ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Вино игристое Bortolomiol Senior Valdobbiadene Prosecco Superiore белое экстра-сухое 1.5 л 11.5% (8010447543000N) - изображение 1

Вино игристое Bortolomiol Senior Valdobbiadene Prosecco Superiore белое экстра-сухое 1.5 л 11.5% (8010447543000N)

Есть в наличии

5/5
Код :  584849503
Сорт винограда
Температура подачи
  • 6-8 °C
Рейтинг
  • Falstaff – 91/100
    Wine Enthusiast – 91/100
    Wine Spectator – 90/100

1 619₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 14 октября с 14:00

Объем, л: 1.5

Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    249₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    189₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    109₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Bortolomiol Senior Valdobbiadene Prosecco Superiore – классический представитель традиционной линейки винодельческой и исторически первой Valdobbiadene Prosecco Superiore бренда, символизирующей его «первенца». В стилистической градации линейки Senior находится между наиболее сухими и более мягкими версиями, а стиль Extra Dry отражает подлинный характер исторического просекко с Valdobbiadene.

В аромате элегантный и деликатный фруктово-цветочный букет, в котором ноты груши, зеленого яблока и цитрусовой цедры сочетаются с легкими ароматическими оттенками. Вкус свежий и гармоничный, с мягкой бархатной текстурой и тонким, стойким перляжем; Фруктовые нюансы раскрываются плавно, оставляя чистое, сбалансированное и приятно освежающее послевкусие.

Senior создан как вино для многих случаев: оно отлично работает как аперитив и особенно хорошо раскрывается в гастрономии, в частности с овощными блюдами и первыми блюдами на основе сезонных овощей.

Bortolomiol – это семейная винодельня из сердца итальянского Prosecco DOCG в Вальдоббьядене, основанная в 1949 году Джулиано Бортоломиолом, который был одним из пионеров игристого вина в Италии и первым создал сухой Prosecco Brut, что стало символом качества и инноваций.
Винодельню сегодня успешно руководят дочери основателя, сосредотачивая внимание на высоком качестве, устойчивом развитии и тесной связи с уникальным ландшафтом холмов Conegliano-Valdobbiadene, который входит в перечень мирового наследия ЮНЕСКО.
Интересно, что семейная традиция выращивания винограда здесь начинается еще с XVIII в., а современная Parco della Filandetta – это отреставрированная шелковая мельница в центре Valdobbiadene, где сочетаются история, искусство и виноделие. Благодаря этому наследию и стремлению сохранить характер места, Bortolomiol производит вина, раскрывающие выразительность терруара и дух региона.

Характеристики

Содержание сахара
Объем
Цвет
Зрелость
  • Пить
Время выдержки
  • Нет
Классификация
Упаковка
Крепость
Страна производитель
Выдержка
  • Без выдержки
Сорт винограда
Вкус
Сочетание
Коктейли
  • Aperol Royal
  • Aperol Spritz
  • Bellini
  • Black Velvet
  • Campari Spritz
  • French 75
  • Hugo
  • Kir Royal
  • Lillet Vive
  • Limoncello Spritz
  • Mimosa
  • Negroni Sbagliato
  • Passion Fruit Royal
  • Rossini
  • Spritz Bianco
Вкус напитка
  • Свежий, гармоничный, с мягкой, бархатной текстурой и тонким, стойким перляжом; ноты зеленого яблока, груши и цитрусовых раскрываются плавно, оставляя чистое, сбалансированное и элегантное послевкусие.
Аромат
  • Элегантный и деликатный с чистым фруктово-цветочным букетом, в котором ноты спелой груши, зеленого яблока и цитрусовой цедры сочетаются с мягкими ароматическими оттенками, создавая свежий и гармоничный профиль.
Гастрономическая сочетаемость
  • Идеально сочетается легкими закусками, салатами, овощными и первыми блюдами на основе сезонных овощей, где его свежесть и сбалансированная мягкость гармонично дополняют вкус пищи.
Температура подачи
  • 6-8 °C
Медали
  • Gastronomic Glass of Bubbly 2025 – Золотая медаль
    Berlin Wine Trophy Winter Tasting 2024 – Золотая медаль
    Vini Buoni d'Italia 2024 – Корона (Corona)
Количество в упаковке
  • 1 шт
Рейтинг
  • Falstaff – 91/100
    Wine Enthusiast – 91/100
    Wine Spectator – 90/100
Размеры
  • 400х130х130 мм
Вес
  • 3 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8010447543000N
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

* Под упаковкой понимаем бутылку шампанского или игристого вина.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Олена К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Дуже легке, отримали задоволення

  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.2

    Обращаюсь к Розетка.
    Купили данный товар, который не соответствует картинке. Вы изобразили фото бутылки 0.75 л, при этом в заглавии к продукции не указали объем. Мы приобрели этот товар, по факту ,пришла доставка - за 147 грн получили бутылку 0.2 !!! И вся проблема в том, что вы не вставили правильное изображение бутылок (0.75 л отличается от 0.2), а по другим торговым маркам вы использовали правильные фото,которые визуально обращают на себя внимание. К тому же, вы не везде указываете к подписи продукта в заглавии его объем.
    Фото на сайте и фото реальной бутылки прилагается.
    Считаем,что ваш подход вводит в заблуждение потребителя (что облагается штрафом от антимонопольного комитета).
    Просьба прояснить данную ситуацию.

  • Максим Ц***
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.2

    Хороший вариант

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Нет