильника
    Недостатки:
    Звичайна горілка за шалені гроші
  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Придбав на розетці.З приводу скарг і пропозицій вказано було звертатися на лінію ТМ Гетьман.

    Достоинства:
    Не спиртозна,м'яка ,дуже приємно було вживати.Поки найкраща українська горілка яку я вживав.Гарний дизайн
    Недостатки:
    Як за 0,5 дорогувато,але вважаю що це із дизайну пляшки.Так і не зрозумів хто виробник Гетьман чи Staritsky&Levitsky.
Читать все отзывы →