Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Вино Botter Pinot Grigio Delle Venezie Ogranic белое сухое 0.75 л (8008863059922) - изображение 1

Вино Botter Pinot Grigio Delle Venezie Ogranic белое сухое 0.75 л (8008863059922)

Есть в наличии

Код: 434881091
Температура подачи
  • 10-12 °C

588₴

520₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 1 ноября с 15:00
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Основанная в 1928 году Карло Боттером в регионе Венето, в 30 км к северо-востоку от Венеции, компания начинала как небольшой бизнес, торговавший местными винами Венето в бочках и полубочках.Покупка небольшой винодельни и нескольких акров земли в Венето позволила Карло начать розлив вина в собственном поместье.Сейчас компанией управляет семья Боттеров в третьем поколении, здесь продолжают производить вина из собственных виноградников, органического имения La Di Motte площадью 60 гектаров в Венето и Фриули.Опираясь на более чем 70-летний опыт виноделия, компания также винифицирует виноград и соки с поместий по всей Италии — от Венето на севере до Апулии и Сицилии на юге, что придаёт ей действительно национальную идентичность, а также большой портфель вин очень высокого качества.Данное вино отличается ярким и лёгким характером, что позволяет ему прекрасно сочетаться с разными блюдами.

Характеристики

Страна производитель
Объем
Содержание сахара
Цвет
Регион
Крепость
Время выдержки
  • Нет
Классификация
Выдержка
Вкус
Зрелость
  • Пить
Упаковка
Сочетание
  • Аперитив
  • Рыба
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Класс
  • Виноградное
Свойства
Вкус напитка
  • Мягкий, свежий, с фруктовыми и минеральными оттенками, а также сочной кислинкой
Аромат
  • Легкий, свежий, раскрывается красивыми нотами цитрусовых, яблоки, гуавы.
Гастрономическая сочетаемость
  • Прекрасно подходит с рыбными блюдами, морепродуктами, белым мясом и овощами.
Температура подачи
  • 10-12 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 75 x 75 x 310 мм
Вес
  • 1.2 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8008863059922
Продажу осуществляет
* Под количеством в упаковке понимаем количество бутылок тихого вина в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA