Топи продажів
Вино Cappo Shiraz J.Garcia Carrion красное сухое 0.75 л (8410261215006) - изображение 1

Вино Cappo Shiraz J.Garcia Carrion красное сухое 0.75 л (8410261215006)

Код :  55195068
Сорт винограда
Температура подачи
  • 16 °C

Есть в наличии

201

Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать сегодня с 16:00
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Cappo Shiraz – легкое и ароматное испанское вино из винограда сорта Шираз – отличный вариант сортового вина и хороший выбор за свои деньги. Произведено в мягком и некислотном стиле. Имеет интенсивный аромат с тонами сладкой вишни, уваренной сливы, спелых ягод и легким пряным прикосновением.

Это вино прекрасное творение испанской винодельни Garcia Carrion, основанной в 1890 году. Она применяет современные технологии и строго контролирует каждый процесс изготовления вина, поэтому оно носит высокое качество и удивительный характер. Вингорад для вина собирают с лучших лоз, урожай тщательно сортируют, чтобы сделать невозможным попадание в напиток испорченных ягод. Холодная мацерация и спиртовое брожение, при изготовлении вина, происходят в стальных чанах.

Характеристики

Страна производитель
Содержание сахара
Объем
Сорт винограда
Регион
Крепость
Время выдержки
  • Нет
Выдержка
Упаковка
Зрелость
  • Пить
Сочетание
  • Закуски
  • Паста
  • Пицца
  • Телятина
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Класс
  • Виноградное
Вкус напитка
  • Полный, сочный, полон фруктовости, манит сделать следующий глоток.
Аромат
  • Интенсивный, привлекательный, с нотками сладкой вишни, уваренной сливы, спелых ягод, с легким пряным прикосновением.
Гастрономическая сочетаемость
  • Вино отличное как аперитив, также хорошо сочетается с легкими мясными закусками, сырами, говядиной и телятиной.
Температура подачи
  • 16 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 75 x 75 x 270 мм
Вес
  • 1.2 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Испания
EAN
  • 8410261215006
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.36/5
на основе 29 отзывов
  • 5 звезд
    16 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    5 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Вікторія С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вино якісне, смачне. За свої гроші просто ідеальний варіант.

  • Виктория И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный шираз, теркий, вкусный, интересный, при этом легко пьется как для красного вина, в данной ценовой категории лучше точно нет

  • Рябець С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Не сподобалось

    Достоинства:
    Ціна,але майже ніякого смаку
    Недостатки:
    Кисле,смаку майже ніякого. Кришка звичайна,металева. Не сподобалось,треба шось дорожче дивитися
Читать все отзывы →