Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Водка виноградная Chateau Mukhrani Чача 0.7 л 43% в подарочной упаковке (4860008470177) - изображение 3
Водка виноградная Chateau Mukhrani Чача 0.7 л 43% в подарочной упаковке (4860008470177) - изображение 1
Водка виноградная Chateau Mukhrani Чача 0.7 л 43% в подарочной упаковке (4860008470177) - изображение 2
Водка виноградная Chateau Mukhrani Чача 0.7 л 43% в подарочной упаковке (4860008470177) - изображение 3
Водка виноградная Chateau Mukhrani Чача 0.7 л 43% в подарочной упаковке (4860008470177) - изображение 1
1/3

Водка виноградная Chateau Mukhrani Чача 0.7 л 43% в подарочной упаковке (4860008470177)

Код :  4770807
Сорт винограда
  • Горули Мцване
  • Ркацители
  • Саперави
  • Тавквери
  • Шавкапито
Температура подачи
  • Комнатная °C

Нет в наличии

2 311

  • 3 301,43 за 1 л  /  2 311 за 0.7 л
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Бренд Chateau Mukhrani был основан на традициях виноделия в области Мухрани, чья история виноделия исчисляется тысячелетием. В 1512 году царь Давид Картлийский подарил имение Мухрани своему брату князю Баграту. С тех пор к царскому имени Багратиони добавился титул Мухран-Батони. История виноделия в Шато Мухрани началась в 1876 году, когда Иванэ Мухран-Батони вернулся из Франции и решил ввести в Грузии понятие chateau.

Шато Мухрани расположено в одном из самых живописных мест Восточной Грузии, на равнине между Кавказским и Триалетским горными хребтами, в бассейнах рек Ксани и Арагви, всего в 35 км от Тбилиси. Виноградники хозяйства расположены на лучших участках этой изысканной земли. Это первое и единственное поистине царское поместье, которое объединяет виноградник, винодельню, дворец и историю.

В 2003 году международная группа компаний Marussia Beverages совместно с грузинскими партнёрами основали компанию Chateau Mukhrani, с намерением возродить былую славу поместья и восстановить производство вин в Мухрани с применением современных и традиционных технологий. Новое Шато Мухрани стремится создать сильный бренд, который достойно представит грузинские вина на международном рынке.

Гармоничный симбиоз плодородных почв и истории, традиций и современных технологий создал шедевры, которые мы называем винами Chateau Mukhrani.

Характеристики

Регион
  • Картли
Страна-производитель товара
Крепость
Объем
Цвет
  • Прозрачный
Упаковка
  • Подарочная
Сорт винограда
  • Горули Мцване
  • Ркацители
  • Саперави
  • Тавквери
  • Шавкапито
Вкус напитка
  • Теплый, сладкий, с продолжительным послевкусием
Аромат
  • Выразительный букет с нотками кожи. Оттенок белых цветов и намек на привкус ореха и жареного миндаля делает молодую чачу совершенно уникальной
Гастрономическая сочетаемость
  • Чачу хорошо закусывать грузинскими блюдами (сациви, хачапури, чахохбили), шашлыком, салатами, квашеной капустой, другими овощами и фруктами. Многим дегустаторам очень нравится сочетание чачи с твердыми сырами. В традиционном варианте чача пьется в чистом виде без смешивания с другими спиртными напитками.
Температура подачи
  • Комнатная °C
Медали
  • Hong Kong International Wine & Spirit Competition 2011 - Золотая медаль
    Terravino 2011 - Золотая медаль
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 85 x 85 x 280 мм
Вес
  • 1.8 кг
Дополнительные характеристики
  • Ручной сбор. Ежегодная подрезка лозы для более высокого качества ягод (лозы, на которых слишком много завязей ягод вручную прореживаются ежегодно вручную). Для более высокого качества ягод урожай обрабатываетя только вручную. Время от сбора урожая до приёмки винограда в Шато занимает от 7 до 12 минут.
Признаки легальности алкоголя
EAN
  • 4860008470177
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.75/5
на основе 14 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Цицишвили К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Брали на подарок . Остались довольны)
    Крепкий солидный напиток!

  • Олег З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Достойный продукт. Рекомендую.

  • Валентина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не пробовали лично) Брали на подарок директору. Не стыдно подарить)

    Достоинства:
    Красивый дизайн
    Недостатки:
    Нет
Читать все отзывы →