Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Упаковка чая черного пакетированного Ahmad Tea Классический 16 пачек по 25 х 2 г (54881111188) - изображение 2
Упаковка чая черного пакетированного Ahmad Tea Классический 16 пачек по 25 х 2 г (54881111188) - изображение 1
Упаковка чая черного пакетированного Ahmad Tea Классический 16 пачек по 25 х 2 г (54881111188) - изображение 2
Упаковка чая черного пакетированного Ahmad Tea Классический 16 пачек по 25 х 2 г (54881111188) - изображение 1
1/2

Упаковка чая черного пакетированного Ahmad Tea Классический 16 пачек по 25 х 2 г (54881111188)

Код :  15875513

Снят с производства

Новые модели Ahmad Tea →
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Ahmad Tea — один из мировых лидеров чайного рынка. Это семейное предприятие, которое опирается на опыт четырех поколений в создании уникальных чаев эксклюзивного качества. В течение многих лет, с ростом репутации и распространением чая Ahmad Tea, стало очевидным, что люди по всему миру разделяют страсть к чаю, который стал чем-то большим, чем просто освежающим напитком. Он стал приятной, незабываемой церемонией, доставляющей удовольствие.

Классический черный чай Ahmad Tea — смесь черных байховых чаев индийских, кенийских, цейлонских сортов. Сбалансированный бленд черных чаев, хорошо бодрит и придает сил. Отличный выбор для ежедневного чаепития. Хорошо сочетается с молоком, сахаром или лимоном.

В упаковке: 25 пакетиков по 2 г
Вес: 50 г

Характеристики

Общий вес
Фасовка
Состав
  • Смесь черных байховых чаев индийских, кенийских, цейлонских сортов
Упаковка чая
Крепость
  • 5
Страна-производитель товара
  • Украина
Срок хранения
  • 2 года
Вес 1 шт
  • 50 г
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 54881111188

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Мун
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Насыщенность

    • Крепость

    Купила пакетированный чай " ахмад", хотела насладиться вечерним чаем. Как только заварила в чашке, пошёл яркий аромат и вкус плесени. В чашке я увидела черную муть, очень крепкий "чай" без вкуса чая и аромата чая. Из чего же умудряются делать этот"чай"? Из гнилых опавших листьев? Складывается ощущение, что его вообще пить нельзя!

    Достоинства:
    Хорошо отрекламированная торговая марка, крепость
    Недостатки:
    Ярко выраженный запах плесени, чёрная безвкусная муть
  • Мария Я***
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Насыщенность

    • Крепость

    Приятный чай за свою стоимость, приятный вкус, немного терпкий. Удобно что в пакетиках.

    Достоинства:
    Соотношение цена качество
    Недостатки:
    За такую цену незаметны)
  • Островерхая Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Насыщенность

    • Крепость

    Вкусный чай, по отличной цене.

    Достоинства:
    Отличная цена, хорошее качество.
    Недостатки:
    нет
Читать все отзывы →